• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori О-Скрог :yahoo:


yurok86

Рекомендованные сообщения

Увидел сдесь на форуме метод О-Скрог и решил попрактиковаться!

Бокс-в\ш\г 1\0,45\0,45.,свет ЭСЛ85W.,вдув\выдув-пассивный.,один куллер на обдув ростих.Знаю всё это не очёмсь-но чем богаты тем и рады,а как подрастёт переедит в люкс к старшенькой сестрёнке :icon_biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здароф!! Правильно думаеш пока не надо 12\12 :icon_friendship: А вот лампу Надо Надо :diablo: В среднем 3 см отмакухи и вентиль настрой так чтоб дул прямо на макухи!! Аккуратней и следи чтобы лампы не касалась и будет Гууд

 

Эта лампа будет на Цвете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она передет в люкс судя по всему к Днату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парни немогу я лампу ниже опустить!вентиляция плохая(пассивная),и куллер один маленький очень еле дует,на обдув ростихи.вобщем лампа греется почемуто по тому она на предельном расстоянии.На цвет ростиха переедит в люкс к старшенькой Сатори-она уже цветёт,там Днат 400,а так как метод будет О-скрог то внутри сетки с шишками будет ещё Эслка на 65 или 85W висеть,как на кортинке у нас в голерее на стр4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 19 дней! Никаких удобр ростиха пока что не просит-только сульфик по листу и водичка с ровным пш :good: Очень хорошо развивается,на днях поищу сетку для Скрог и понеслась :icon_biggrin: ростих как змея :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 19 дней! Никаких удобр ростиха пока что не просит-только сульфик по листу и водичка с ровным пш :good: Очень хорошо развивается,на днях поищу сетку для Скрог и понеслась :icon_biggrin: ростих как змея :icon_biggrin:
ждать когда недостатки пойдут- тоже не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать когда недостатки пойдут- тоже не стоит

 

Согласен с Грамычем! Давай компот уже... я бы начал для начала с 25% компота, а там бы уже смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяк ростишка) Чем тянешь? резиночками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарофф слежу за репортом с удовольствием.

Может я слепой :kur_2504: не увидел!!! Сколько объём горшка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарофф слежу за репортом с удовольствием.

Может я слепой :kur_2504: не увидел!!! Сколько объём горшка???

привет!,спасибо за внимание.объём горшка 13 литров,но там уже киллограм 15-17 земли+вермик!,возможно производитель наипался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, заебца горшочек))) :icon_friendship: я буду резинками пробывать тянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вобщем,пока как то так!,теперь главное чтоб девчушечка была :icon_pray: (без огермлений)! :icon_pray: иначе я сойду с_ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак нам 30 дней,вега продолжается-будем пытаться вырости по максимому! Световой режим с начала веги 18\6.Следующий компот попробую немножко увеличить т.к траблов пока слава Джа никаких не наблюдается.Вот что друзья было замечено с того момента как я сделал О-скрог - Ооочень трудно ухаживать,приходится ковырятся придельно осторожно :icon_clever: ,ну,пока всё!до новых встреч :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак нам 30 дней,вега продолжается-будем пытаться вырости по максимому! Световой режим с начала веги 18\6.Следующий компот попробую немножко увеличить т.к траблов пока слава Джа никаких не наблюдается.Вот что друзья было замечено с того момента как я сделал О-скрог - Ооочень трудно ухаживать,приходится ковырятся придельно осторожно :icon_clever: ,ну,пока всё!до новых встреч :icon_friendship:
когда пару раз вплетешь, дальше как по маслу пойдет, первый загиб всегда самый сложный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пару раз вплетешь, дальше как по маслу пойдет, первый загиб всегда самый сложный

грамграм-ростиха гнулась до скрога до 28 дней веги,один серьёзный наклон и по кругу горшка полностью!потом установил о-скр,уже 4дня вплитаю её и посему с каждым днём всё труднее ухаживать за ней(прополка,полив)плетение по этому методу тоже спешу заметить не каждым разом легче(нужно с рачётом формировать колы по окружности)нуу как то так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем :icon_friendship: .О-скрог был снят из-за неудобства ухода за ростихой.Итак сегодня нам 40 дней вегитативного роста.Сегодня перевёл на 12/12.Ростиха из-за загибания по о-скрог не большая т.к ствол изогнут по кругу горшка,но зато пушистая!

post-4083-0-66646400-1332661330_thumb.jpg

post-4083-0-96989800-1332661338_thumb.jpg

post-4083-0-10828600-1332661346_thumb.jpg

post-4083-0-46752000-1332661353_thumb.jpg

post-4083-0-08383900-1332661362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем Местным :drinks: Юрок,ты больше не будешь ставить скрог наэтот раз или попозже опять?Удачи тебе Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем Местным :drinks: Юрок,ты больше не будешь ставить скрог наэтот раз или попозже опять?Удачи тебе Бро!
Без скрога-думаю мой репорт не закончится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть,опыта скрожного набраццо.Буду заходить бро.Удачи бро!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...