• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Ryder/auto AK-47 /Diesel Ryder /ДНАТ 400 и ДНАТ250/GHE/земля

Оцените эту тему


WARYAG

Рекомендованные сообщения

Да, дизель нихрена не смешной, хотя иногда смешит очень сильно. Чаще измена, но это уже от куста зависит...2-х одинаковых на 100% кустов не бывает, да и условия тоже разные люди создают. Дедуль, а как пурпи прет то?

 

Требуй Гровера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WARYAG

    24

  • poW_Wer

    6

  • DJAzZz

    2

  • Alabay

    2

PurpleRyder прёт по 10-ти бальной на 6 баллов.Вкус определить немогу, но лучше чем любая барыжка.После раскуривания 2-х трубочек (это примерно 0.4 гр.)через 5 минут начинает разгонять держит примерно пол часа на приходе потом резко отпускает.Эфект расслабляющий, очень хорошо играть в онлайн игры или смотреть фильмы.Если опустить водного то придётся пол часика просто посидеть подумать о жизни и попить водички.

Если сделать микс PurpleRyder и Diesei Ryder то при раскуривании появляется тревожное состояние.Хотя мне кажется что эфект больше от настроения зависит и от усталости.Ещё раз повторюсь что автоматики слабее регуляров проверено на личном опыте.Самый достойный автоматик на мой взгляд это АК-47.

 

Всё, всем спасибо за внимание.

Буду надеется что репорт комунить даст немного полезной информации для размышления.

Всем удачи и до новых встреч.

 

 

 

 

 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Изменено пользователем sasha7880
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...