• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Ryder/auto AK-47 /Diesel Ryder /ДНАТ 400 и ДНАТ250/GHE/земля

Оцените эту тему


WARYAG

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи единомышленники продвигающие культуру! :icon_friendship:

 

Вот наконец освободился бокс от всяких растений и я созрел создать свой репорт с автоцветущими сортами канабиса.Опыт у меня не первый так что вопросов задавать небуду ,а на ваши отвечу с удовольствием.Только вопросы задавайте в личку так как флуд в данном репорте не приветствуется.И так начнём:

 

1 .У нас имеется бокс высота 120/ширина 90х90.вентиляция осуществляется посредством 3 канальных вентиляторов.Светорасеивающий материал стен бокса-пенофол .

 

2.Семена были куплены у одного андеграунд бридера нашего форума auto AK-47 ,Diesel Ryder F2 гибриды и Purple Ryder были куплены в магазине у Стоуныча (семена не fem)потому сеять будем такое кол-во сколько душе угодно благо семян хватает .

 

3.Удобрения будем использовать GHE Flora Series,МФК(буйские),кальциевая селитра(буйские),сульфат магния (буйские).кемира люкс и рипен.(всю эту кухню будем разводить в родниковой воде)ph будем регулировать (ph UP и ph DOWN от GHE),а контролировать электронным ph метром.

 

4.Освещение будем использовать днат 150(до появления первых 3-х листников)Днат 250(вега)Днат 400(цвет).Световой цикл будет осуществляться посредством электронного таймера.(режим 20/4)

 

5.Субстрат будет земля "скорая помощь" и вспученый вермикулит "сад чудес".

 

6.Горшки будем использовать для,Diesel Ryder F2 и Purple Ryder(5 л.)для авто ак-47( 15л.)

 

Семена были подпилены и закинуты непосредственно в землю 3 дня назад и на сегодняшний день имеем проросший ,Diesel Ryder и авто АК47post-4649-0-82378700-1329761552_thumb.jpg post-4649-0-55608000-1329761285_thumb.jpg

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WARYAG

    24

  • poW_Wer

    6

  • DJAzZz

    2

  • Alabay

    2

Ну, с очередным началом тебя дед Саша, или это расценивается как флуд? :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом!,для второй своей Саторки,использовал скорую помощь очень долго развивалась корневая,после добавил сад чудес лимон+вермик,вроде как попёрла в рост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с очередным началом тебя дед Саша, или это расценивается как флуд? :-) :-)

Не, это нормально :icon_friendship: флудом будем называть сообщения не имеющие к данному репорту отношения...

с началом!,для второй своей Саторки,использовал скорую помощь очень долго развивалась корневая,после добавил сад чудес лимон+вермик,вроде как попёрла в рост!

:icon_friendship: Грунт конечно имеет разные свойства и качества но" скорую помощь" я уже использовал и для канабиса и для других культур..ничего плохого выявлено небыло.

Лижбы в ней паразитов небыло и мошак всяких,а насытить её необходимыми веществами (удобрениями) это наша с вами задача :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с началом тя! Свет достойный! сортцы тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Вобще с описанием и подробным пошаговым описанием - можешь претендовать на раздел "Лучшие гроурепорты" , а там как видите еще пусто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Вобще с описанием и подробным пошаговым описанием - можешь претендовать на раздел "Лучшие гроурепорты" , а там как видите еще пусто..

Ну буду стараться написать репорт и провести цикл достойно :icon_smile_manure:

Вот только одна семечка авто ак-47 которая взошла к сожалению погибла ...вылезла пожелтела и погибла .Я думаю что замерзла и вылезла она как-то боком.Сквознячком с балкона продуло.Но новые орешки уже закинуты.

Ну с началом тя! Свет достойный! сортцы тож.

Да авто ак-47 достойный сортец я даже склоняюсь думать что самый достойный из автоцветущих сортов и по урожаю, и по пручести. :icon_smile_manure: Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Вобще с описанием и подробным пошаговым описанием - можешь претендовать на раздел "Лучшие гроурепорты" , а там как видите еще пусто..

 

На самом деле если на форуме порыться то много интересных репоротов есть. И в том числе и у меня.

 

а акашка да,самый достойный автоцвет fil-у респект. Всегда радует!

Дизеля тож убойные,но ярко выраженная генетика индики (в эффекте) последнее время мне не по душе.

 

КУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с очередным тебя :icon_friendship: ДЖА в помощь )))

надеюсь ты тут покажешь нам высший пилотаж выращивания :icon_thumbs:

свет ваще ОГОНЬ т.к. по этапный :icon_thumbs:

 

больших и пручих ХВ тебе бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с началом саша! И у меня сразу вопрос) (дабы не флудить) почему не используешь на вегу синюю ЭСЛ? мне кажется так было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с началом Саня!!! :icon_friendship: Полностью с Грамычем согласен-описание :icon_thumbs: Буду следить.

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с началом саша! И у меня сразу вопрос) (дабы не флудить) почему не используешь на вегу синюю ЭСЛ? мне кажется так было бы лучше.

Я использую тот свет который имею в наличии, ЭСЛ для меня это дополнительные расходы и хлопоты .Хотя у меня есть ЭСЛ но я его спользую как досвет или когда в огороде занимаюсь делами поливом и т.д. чтоб зрение от ДНАТа не сажать. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше флуда товарищи!!!!

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так прошло 7 дней продолжим репортаж.

 

1.Diesel Ryder F2 7 дней как скинул каску.

post-4649-0-91299000-1330361454_thumb.jpg

 

2. Purple Ryder 2 дня отроду.

post-4649-0-75620700-1330361623_thumb.jpg

 

3. auto AK-47 F2 тоже 2 дня от всходов.

post-4649-0-31045000-1330361886_thumb.jpg

 

Саженцы никаких удобрений не получают световой режим 20/4 температура +26.И обдуваются кулерами от компа.Поливаются 2 раза в день небольшими порциями (200 мл) чистой воды ph 6.6

Поливаю не под самый стебель,а вокруг него на растоянии применно 7-10 см.чтоб стимулировать развитие корневой системы.

 

Пока всё!

P/S. Для тех кто внимательно следит за репортом поясняю :-что авто ак-47(вылезла боком и погибла) и 2 Purple Ryder невзошли(сгнили в земле) и всвязи с этим были закинуты еще Purple Ryder который сейчас на фото выше и авто ак-47.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле если на форуме порыться то много интересных репоротов есть. И в том числе и у меня. а акашка да,самый достойный автоцвет fil-у респект. Всегда радует! Дизеля тож убойные,но ярко выраженная генетика индики (в эффекте) последнее время мне не по душе. КУ!
Хоз.репы: Сорри за оффтоп - потом удалю!

репорты старые я перечитывать не буду - зачисляю только новые и достойные репорты в Лучше. На старые просто нет времени и желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то не грузит фото.....как все исправят продолжу репортаж, фото делаю .Растения чувствуют себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй бой ..Халкон бой .....

красиво братка начал по райдерам проходиться.... фото не грузит это плохо конечно....

 

вега фотки самое главное ...это потом на цвете всё тихо и гладко....

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй бой ..Халкон бой ..... красиво братка начал по райдерам проходиться.... фото не грузит это плохо конечно.... вега фотки самое главное ...это потом на цвете всё тихо и гладко....

:icon_friendship: а что значит?:-красиво братка начал по райдерам проходиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: а что значит?:-красиво братка начал по райдерам проходиться...

 

Сорта у тебя Дизельрайдер и Пурплрайдер! Проходится- выращивать!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорта у тебя Дизельрайдер и Пурплрайдер! Проходится- выращивать!

Да понял уже...сразу несообразил убился сильно...нужно с индикой завязывать.А райдеры закинул чтоб не валялись семена и чтоб до лета успеть урожай собрать.И дизель мне не по душе кайфец от него какой-то невесёлый .Лорик #2 и авто ак-47 :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так продолжу репортаж.Фото были сделаны 5 мата на тот период прошло 2 недели .Растения получали только воду с ph 6.6.

 

Diesel Ryder

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Purple Ryder(ему 2 недели)

 

 

Авто ак-47(2 недели)

 

Со светом мудрить не стал и поставил 5-го марта сразу под ДНАТ 400.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так продолжим фотоотчет.

 

 

Diesel Ryder ему 23 дня от всхода, на 21 дне определился пол (женский)фото сделал на 23 дне.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Purple Ryder это ростение только сегодня определило пол и оказалась тоже девка фото общего вида прилогаю но качественное фото с сенсимильями будет позже.

 

auto AK-47 оказался мужичком и переехал на подоконник.Может им опылю одну из растих скорее всего Purple Ryderа.

Вот фото мужичка:

Извеняюсь за размер фото другой возможности залить их на форум нет,т.к.немогу на форум заливать фото если кто знает как исправить этот трабл напишите в личку.

Кормешку получают стандартную по таблице рост/вега 5 капель микро,10 гро,5 блум на 1 л.воды.Рh на выходе 6.2-6.4.

Изменено пользователем sasha7880
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша вопрос по поводу освещения? У меня 6 шт. автоцвет,фем. 26дней. зацветают под ДНАТ400. Какое МАКСИМАЛЬНОЕ растояние допускаеца от макухи до лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...