• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Дереализация,деперсонализация

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

Дереализация,

деперсонализация

Привет всем,прошу отнестись к этой теме серьезно.До вчерашнего дня я не знал что происходит в моей башке,случилось это примерно 3 года назад,я сильно упал на скорости с горного велосипеда,ударился башкой,после этого все и началось,по началу было страшно,2 раза лежал в больнице(на фоне этого расстройства начало скакать АД до 190/110 по этому и лежал в больнице,уточнил чтоб не подумали про дурку)врачи ни чего у меня не обнаружили,к слову сказать я уже к тому времени плотничком курил ганжубас.И вот вчера напоролся на этот Форум

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

содной стороны я успокоился что теперь знаю что со мной,а с другой стороны страшно,теперь я понимаю что это результат употребления ТГК. Подробнее об этом недуге читайте на этом форуме. И отписываемся тут,кто что думает и кто уже сталкивался так или иначе с этой хренью.

Надеюсь на понимание,на издевки типа "эко тебя торкнуло" отвечу так "Не зарекайся"

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что на том форуме я не понил? у тебя невроз или че? :icon_question: :icon_question: :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что на том форуме я не понил? у тебя невроз или че? :icon_question: :icon_question: :icon_question:

ЗдороФФ! +100500

 

Чё каво? Где читать?

 

5gb3sc-lms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже дереализация бывает когда курну, почуть не понимаю что я где я что за х происходит вокруг ты да я тоже болен

 

кстати тоже четыре сотресения у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что на том форуме я не понил? у тебя невроз или че? :icon_question: :icon_question: :icon_question:

Зайди на форум там есть раздел по этой хрени там люди описывают свое состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже дереализация бывает когда курну, почуть не понимаю что я где я что за х происходит вокруг ты да я тоже болен

 

кстати тоже четыре сотресения у меня

только вот разница в том что у меня это на трезвую голову,а по накурке это норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электрик привет :icon_friendship: я конечно не психиатр но ты наверно по натуре социопат .если не в знаешь что это почитай .а если к этому прибавить переживания о здоровье (что былобы если.......или как и что будет дальше )+ твое окружение люди которые нехотя вынуждают задуматься над этим +mj =вывод сильное депрессивное сост-е иногда перебиваемое другими мыслями пока накурен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗдороФФ! +100500

 

Чё каво? Где читать?

 

5gb3sc-lms.jpg

Ищи ссылку в первом посте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи ссылку в первом посте

А по-конкретней? Ссылко вроде на индекс. В какую тему-то смотреть? Там тем тьма. :kur_2504: (в цитаты заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по-конкретней? Ссылко вроде на индекс. В какую тему-то смотреть? Там тем тьма. :kur_2504: (в цитаты заберу)

Она так и называется,а для точного определения этого понятия вот ссыль http:/nevrozu.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не людей я не боюсь даже по накуре, наоборот понакидавать на уши прикалывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не людей я не боюсь даже по накуре, наоборот понакидавать на уши прикалывает

 

А боюсь. Но только одних и тех же. Тех, чье имя нельзя называть :ph34r:

 

 

электрик привет :icon_friendship: я конечно не психиатр но ты наверно по натуре социопат .если не в знаешь что это почитай .а если к этому прибавить переживания о здоровье (что былобы если.......или как и что будет дальше )+ твое окружение люди которые нехотя вынуждают задуматься над этим +mj =вывод сильное депрессивное сост-е иногда перебиваемое другими мыслями пока накурен.

 

Имхо, тут все индивидуально, много от чего зависит. У всех разные тараканы, да окружение, настроение. Короче :icon_friendship: .

 

Да и мысли материальны бро! Думай о прекрасном :1043269172: и :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электрик привет :icon_friendship: я конечно не психиатр но ты наверно по натуре социопат .если не в знаешь что это почитай .а если к этому прибавить переживания о здоровье (что былобы если.......или как и что будет дальше )+ твое окружение люди которые нехотя вынуждают задуматься над этим +mj =вывод сильное депрессивное сост-е иногда перебиваемое другими мыслями пока накурен.

Если бы все было так просто,я бы и не парился по этому поводу. А вот состояние нереальности это совсем другое,при этом ты все понимаешь что происходит,но ничего с этим сделать не можеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все было так просто,я бы и не парился по этому поводу. А вот состояние нереальности это совсем другое,при этом ты все понимаешь что происходит,но ничего с этим сделать не можеш

Время Лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дереализация,деперсонализация

...теперь я понимаю что это результат употребления ТГК.

Короче, со мной произошла такая же хрень 3 года назад. Не знал что делать, искал причины возникновения, ходил по больницам, там мне говорили что это всё нагоны. Но через год у меня случились серьёзные осложнения организма на этой почве. Перечитал кучу форумов, энциклопедий, натыкался на такие-же доводы о том что причина ТГК, но все основания этому, пустой трёп "умных исследователей" ограниченных умом. Нигде нет ни одного доказательства что виновен ТГК! Только домыслы, предположения. Сначала я поставил табу на коноплю, потому как "исследователи" писали, что эффект депер-,дере-зации усилится. ...проблема никуда не уходила, перед окном рос здоровый куст Сатори... я решил попробовать чутка, сразу стало легче, сон улучшился, прошел холодный пот по ночам, я стал отвлекаться на разные темы(т.к. я человек верующий, постоянно молился Богу, чтобы он избавил от этого дискомфорта - считаю это ключевым моментом исчезновения дереализации и деперсонализации!).

После пашни кучи информации о конопле, решил всё-таки надыбать медицинский сорт конопли. Но увы, на high-stone таковых не имееться, хоть в описании многих пишут, что годен как мед. сорт. Медицинский сорт - это сорт с преобладанием КБД или же на равне с ТГК. Когда я писал на high-stone и на почту и на форуме, мне сказали, типо парень... ты с луны, такого не бывает, чтобы КБД был выше ТГК! Однако сейчас имею сорт Cannatonic от Resign Seeds(а есть ещё круче True Blueberry 2/3 КБД), очень доволен т.к. содержание КБД:ТГК 50%:50%. Жаль, что именно таких жизненно важных сортов не имеется на high-stone. КБД блокирует   действие адреналина, который при дере-,депе-,зации зашкаливает и невозможно отвлечься на какую-либо тему, при этом он(адреналин) вызывает головокружение, рассеянность, страх, тревогу и  многое др., у тебя АД подскачило, а у меня щитовидка забарахлила, ноги отказывать стали, равновесие терять стал. Пробовал также много других сортов, G-13, Hashberry, Sadhu, Purple Bud, ну и др. имеющихся на high-stone. Эффекта облегчения достичь сложно, но некоторые симптомы уходят. Как-то решил попробовать барыжку, угощали просто - пожалел.

Всё изменилось после употребления мед. конопли, стал отвлекаться на разные темы, научился просто расслабляться, главное не переборщить и первое время самое напряженное, страхи, тревога как ни крути вертелись и именно под планом если переборешь их то возникает такое чувство освобождения ууфф...

Заметил, что алкоголь усиливает эту болезнь, не сразу, а на следующий день. Отказался от него полностью.

Заметил, что прогулки по лесу приносят успокоение.

А также пей больше чистой воды, не кипяченной.

Всё, что могу тебе посоветовать - это молитва. Ничто не давало мне такого облегчения, как молитва, эффект от молитвы не моментальный , как в случае с планом, эффект от неё постепенный, пропорционален твоему обращению к Творцу, но длительный и стабильный.

А время ещё никого не вылечило. В лучшем случае психологические травмы. А у нас с тобой не психология, а нарушение сератонинового обмена.

Если совсем забодала бадяга, выпроси у врача транквилизатор, например XANAX или любой аналог. Снимает сразу, счастливая жизнь возвращается, но не на долго, потом увеличивать дозу всё больше и больше, а в итоге ещё больший гемор при отказе. Пользоваться на редкие случаи, не чаще 3 раз в неделю... ну в принципе разберешься.

 

Не теряй надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду бороться,к транкам както не хочется прибегать,и к доктору думаю пока не пойду,все таки работа,семья.3а 3года,более менее адаптировался под это состояние,но хочется вернуть все краски жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду бороться,к транкам както не хочется прибегать,и к доктору думаю пока не пойду,все таки работа,семья.3а 3года,более менее адаптировался под это состояние,но хочется вернуть все краски жизни

100% плутон ретроградный! Настоятельный совет!!! не обижаться и не раздражаться как бы не провоцировали обстоятельства! категорически нельзя жалеть себя! отслеживай себя, пребывать старайся в позитиве! 21 день тренировки и станешь другим человеком. может показаться бредом, но попробуй и убедишься! еще тебя наверняка одолевают мысли о смерти, потеря воли. перепады настроения. короче проблема собственного пути развития!!! тяжкий труд, ломка стереотипов реакции на раздражители, но кроме нас это не сделать никому. увы и ах!)) короче братва, не спите!!! вопросы в личку, постараюсь помочь! Гармонии и процветания на Пути к совершенству! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

попробуй что нибудь из Kush сортов / сорта с большим содержанием CBD

чем индика не транк ? от таблеток одни побочки

 

если например предложат Сканк, если кто то предложит беги накуй ))) , от него шиза потерянность в пространстве,загоны и тд но тоже не у всех но многие подтверждают что под ним муть какая то с ними твориться ... Дизель у тебя в подписе то же хороший сорт наполовину сатива, более социальный, спокойный кайфовый (по описаниям)

Изменено пользователем SativaKushLikeDAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...