• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Госдума установила пожизненное заключение за наркоторговлю

Оцените эту тему


mono-stereo

Рекомендованные сообщения

МОСКВА, 14 февраля. Госдума приняла в третьем чтении законопроект, предусматривающий возможность пожизненного заключения за незаконное производство, сбыт и пересылку наркотиков и психотропных веществ в особо крупном размере.

 

Как сообщает корреспондент "Росбалта", также предусматривается конфискация денег, ценностей и другого имущества, полученного в результате совершения таких преступлений.

 

Кроме того, законопроектом ужесточается наказание за сбыт наркотиков и психотропных веществ или их аналогов в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, образовательном учреждении, на транспорте или в каком-либо общественном месте, а также с использованием СМИ или Интернета в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет со штрафом в размере до 500 тыс. рублей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

По тяжелой 0о



Подробнее:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно! Нехуй смерть продавать (я про героин, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

эх. это конечно печально, но поколение гроверов не перестанет выращивать, возможно наши дети или вники прекратят(хотя тоже не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам че носы повесили этож для барыг а мы не барыги так что для нас ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вабще ебанулись, я думал зто шутка, в местах лишения давно слухи ходили... Впрочим реальных барыг так и надо крепить, хотя их из всех кто сидит по 228 прим всего процента 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вабще ебанулись, я думал зто шутка, в местах лишения давно слухи ходили... Впрочим реальных барыг так и надо крепить, хотя их из всех кто сидит по 228 прим всего процента 2-3.

Согласен, Грибыч, тебе же тоже вроде приписали что торгуешь или хотели помойму приписать??

Продажу могут повесить запросто если крупный размер будет, а может чего похуже еще :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Только сейчас, спустя 5 лет увидил...)) . но положение мое с тех пор не сильно поменялось, уже 82й месяц за решоткой, и одного месяца скинуть не удалось,как 8дали так и сижу. По вторичным признакам квалифицируют приготовление к сбыту, особо крупный размер, отсутствие у тебя в крови найденного вещевства, твое “не состояние“ в учете в наркологичке, на практике у них все очень просто, как следователь написал так и будет, любой бред егоний в суде пролезет,рука руку моет, им вообще похую, ничего не боятся... Следак когда дело пришол закрывать говорит мол~ если со всем согласен дадут 5, несогласен 8 , я ему~~какие нахер 5, когда 3, и то условно заслужил я за содеянное...(тогда что 5 что 8 как космос было, бык блин, на справедливость какую то понадеялся, уже бы как 2 года на воле был бы если бы гривой на все махнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...