• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Здесь вопросы по Форуму hs420.net

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Может из за ТОРа, тему в блоге не получается создать, просото виснет и потом показывает ошибку 504 Connect to lemuriec:80 failed: SOCKS error: host unreachable

 

The following error occurred while trying to access

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

504 Connect to lemuriec:80 failed: SOCKS error: host unreachable

Когда пытаюсь нажать на создать тему выдает: [#106186,1] Не правильное обращение к одному из файлов форума.

Что делать?

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после внедрения нового зеркала - с форума начало выкидывать на авторизацию , очень напрягает по 5 раз авторизироваться перед каждым действием на форуме.

Короче было нормально - установили зеркало новое и понеслись траблы..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Может из за ТОРа, тему в блоге не получается создать, просото виснет и потом показывает ошибку 504 Connect to lemuriec:80 failed: SOCKS error: host unreachable

 

The following error occurred while trying to access

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

504 Connect to lemuriec:80 failed: SOCKS error: host unreachable

Когда пытаюсь нажать на создать тему выдает: [#106186,1] Не правильное обращение к одному из файлов форума.

Что делать?

Да, возможно это из-за ТОРа. Попробуйте почистить куки и кэш и отключить тор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

после внедрения нового зеркала - с форума начало выкидывать на авторизацию , очень напрягает по 5 раз авторизироваться перед каждым действием на форуме.

Короче было нормально - установили зеркало новое и понеслись траблы..

Зеркало и форум не связаны общей авторизацией.

Рекомендации: почистить куки и кэш, отключить ТОР, заходить через hs420.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не отключайте в настройках браузера такие параметры как хранение cookies и выполнение javascript. Без cookies вы в принципе не сможете залогиниться ни на одном сайте. Без javascript у вас не будут выполняться большинство процессов на сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркало и форум не связаны общей авторизацией.

Рекомендации: почистить куки и кэш, отключить ТОР, заходить через hs420.net

так TOR осуществляет защиту моих данных, а форум не имеет даже логичного "https" шифрования = как мне доверится вашему зеркалу учитывая это?

Я то не обвиняю в раскрытии моих данных , но и защиты этих данных тоже никакой нет!

Вот я к чему!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

так TOR осуществляет защиту моих данных, а форум не имеет даже логичного "https" шифрования = как мне доверится вашему зеркалу учитывая это?

Я то не обвиняю в раскрытии моих данных , но и защиты этих данных тоже никакой нет!

Вот я к чему!

Ты почистил кэш/куки? Проблемы с доступом после этого остались?

 

Безопасность всех данных пользователей надежно защищена размещением баз данных на отдельных кластерах и это контролирует наши системные администраторы и программисты.

 

Отсутствие https является временной мерой связанной с постоянной сменой зеркал - установка на каждый домен SSL сертификата усложнила бы доступ в техническом плане при постоянной миграции на различные адреса. Это единственная вишенка, которая пока что отсутствует на форуме High-Stone.

По поводу доверия к нашим и партнерским проектам, куда входит и форум High-Stone - мы на форуме размещаем ссылки только на гарантированные сайты которым 100% можно доверять. Иногда новички которые только попадают сюда задают вопросы можно ли доверять гарантированным сайтам, безопасно ли это - мы консультируем их и даем рекомендации. Из олдовых юзеров ты первый ставишь вопрос о доверии, так что с почином.

 

Почему я рекомендую отключать TOR? Он сам по себе может загружать не все скрипты и не все сайты обрабатывает нормально и быстро. Поэтому при поиске проблем отключить TOR это первое что нужно сделать и если проблема сохраняется то мы делаем вывод что луковый здесь не при чем.

 

От себя я бы рекомендовал вообще не использовать TOR, не столько по причинам вышеуказанным, сколько по той простой причине что провайдеры видят когда юзер использует TOR и это может быть при определенных обстоятельствах использовано против вас - ну хотя бы появится подозрение в активном пользовании Даркнетом. Так как там ничего хорошего нет, то ассоциироваться с этим как-то не хочется. Это лично мое мнение и на скорую руку, я более подробно опишу вопросы безопасного серфинга для гроверов в следующей статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее...  не надо грести под себя! я не говорил что выражаю недоверие к тебе.

Я просто говорю что пока данные не зашифрованны - их могут увидеть третьи лица , которые не будут твоего разрешения спрашивать.

Я не обвиняю сейчас кого либо, просто хотел узнать как в этом плане дела обстоят, мои данные в твоих руках и я думаю  имею право знать как они охраняются. Вроде адекватный вполне вопрос.

В этом плане Тор решает вопрос , если мне предъявят использование Тора - это ничего по сути для обвинения.

А вот если почитают мои советы новичкам - предъявят как пропаганду! или еще что нибудь, это так просто навскидку.

 

Так что спасибо за ответ, но я пока на Торе останусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч! пойми правильно! я не доипаться решил! что было - то прошло! живем дальше!

Просто начал форум тупить, я обратился за помощью в поддержку, других целей у меня не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда к чемуто привыкаеш такое как тор на протяжении долгого времени не было головной боли. Счас стоуный озадачил. С ним можно гулять везде. А с новшеством?

Нравится тор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@@Mrremont111,

 post-15087-0-37904300-1485806127_thumb.png  post-15087-0-82890600-1485806128_thumb.png  post-15087-0-81005000-1485806131_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет открытого доступа к лучшим репортам. Как на др ресурсах.

Многие даже не знают где и как их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет открытого доступа к лучшим репортам. Как на др ресурсах.

Многие даже не знают где и как их найти.

Так лучшие репорты, это закрытый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет открытого доступа к лучшим репортам. Как на др ресурсах.

Многие даже не знают где и как их найти.

 

post-10447-0-03810400-1486051889_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. не зригистрирован не посмотришь.

Мы сами не заинтересованы-!

Другие ресурсы - золотые кголекции и т.дд и т.п читай нехочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чита изьясняй свою мысль понятливо и четко.. не говори интригами!тебя не понять временами..и что тебя так заинтересовала эта тема?где то ..там то...мы здесь... а не где то..кого не устраивает такой подход калитка открыта!и не флуди где не попадя..то в статусе отпишешь то еще где ...то удалишь то добавишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, всё? Всем, кто не хочет отказываться от ТОР (а мы, знаете ли, не в Испании живём) пожизненный почти бан?

У меня - почта недоступна, уведомления недоступны, реитинг другим не ставится, свой - не читается, комментарии только через "Расширенная форма" (последнее, что отличает меня от режима "Ридонли")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В общем, отзеркалились на hs420.net - покороче адрес, проще вбивать в браузере. Плюс пока не под блокировкой. Будем делать определенные действия чтобы постараться избежать блокировки вообще.

Если у кого-то возникают проблемы с доступом или еще с чем-либо, первое что нужно сделать - очистить весь кэш браузера и куки. На 99% это поможет. Потому как у вас закешировался форум в определенном состоянии, затем мы например мигрировали на новый домен, а у вас в кэше осталось все по-старому. Отсюда и локальные проблемы. Глобальных проблем на форуме нет. Если рассматривать ту редкую ситуацию когда юзер получает бан, то он об этом будет проинформирован соответствующим образом при попытке авторизации - особо с другим не спутаешь.

Раздел Лучшие гроурепорты открыт для неавторизованных пользователей, можно пользоваться, пожалуйста.

Некоторые темы и, возможно, некоторые разделы будут целенаправлено закрыты для неавторизованных пользователей и доступны только для авторизованных. Это необходимые меры для возможности находиться не под блокировкой, поэтому просьба отнестись к этому адекватно и с пониманием.

Также, чтобы два раза не вставать, - мы меняем капчу на более современную чтобы решить проблемы с роботами. Надеюсь с авторизацией в этот момент никаких проблем не будет, но если что - вы знаете что делать (скинуть кэш и куки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и зделал сбросил настройки а закладка сама вышла на адресс

420.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...