• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

заказ

Оцените эту тему


Mozaj11

Рекомендованные сообщения

Я хотел бы узнать у нашего уважаемого администратора, кагда начнут заниматься моим заказам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте.

Какой ваш номер заказа? Могут быть небольшие задержки с обработкой, но большинство заказов отправляются в течение 2х суток после получения нами оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект стоунычу, просто бывает много заказов имейте немного терпения)))

 

да кстати семки от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

будут интерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Завезем Сатори к ауту, сейчас сможем быстрее пополнять запасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вчера оплатил заказ (через банк),буду ждать. на всё воля ДЖА.квитанцию печатали на компе,почему так-не знаю!?главное чтобы орешки пришли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что делать если при переводе денег в примечании к заказу я неуказал "ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД и ФАМИЛИЮ"

Придет ли мне заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что делать если при переводе денег в примечании к заказу я неуказал "ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД и ФАМИЛИЮ"

Придет ли мне заказ?

инфа с сайта магаза.....В примечании к переводу укажите номер своего заказа. После перевода обязательно сообщите нам об этом! Например так:

Здравствуйте. Оплатил заказ №хххх на сумму хххх. Спасибо.....

Изменено пользователем Мультголова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа с сайта магаза.....В примечании к переводу укажите номер своего заказа. После перевода обязательно сообщите нам об этом! Например так: Здравствуйте. Оплатил заказ №хххх на сумму хххх. Спасибо.....

Я то сообщил, но при переводе денег свою фамилию неуказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я то сообщил, но при переводе денег свою фамилию неуказал

инфа с сайта магаза.....В примечании к переводу укажите номер своего заказа. После перевода обязательно сообщите нам об этом! Например так:

Здравствуйте. Оплатил заказ №хххх на сумму хххх. Спасибо.....

Где ты видишь хоть что то про фамилию. Если хочется так сильно фамилию светонуть, то ты сюда прям пиши, я ФИО, проживающий по такому адресу... Шучу. Номер твоего платежа привязывается к твоему мылу, к нему же привязан твой заказ. А фамилия нужна что бы ты забрать мог на почте, но при регестрации ты же указал адрес с фамилией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты видишь хоть что то про фамилию. Если хочется так сильно фамилию светонуть, то ты сюда прям пиши, я ФИО, проживающий по такому адресу... Шучу. Номер твоего платежа привязывается к твоему мылу, к нему же привязан твой заказ. А фамилия нужна что бы ты забрать мог на почте, но при регестрации ты же указал адрес с фамилией.

В примечании к заказу укажите только - ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД и ФАМИЛИЮ плательщика. Например: "Частный перевод. Иванов". Не нужно указывать ничего другого.

НЕ НУЖНО указывать номер заказа. После оплаты сообщите нам об этом (shop@high-stone.com), указав в письме номер заказа и фамилию, которую вы указали во время платежа. Пример: "Здравствуйте. Оплатил заказ №ххххх с помощью Яндекс.Денег, фамилия плательщика Иванов".

Это было пришло на мыло когда я оформил заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Подскажите пожалуйста, что делать если при переводе денег в примечании к заказу я неуказал "ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД и ФАМИЛИЮ" Придет ли мне заказ?

Здравствуйте.

Если вы ничего не указали в примечании, то тогда вам нужно сообщить точное время, дату, сумму платежа и способ пополнения - через терминал или напрямую на наш счет. В принципе, если у службы поддержки будут вопросы - они вам это же и отпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...