Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

4 4
STRIM415

курнул. чем заняться?

Оцените эту тему

Recommended Posts

STRIM415

люди кто чем занимаеться по накурке?? у кого может есть занятия любимые, у кого фильмы, кто может музыку пишет, кто картины, так что вот интересно кто как время проводит :icon_biggrin:

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

4.20

люди кто чем занимаеться по накурке?? у кого может есть занятия любимые, у кого фильмы, кто может музыку пишет, кто картины, так что вот интересно кто как время проводит :icon_biggrin:

сам то чего делаешь поведай

Поделиться сообщением

STRIM415

да когда один накуренный дома то изаняться толком не чем, только вот в комп упрусь и музыку включу да в гонки какие нибудь рублюсь, сегодня думал курну и начну бокс строить, ну как курнул часа в два, тока щас вспомнил что я собирался что то делать :pooh_lol:

Поделиться сообщением

4.20

если дома меня готовить по накуру прет вкусняшки всякие все говорят ресторан отдыхает :icon_biggrin:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

Буду надеяться что Дамы не прочитают ))) так как по накуру самое приятное занятие(для меня), дать кому нибуть йогурта с горла.

• Лайк 3

b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif Наш Сайт...high-stone.me

Поделиться сообщением

4.20

Буду надеяться что Дамы не прочитают ))) так как по накуру самое приятное занятие(для меня), дать кому нибуть йогурта с горла.

как то странно строишь фразы мув :icon_biggrin:
  • Ахах) 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

STRIM415

ну по накурке конечно с бабами хорошо, ну бывает уже лежиш на ней и мля задумался о чем нибудь и ппц, через некоторое время слышиш ты уснул что ли? мысль одна в голове бля кто здесь :icon_eek:

• Лайк 8

Поделиться сообщением

Mиха

в голову дать-прикольно, покушать все любят, на жор оч пробивает, ещё уши свободные найти и сесть на них

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

как то странно строишь фразы мув :icon_biggrin:

Чего странного))) На Форуме и Девчёнки есть !!! Поэтому чтоб не обидеть прекрасный пол.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

в голову дать-прикольно, покушать все любят, на жор оч пробивает, ещё уши свободные найти и сесть на них

Да Х.. в уши вкручивать эт прикольная забава, а если в собеседнике ещё видешь и Жертву то вдвойне прикольней.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

STRIM415

как то накуреный в 5д кинозал зашел, епать сколько впечетления то было, щас вот буду брать 3д монитор к компу по накурке сщитаю это самая тема,

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4.20

кроме как девушке болтом сделать сотряс головы,набить пузо,и свободным мышлением сжечь мозг собеседнику(мне это тоже по душе)еще занятия есть? :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

uBaH

если убивает то спать и потом плотно покушать, если втаскивает но на ногах стою то за комп на форум либо поигратся под музыку), либо на ченибудь поделать пробивает кумарит по разному соответсвенно предпочтения по разному расставляются))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

☮Hash'n

А меня гровить прикалывает )))

• Лайк 2

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

STRIM415

я тут на днях курнул и заглядываю к хамякам своим у меня два джунгарика, и понять не могу что за черви ползают у нах во домике во думаю глюкнуло, а оказываетья хомячка родила шесть штучек)) так радостно сразу стало ))))))))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

А по нормальному если ответить !

То когда курну и делать нехх. Я впостойняк сижу на Самом Охуенном Форуме - http://high-stone.org

Дай Бог его участникам Успехов, Здоровья и 2 ведра ТГК.

А когда занят, то бухаю и курю пятку.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

Рой

А по нормальному если ответить !

То когда курну и делать нехх. Я впостойняк сижу на Самом Охуенном Форуме - http://high-stone.org

Дай Бог его участникам Успехов, Здоровья и 2 ведра ТГК.

А когда занят, то бухаю и курю пятку.

:good: :good: :good::icon_friendship:

Поделиться сообщением

Rock-N-Rolla

По накуре готовить ништяк, а когда вне дома то в футбик самое то душу отвести

• Лайк 2

Are you a rock'n'rolla?

Поделиться сообщением

4.20

бассейн и настольный теннис.в этом году :kos: и с парашютом прыгну :icon_biggrin:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Rock-N-Rolla

С бассейном ты лишканул, я по накуре ну максимум на матрасе надувном могу плавать)) а парашют тема стоящая, я уже 4-ый год зарекаюсь летом прыгнуть, но все руки не доходят...

Are you a rock'n'rolla?

Поделиться сообщением

4.20

С бассейном ты лишканул, я по накуре ну максимум на матрасе надувном могу плавать)) а парашют тема стоящая, я уже 4-ый год зарекаюсь летом прыгнуть, но все руки не доходят...

я хоть и прыгал в армейке 32 раза ,но по накуру это реальное испытание воли боюсь как бы коричневые куличики не вылетели раньше чем я из самолета :icon_biggrin:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

STRIM415

ну вы бы еще под грибами бы с парашутом прыгать собралиь. ну такое дело уж не как не по накурке :icon_biggrin:

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Rock-N-Rolla

Почему бы и нет? Адреналинчик словить нормальный можно) обдолбанным, а вот под грибами не советую, мало ли...

Are you a rock'n'rolla?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу