• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

без палева не платим за электроэнергию

Оцените эту тему


STRIM415

Рекомендованные сообщения

и так есть простые решения как не платить за электричество, и так возмем розетку и найдем на розетке минус это можно сделать таким прибором post-10904-0-27030800-1328376227_thumb.jpg или же вот такой отверткой post-10904-0-98459700-1328376259_thumb.jpg и так нашли минус и теперь к контакту минус прикрепляем провод, а другой конец провода на батарею отопления, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МИНУС НАДО А НЕ ПЛЮС, если же вы подключете плюс то всех соседей так током пи*данет, да и замкнете все. а если минус то эта розетка просто не будет матать, можете проверить матает ли она это все выключить а в эту розетку ченить воткнуть и выйти и посмотреть матает или нет, ну вот если у вас розетка с заземлением то на такой вроде еще не кто не пробывал, если поробывали и у вас получилось отпишитесь :icon_biggrin:

и есть еще один способ как отключить просто всю квартиру, если у вас еще старый дедовский сщетчик и на нем нет пломб то с него можно выкруть один болт вот этот-post-10904-0-63236600-1328376745_thumb.jpg или просто начинать откручивать по тихоньку пока не остановиться счетчик, тока делать все ночью, и в те промижутки когда прихоят проверять свет, у нас например каждый месяц ходят 7 числа так что числа 10 отключаю счетчик и примерно до 3 числа и чтоб хоть чего то нагорело на счетчике, ну вот делайте так по тихоньку и все будет ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BassMan

    11

  • MATER

    10

  • STRIM415

    8

  • ukrop

    6

Бля пиздец! Ты такой бред написал, что мне иногда кажется, что этот текст сочинил генератор бреда (см. Википедию тем кто не знает, что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че, долбоеб?! какой нахрен минус в розетке, там ток переменный!

если бы у тебя в розетке плюс и минус местами менялись то пизданула бы твоя розетка на хуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че, долбоеб?! какой нахрен минус в розетке, там ток переменный!

не переходи на личности, + 1 предупреждение

к тому же он не правильно выразился , не плюс и минус , а фаза и ноль. Так вот ноль надо на батарею, а еще лучше на заземление кинуть, чем на батарею.. и все выйдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, мне от таких электриков как ты, ржачно становится! Почитай физику за девятый класс хотя бы и вкури, что, со времен изобретения Николы Тесла, по сети идет ПЕРЕМЕННЫЙ ток! Грамм, сори, конечно, просто бесят такие вот "умники", которые путают народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, к вашему сведению, ноль это заземленный провод, так что понта от этого не будет! Вот если вместо нуля к прибору подключить заземление, то тогда счетчик крутить и не будет, но потеря мощности будет значительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так есть простые решения как не платить за электричество, и так возмем розетку и найдем на розетке минус это можно сделать таким прибором post-10904-0-27030800-1328376227_thumb.jpg или же вот такой отверткой post-10904-0-98459700-1328376259_thumb.jpg и так нашли минус и теперь к контакту минус прикрепляем провод, а другой конец провода на батарею отопления, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МИНУС НАДО А НЕ ПЛЮС, если же вы подключете плюс то всех соседей так током пи*данет, да и замкнете все. а если минус то эта розетка просто не будет матать, можете проверить матает ли она это все выключить а в эту розетку ченить воткнуть и выйти и посмотреть матает или нет, ну вот если у вас розетка с заземлением то на такой вроде еще не кто не пробывал, если поробывали и у вас получилось отпишитесь :icon_biggrin:

и есть еще один способ как отключить просто всю квартиру, если у вас еще старый дедовский сщетчик и на нем нет пломб то с него можно выкруть один болт вот этот-post-10904-0-63236600-1328376745_thumb.jpg или просто начинать откручивать по тихоньку пока не остановиться счетчик, тока делать все ночью, и в те промижутки когда прихоят проверять свет, у нас например каждый месяц ходят 7 числа так что числа 10 отключаю счетчик и примерно до 3 числа и чтоб хоть чего то нагорело на счетчике, ну вот делайте так по тихоньку и все будет ок)))

да ты просто " повелитель электроэнергии" без обид чувак просто приколол :icon_biggrin: если счетчик без пломб платить по среднему будешь жги или нежги.я старой доброй иголочкой пользуюсь.когда сч-ки меняли я вместо элек-го выбрал мех-ку версии 2.0 у него вся передняя панель прозрачна но там есть точка спайки (так у всех) прожег иглой 0.3мм еще до полмбировки ,а элект-ки чуть ли не с лупой все осмотрели сказали все тип-топ они за порог и диск замер :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты просто " повелитель электроэнергии" без обид чувак просто приколол :icon_biggrin: если счетчик без пломб платить по среднему будешь жги или нежги.я старой доброй иголочкой пользуюсь.когда сч-ки меняли я вместо элек-го выбрал мех-ку версии 2.0 у него вся передняя панель прозрачна но там есть точка спайки (так у всех) прожег иглой 0.3мм еще до полмбировки ,а элект-ки чуть ли не с лупой все осмотрели сказали все тип-топ они за порог и диск замер :icon_biggrin:

а фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, к вашему сведению, ноль это заземленный провод, так что понта от этого не будет! Вот если вместо нуля к прибору подключить заземление, то тогда счетчик крутить и не будет, но потеря мощности будет значительна

приезжай в Россию у нас с розеткати так катит, а у вас там наверно пока вы там мерейте у вас всю проводку поменять успевают, вот у тебя то фаза то ноль в розетке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха! Я итак в россии живу, а говорить и ВЫРАЖАТЬСЯ надо нормально. Фаза, ноль и плюс, минус это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так! если кто не знает, то можно присоединить фазу к лампе, а вместо ноля сразу к батарее и все будет работать, а если в счетчик не будет возвращаться ноль, то и счетчик крутится не будет. Советую вступать в такие споры имея хотя бы электротехническое образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х знает чем они отличаются, у меня всегда врозетке где тока нет это был минус а где есть плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч, во-первых, если ты читал мой последний пост, то увидел бы, что я написал то же, что ты написал после. Во-вторых, я, хоть соответствующего образования не имею, занимаюсь радиоэлектроникой с детства и имею довольно неплохие знания и опыт в таких делах!

 

Граммыч, во-первых, если ты читал мой последний пост, то увидел бы, что я написал то же, что ты написал после. Во-вторых, я, хоть соответствующего образования не имею, занимаюсь радиоэлектроникой с детства и имею довольно неплохие знания и опыт в таких делах!

 

Граммыч, во-первых, если ты читал мой последний пост, то увидел бы, что я написал то же, что ты написал после. Во-вторых, я, хоть соответствующего образования не имею, занимаюсь радиоэлектроникой с детства и имею довольно неплохие знания и опыт в таких делах!

 

Граммыч, во-первых, если ты читал мой последний пост, то увидел бы, что я написал то же, что ты написал после. Во-вторых, я, хоть соответствующего образования не имею, занимаюсь радиоэлектроникой с детства и имею довольно неплохие знания и опыт в таких делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на такой розеке висят днат 400 .комп .вся электроника 3 мес ...вроде ниче так.соседей не поубивало.главное у соседей по стояку не должно быть пластиковых труб.(спутником в народе называют эту хрень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты ноль подключишь, то соседям ничего не будет, хоть пластик ниже или металл. Ноль- это ноль! Для безопасности и придумали на подстанциях заземлять один провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видео нашел чуть ли не плакал когда это смотрел, слабонерным советую не смотреть,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видео нашел чуть ли не плакал когда это смотрел, слабонерным советую не смотреть,

печально видеть такое ,а репортеру за такие слова надо :bash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видео нашел чуть ли не плакал когда это смотрел, слабонерным советую не смотреть,

флудишь! тема : решение проблем, причем тут твое видео? устное предупреждение пока! устал повторять одно и то же каждый день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а репартеру то че, после этого он сам подсел наверно, у такой кучи стоять и там такие пары идут уже видно в конце слов его что его начинает не х*ево так накрывать :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудишь! тема : решение проблем, причем тут твое видео? устное предупреждение пока! устал повторять одно и то же каждый день!

ну уж извините не знал куда еще его засунуть, думал моя тема что хочу то и пишу и выкладываю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж извините не знал куда еще его засунуть, думал моя тема что хочу то и пишу и выкладываю)))

так давай тут все на куй пошлем? твоя же тема!? Флудить можно только в оффтопе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж извините не знал куда еще его засунуть, думал моя тема что хочу то и пишу и выкладываю)))

Правила форума в нижнем правом углу.. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так еще лет 10 назад в гаражах пи...ли электричество, совсем забыл по это чудо спутник. Автор спасибо напомнил

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха! Я итак в россии живу, а говорить и ВЫРАЖАТЬСЯ надо нормально. Фаза, ноль и плюс, минус это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Когда человек ошибся его надо поправить, а не включать безумную гиену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...