• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

W-Dwarf,Big-Devil#2/Днат400,Эсл250*2/Почва/Этиссо,Рипен/ ...Закончен...

Оцените эту тему


Sanhes

Рекомендованные сообщения

Форумчане Всем приватос Братухи :icon_friendship:Братья Говеры здравствуйте,сердцу дорогие!!!

Решил замутить вторую репулю...

Боксик тот-же самый(напоню:комната"стакан") :icon_mrgreen:

Лампы использую: Эсл 250-6400К Эсл 250-2700К Днат-400 :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Сорт от Будды Белый Карлик кАжись.....post-5455-0-81811500-1327963750_thumb.png

Земелька используется Роза,Лимон от Сада чу.. :D .) и вермик...Пропорция:Розу с Лимоном 50/50.На 10 литров замешанной почвы 2 л. верма... post-5455-0-70955600-1327964846_thumb.png

2 Семки замочены на 3 часа post-5455-0-86740300-1327964415_thumb.png :icon_spin3:

Высажены вчера-же вечеремом и поставлены под 9в. Эсл 2700 пока не вылезут 20/4 будет световой режим..post-5455-0-47606600-1327964944_thumb.png post-5455-0-42287600-1327965046_thumb.jpg

 

 

Одну семку сразу в 10л.посадил горшок,вторую придется пересаживать :kos:

 

По поводу удобрях конечно хотелось по лучше намутить да пока...с зюзями не особо... та и надо Этиссо добить :bash:

 

Да и что не делается все к лучшему :1043269172: Миру-Мир

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanhes

    65

  • VOVDEMOR

    15

  • Коллайдэр

    7

  • DJAzZz

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не понял писал уже тебе со стартом и фото не было и за темой подключил следить страно форум походу банят заметили ,Filla старая репа вылезает на первую страницу и моя ред-драгон,хотя не я не он не писали :icon_hmm: :icon_hmm: :icon_hmm: дружеский совет молодым растам не вздумайте банчить под понтом ходока :acute: ходок для них барыга,лучше без лавэ,но на воле и с планом,хотя в нашей стране комсомолов за 70лет вбилось ,знаю в 60ые сажали за 2таблеты синих реладормов и две кодеина от кашля от 2-5 как за здрасте,но такого беспредела не было знакомый греванул 1-2граммами её в метро к примеры повезали где покупала она подогрели и уехал дядя на 4г,щас бы от 8до 20г вроде,раньше хранение,транспортеровка 1ч,а щас предпродажа и х.й докажешь,что не у бабушке .уй и он дедушка ,щас без проблемрейдэры они 2-3года назад схавал обнон одного цыгана-барыгана с 1.5кг метадона добозарились на 100т.;$ :102: взяли и закрыли на 17л. вроде ну туда и дорога была волна гасили пепсов и их ,хотя у цыг,есть как в любой нации люди :icon_thumbs: и :bad: про негров незнаю без жалости понаехали и банчили всем подряд :aikido: да время настоящий пиратов прошло как сон присели все лоходроны шучю понятия не позволяли отдать на реализацию и тд вот и хавали полесосом все ядные близкий наш до 18лет день не дожил и вроде сила как у зубра ,а сердце :diablo: причём ,второй близкий говорил,что игла прям в вене ломалась,так сидя и уехал царство небесное сыч в наших сердцах,мама сошла с ума и позже вскрылась не было никого у ней :cray: ну не обесудь за мой негатив ,чё то думал у себя братан будь на шифре все пишут форум не форум,а они посты читают :suicide: и легалайз в нашем веке ,точно не светит,а когда ты запятнам :diablo: Вот у парадайза вошли бокс не нашли :buba: значит не хотели :mad: орехи ф2 в унитаз,а сортовые оставили вывод хотят их курить,я из бункера на днях 2дня не выходил спалил нарушку причём ещё той весной во гружу да?? Но братаны и сёстры по постам видно,ху из ху и кто есть х.й :clapping: ...ну давай по теме ты опечатался ,что щас 2700 горит :icon_question: и как понял три солнца горит у тебя бокс или как было балкон-рум :icon_thumbs: ,кстати бокс это лаборатория,а просто лампа с вентом нет :rofl: вот и думай :102: б.я крокодилом бы так занимались как моим,твоим лекарством .тебя кумарит когда 2-3дня перерыв :icon_question: :icon_question: меня крутит,потею,нервный,а пятку :drag: и как новый апетит,сука от водяры больше гимора бычка,белка,макрухи-бытовухи с планом всё по другому ну все вкурсе и ПУТИН,но кармушку красным х.й закроют,а прочёл про 9в въехал бля этиссо пиши в личку сделаю босявый грев джи флоройpost-2568-0-59461100-1327994033_thumb.jpgpost-2568-0-13676200-1327994081_thumb.jpgон и она знают,что в в еде бак не в одном другом нету ,того что в бак ...post-2568-0-83367200-1327994250_thumb.jpg юзал этиссо небо и земля как и качестве ,кол,послевкусие

post-2568-0-66313600-1327993982_thumb.jpg

post-2568-0-72356400-1327994209_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Всем сапасибо друзья.

 

Вован в "стакане"сейчас кое-кто растет:троянчик и блэк джек все авто.Вечерком залью.....ты прав боксом это назвать нельзя,скорее чулан с вентами.....блин надо делать :icon_lol: основательней...По поводу банчить это все no good.У меня из близких 1 человек знает что мучу....А тут недавно знакомый :kur_2504:говорит;с барыгой познакомилося трава у него хорошая и головы по 3 и по 5,начал говорить наверное растит пес и продает :secret::icon_brow: Вот так через неделю пропал чел и все уже как месяц не слуху не духу..добанчился

.Если успею попробую хапнуть набор Баковский что-то в районе 5т стоит.Согласен с написанным :icon_clever: Вован!

В "стакане сейчас как сказал жители,а которые из этой репы стоят под слабенькой эслкой 9 ват :) ...Сам куру не первый год...с утра обязательно надо поправится :kur_2504:когда не куранешь нервичек присутствует.Когда есть возможность камушка взять более или менеее,беру на попуск.Водяру уже наверное 2.5года не пью,пивко две,три бутылки не больше...

В прошлом,присутствовали в моей жизни хмурые дни... :icon_evil: так что с алко нашему брату надо быть на чеку..

Сейчас фотки блэк джек авто 36дн1post-5455-0-77449300-1328006966_thumb.png.2post-5455-0-18682100-1328007129_thumb.png

Второй Черный Джек показал вроде нехваку фосфора,как и Садом в этом возрасте...post-5455-0-24233000-1328011798_thumb.png

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат с началом но яебу у тебя свет как надо от души с началом)!!! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат с началом но яебу у тебя свет как надо от души с началом)!!! :icon_thumbs:

В м :pooh_lol: ою репу тоже загляни там лорик один хочет быть одной большой шишкой отвечаю восьмое чудо света, заходите не пропустите дамы и господа :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат с началом но яебу у тебя свет как надо от души с началом)!!! :icon_thumbs:

В м :pooh_lol: ою репу тоже загляни там лорикодин хочет быть одной большой шишкой отвечаю восьмое чудо света, заходите не пропустите дамы и господа :russian:

 

Ок,Вано загляну!Но на будущее не пиши двумя постами через 2 мин. лучше нажми изменить мессагу и допиши :icon_friendship: Мат тоже не есть хорошо..говорю без пи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanhes с Продолжением Бро !!!

Удачи во всех начинаниях :icon_friendship: !

Мувик спасибо уважаемый друг :icon_friendship:

 

 

Сейчас заметил что вчера две репы :pooh_lol: отпечатал,одна почти пустая но два человека там отписались!Сори...их тоже прочитал спасибо 4.20 и Вован

фигня какая-то..но да ладно простят меня модеры... :icon_friendship:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_friendship:

Две новости одна хорошая....

Взашли белые карлики :icon_mrgreen:post-5455-0-89685200-1328185632_thumb.png post-5455-0-48753800-1328185658_thumb.png

Только заметил у них в горшках,поземле бегают с кончик иголки ,толи паучки толи...кароче очень маленькие...Еще вчера запалил их,сук. бегают...Залил их фитовермом 0.5к на 0.25 воды,сегодня тоже.С утра сидели,дальше отпишу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Всем сапасибо друзья.

 

Вован в "стакане"сейчас кое-кто растет:троянчик и блэк джек все авто.Вечерком залью.....ты прав боксом это назвать нельзя,скорее чулан с вентами.....блин надо делать :icon_lol: основательней...По поводу банчить это все no good.У меня из близких 1 человек знает что мучу....А тут недавно знакомый :kur_2504:говорит;с барыгой познакомилося трава у него хорошая и головы по 3 и по 5,начал говорить наверное растит пес и продает :secret::icon_brow: Вот так через неделю пропал чел и все уже как месяц не слуху не духу..добанчился

.Если успею попробую хапнуть набор Баковский что-то в районе 5т стоит.Согласен с написанным :icon_clever: Вован!

В "стакане сейчас как сказал жители,а которые из этой репы стоят под слабенькой эслкой 9 ват :) ...Сам куру не первый год...с утра обязательно надо поправится :kur_2504:когда не куранешь нервичек присутствует.Когда есть возможность камушка взять более или менеее,беру на попуск.Водяру уже наверное 2.5года не пью,пивко две,три бутылки не больше...

В прошлом,присутствовали в моей жизни хмурые дни... :icon_evil: так что с алко нашему брату надо быть на чеку..

Сейчас фотки блэк джек авто 36дн1post-5455-0-77449300-1328006966_thumb.png.2post-5455-0-18682100-1328007129_thumb.png

Второй Черный Джек показал вроде нехваку фосфора,как и Садом в этом возрасте...post-5455-0-24233000-1328011798_thumb.png

Это не фосфор бро,это кривой Ph.У тебя Ph выходной снизу полюбЭ ниже 5.7 Вот и неусваивает азот.Если не исправить то через 5-6 дней будет совсем худо.Промой почву и подними Ph 6.2-6.4.Но поражённые листья нормальными уже не станут.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не фосфор бро,это кривой Ph.У тебя Ph выходной снизу полюбЭ ниже 5.7 Вот и неусваивает азот.Если не исправить то через 5-6 дней будет совсем худо.Промой почву и подними Ph 6.2-6.4.Но поражённые листья нормальными уже не станут.

 

 

sasha 7880,здорв уважаемый :icon_friendship:

Почему решил что ПШ :icon_question: :icon_question: :icon_question:

 

Пацаны эти твари с прозначными ножками,как малюсенькие паучки!!С..а ааа что делать други? :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Санчес , где ты показывал недостаток фосфора на лопухе! - это у тебя паутинный клещ на 99% уверен я! переверни лопухи и посмотри : у основания листьев будут прозрачные мелкие с 1мм черти как личинки , а взрослые они как черные точки будут , тоже мелкие с 1-2 мм

Обычно образуются при низкой влажности, я применил два раза фитоверм из пульвика по всем листьям с обоих сторон, через неделю никого не было, не фитотоксичен при правильном применении(0,5гр /0,5 литра воды) , полностью выводится растением за 20 дней

по земле они же у тебя и бегают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Санчес , где ты показывал недостаток фосфора на лопухе! - это у тебя паутинный клещ на 99% уверен я! переверни лопухи и посмотри : у основания листьев будут прозрачные мелкие с 1мм черти как личинки , а взрослые они как черные точки будут , тоже мелкие с 1-2 мм

Обычно образуются при низкой влажности, я применил два раза фитоверм из пульвика по всем листьям с обоих сторон, через неделю никого не было, не фитотоксичен при правильном применении(0,5гр /0,5 литра воды) , полностью выводится растением за 20 дней

по земле они же у тебя и бегают..

 

Вот оно как бывает!Грамм спасибо завтра загляну,но уверен ты прав,листья которые опали как-будто высосаны :mad: !Мля вот как мне кажется:что почва долго стояла и запрела,там и завелась эта нечисть! Почву больше за неделю брать не буду,.... :pooh_lol:

Два раза уже обработал.Даст Джа все наладится! Завтра отпишу,как делишки!

Я почему-то был уверен что Фосфор млин,уж очень похоже на прошлый кустик САДа......сори был не прав :take_example: век живи,век учись! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :icon_friendship: Под листами вроде-бы все чисто!post-5455-0-79516400-1328255128_thumb.pngВсе три горшка с большенькими чисты.Эти твари только в новой посадке(2горшка) стоят в далиpost-5455-0-22242700-1328255447_thumb.png..post-5455-0-16298700-1328255773_thumb.png.Может пересадить?или здохнут! :diablo:post-5455-0-37081800-1328263293_thumb.gif

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА СУПЕР СРОЧНО за химарём они ибуться размножаются каждую сукенду,тепло и влажность 40-50% ихняя стехия по идеи на будущие бокс,рум,теплцу перед высадкой стерелзуй комплекс от вред-пдарков,как с уборкой у тебя забваешь :icon_question: :icon_question: и запустить появится белокрылка,тоже мразь они б.ять все трхомы :bash: вплоть до пи....не дай Джа не тяни каждый час,день потеря качества.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА СУПЕР СРОЧНО за химарём они ибуться размножаются каждую сукенду,тепло и влажность 40-50% ихняя стехия по идеи на будущие бокс,рум,теплцу перед высадкой стерелзуй комплекс от вред-пдарков,как с уборкой у тебя забваешь :icon_question: :icon_question: и запустить появится белокрылка,тоже мразь они б.ять все трхомы :bash: вплоть до пи....не дай Джа не тяни каждый час,день потеря качества.....

ОК :icon_thumbs:Утром оболью еще раз --фитовермом-- для проф :icon_lol:филактики!Вроде пишуть --карбофос-- от этих ползающих.До недавнего пару макс. три раза влажной пробегал.Последнее время стал после кормехи,полива сразу тряпочкой протер и вообще :icon_thumbs:Они не от грязи я надеюсьblack%20eye.gifКогда я землю купил,в прихожей бросил на неделю-полторы и забыл....в пакете,наверное запрела и писец.... Но поза :secret: вчера их было много,сегодня штикм 4 узрел..

Хранит Джа Нас и наш Сад :1043269172::old: Всем спс :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА СУПЕР СРОЧНО за химарём они ибуться размножаются каждую сукенду,тепло и влажность 40-50% ихняя стехия по идеи на будущие бокс,рум,теплцу перед высадкой стерелзуй комплекс от вред-пдарков,как с уборкой у тебя забваешь :icon_question: :icon_question: и запустить появится белокрылка,тоже мразь они б.ять все трхомы :bash: вплоть до пи....не дай Джа не тяни каждый час,день потеря качества.....

:icon_friendship:

Была у меня напасть с белокрылкой :bash: 3 раза травил.

Лапухи с низу как в икре ментая вымазаны были.

Зато намотал на ус - Ноги в Тепле а Бокс в чистоте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Была у меня напасть с белокрылкой :bash: 3 раза травил.

Лапухи с низу как в икре ментая вымазаны были.

Зато намотал на ус - Ноги в Тепле а Бокс в чистоте.

Мувик,понятно друг!Но вроде белого-крыла не видно,не много мошек и эти БУкашки :icon_mrgreen: .Вобщем где ползучие-пролил почву фитовермом 1к/1л. в такой-же пропорции всех опшикал пульвиком.Чистота залог удачнного ХВ-верняк :good::icon_friendship:

 

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Джа :yahoo: в маленьком горшке эти букашки не ползают,трупики валяются фитоверм наверное помогает... В другом еще ползают но растишку не трогают... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,Форуму :icon_friendship:

 

троянчик 61 дн.post-5455-0-86227500-1328520713_thumb.gifpost-5455-0-59357700-1328520828_thumb.png 5-й день на чистом Рипене 6.0к скоро начну промывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица мой совет начинать промывать надо немедленно с сег дня и раза 3-4 не больше её хоть щас руби не прость дозрела,а конкретно :good: Вроде писал тебе автики лучше раньше,чем позже как мы делаем с фемами и регами проверенно на собственной его шкуре :pooh_lol: :pooh_lol: А скока по производителю? Много раз была такая же тема,что за 1мес.7нед. готово :offtopic: Братан через бук ощющаю вонь её :good::rofl: :rofl: :rofl: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица мой совет начинать промывать надо немедленно с сег дня и раза 3-4 не больше её хоть щас руби не прость дозрела,а конкретно :good: Вроде писал тебе автики лучше раньше,чем позже как мы делаем с фемами и регами проверенно на собственной его шкуре :pooh_lol: :pooh_lol: А скока по производителю? Много раз была такая же тема,что за 1мес.7нед. готово :offtopic: Братан через бук ощющаю вонь её :good::rofl: :rofl: :rofl: ...

Да вонищааа :icon_thumbs:Пахнет дыней!По производителю 63 дня от семки!!Прошлую до 63 дней держал,...но та маленькая карлушка была,фенотип наверное другой,а эта вон как вытянулась :icon_lol:А из 5 семок Фем 2 мужика оказалось :icon_evil:Третья семка тоже стрельнула..Все начну промывать... :yahoo: А производители тоже разные кто п..дит а кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты базару нет у тебя шиша! Удачного ХВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...