• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto aka47 fem/Chronic Ryder fem/Днат250/земля

Оцените эту тему


Money2Burn

Рекомендованные сообщения

Ну так дай им расти спокойно, один раз в день из пульвика обильно, можешь начать компотом 50% начать поливать. И будет тебе счастье - созреют и убьют тебя...

 

Есть, не более 2 недель, но лучше дольше недели не держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так дай им расти спокойно, один раз в день из пульвика обильно, можешь начать компотом 50% начать поливать. И будет тебе счастье - созреют и убьют тебя...

 

Есть, не более 2 недель, но лучше дольше недели не держи

cпасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье, почитай форум, я каждый день для себя что нибудь новое открываю) удачи друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тоже новичок в этом деле, вы со своей заботой перебарщиваете, вот смотри: ты на работе у станка, делаешь деталь дорогую... Откуда не возмись появляется мама, и со словами ты сегодня плохо поел начинает вливать в тебя борщ... Или сидишь ты в туалете какаешь, прибегат мама убежденная втом что у тебя недостаток калия и начинает впихивать тебе в рот банан, это же сорняк ребятки, не забывайте об этом...

аххахааха жжош да канеш так и надо :good:

Изменено пользователем uBaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 15 дней,растихи выглядят хорошо.

Кормлю как посоветовал Коллайдер (micro1.8 bloom2.1)только пка 50% (следующий полив будет уже 100%)поливаю по мере высыхания почвы + сульфат по листу перед сном.

 

 

Хроник, ака

post-9756-0-55004400-1329034211_thumb.jpg

ака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 15 дней,растихи выглядят хорошо.

Кормлю как посоветовал Коллайдер (micro1.8 bloom2.1)только пка 50% (следующий полив будет уже 100%)поливаю по мере высыхания почвы + сульфат по листу перед сном.

 

 

Хроник, ака

post-9756-0-55004400-1329034211_thumb.jpg

ака

Бро да у нас ровесницы))) Ток моя както пободрее выглядит. Какая температура в боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро да у нас ровесницы))) Ток моя както пободрее выглядит. Какая температура в боксе?

28-29градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда лучше переводить удобрения на цвет?

Привет М2В. Я акаху перевел на цветной кампот как только зацвела, начиная с 50%... и т.д... но следующию растиху как зацветет хочу еще недельку на вега.вском кампоте подержать... и автики надо каждый день поливать, они кампот любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет М2В. Я акаху перевел на цветной кампот как только зацвела, начиная с 50%... и т.д... но следующию растиху как зацветет хочу еще недельку на вега.вском кампоте подержать... .

подскажи пожалуйста как я пойму что она цветет?

и какой компот мешать на цвет?

 

и автики надо каждый день поливать, они кампот любят.

каждый день компотом? я через полив водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста как я пойму что она цветет?

и какой компот мешать на цвет?

post-10377-0-03715600-1329116744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram советовал переводить автоматы дне на 40-м

Жжете))))))Переводить на цвет нужно тогда когда зацветет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжете))))))Переводить на цвет нужно тогда когда зацветет!!!!!!!!!!!!!!

абсолютно верно! просто обычно к 40-му дню автики уже цветут! правда я не помню когда это говорил и кому..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Нам сегодня 20 дней

post-9756-0-56883200-1329471587_thumb.jpgака№1

post-9756-0-49898700-1329471594_thumb.jpgхроник(прет в рост тока так,по сравнению с акашками)

post-9756-0-69686500-1329471600_thumb.jpgака№2 (по сравнению с другой акашкой не такая высокая и листья чета немного приспущены)

все 3 растишки показали пол,через 4-5 буду переводить на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Нам сегодня 20 дней

post-9756-0-56883200-1329471587_thumb.jpgака№1

post-9756-0-49898700-1329471594_thumb.jpgхроник(прет в рост тока так,по сравнению с акашками)

post-9756-0-69686500-1329471600_thumb.jpgака№2 (по сравнению с другой акашкой не такая высокая и листья чета немного приспущены)

все 3 растишки показали пол,через 4-5 буду переводить на цвет.

Нак какой цвет ты переводить собрался))) бля вот я угараю с вас... у тебя же автики, какой цвет??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нак какой цвет ты переводить собрался))) бля вот я угараю с вас... у тебя же автики, какой цвет??)

видимо имел ввиду компот на цвет... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...