• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

давайте устроим межпланетный нардовый турнир..гыгы у мя са стола бегом люди убегают думают что я чёрт ..какой камень говорю такой и даёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

давайте устроим межпланетный нардовый турнир..гыгы у мя са стола бегом люди убегают думают что я чёрт ..какой камень говорю такой и даёт..

По укурки класс играть.Когда начинал с одним игровым сел он взял в процессе игры зарики поменял мне потом сказали что сильно возмущался-думал как сладкого сделает :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на деньгы не играю..ни разу..но игрового любого жахну в длинную..сдесь очень важную роль играет биополе..кто сильней..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже.А на беггеймоне турниры фрилолы проходят в полуфинал выйдешь пару бачей заработал ну и потом по 10цен играй а хош бесплатно.Но когда на что-то играешь поинтереснее да к томуже халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне принцип важнее..есть некие правила через которые я не могу себе позволить переступить..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правельно так держать. :icon_friendship: Лучше на ростихи бабло потратить.Я тут в покер решил сыгрануть 200 бачей всадил поня что лучше нахаляву играть.Незная брода-не суйся в воду.Во как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет полуноШникам :-) а я в покер уже лет 12 играю, последнее время че то времени особо нет зависать на покеррумах, а так пару лет назад фрирол выиграл, первое место взял 700$ и больше в нэте на лавэ не играл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василич, не финти :D !

какой камень говорю такой и даёт.
Не всегда же!!!
мне принцип важнее..есть некие правила через которые я не могу себе позволить переступить..

Поделись принципами интересно же! В карты играю в преферанс но в живую, это интересней чем в инете, Привет, полуношник))

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет полуноШникам

:icon_friendship:

Я тож нардишки люблю (все кто курит - походу катает)

Но ток не на бабло, на интерес :icon_thumbs: покер - тёмный лес для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу хармушка как я секреты родины то продам..не всегда а я всегда и не прошу..када попрошу тока куш нужный в один момент партия..могу проигрывать весь кон под конец заберу сё рано главно настрой..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу проигрывать весь кон под конец заберу сё рано главно настрой..
и везение,
нуу хармушка как я секреты родины то продам..
Жадина :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настрой надо никогда не играй без настроения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и везение,

Жадина :pooh_lol:

а каму павезёт тому и петух снесёт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василич, не финти :D ! Не всегда же!!!

 

Поделись принципами интересно же! В карты играю в преферанс но в живую, это интересней чем в инете, Привет, полуношник))

Да когда бабки на столе поинтересний будет.Я в секу играю но бывает и в покер.А вот с игровыми автоматоми уже 3 года назад завезал.Игра в одни варота беспант.В нарды у нас на бабло не играют а на интерес я не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заехал в лабаз прикупил вермика правда пока не знаю как его использовать в проекте его у меня не было Но дело не в этом Попросил земли Сад чудес мне сказали что она испортилась у людей растения гибнут и с ними уже судиться хотят Чо делать Есть советы ?Предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заехал в лабаз прикупил вермика правда пока не знаю как его использовать в проекте его у меня не было Но дело не в этом Попросил земли Сад чудес мне сказали что она испортилась у людей растения гибнут и с ними уже судиться хотят Чо делать Есть советы ?Предложения?

Бери TERRA VITA в зулёной упаковке нармальная земля.А сад чудес уже не та как раньше даже по виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет принял А по поводу нард когда напротив соперник интересный сидит то никакого интереса не надо игра всегда проходит на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога..обмен энергетикой идёт через камень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога..обмен энергетикой идёт через камень..

Может быть не спорю.Но для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудить так флудить...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте :icon_friendship: Прошло 2 суток семка пока не появилась. :angry: Зато Блюшка за неделю (как перевёл на цвет сантимов десять стрельнула :icon_razz: :icon_razz: :icon_razz: Вот с такой двусмысленной радостью растихи встретили папку с работы :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте :icon_friendship: Прошло 2 суток семка пока не появилась. :angry: Зато Блюшка за неделю (как перевёл на цвет сантимов десять стрельнула :icon_razz: :icon_razz: :icon_razz: Вот с такой двусмысленной радостью растихи встретили папку с работы :D :D

Ты походу ее закапал писздест надо чтобы каску видно было так сажать, зачем насиловать растиху. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро у меня вопрос ты свои елки с того репорта под каким светом подымал? (я понил что ЭСЛ) назови мощность и возраст их если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...