• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

ну у нас только 2 месяца безпонтовые - январь так как новый год и всё новогодние праздники ))) точнее перед ними всё как чёкнутые скупают всё подрят типо на праздник готовятся )))

и май или июль когда реально все прошлогодние запасы в стране закончились и взять тупо не где (((

а так весь год всё просто ГУД лижбы деньги были ...гыгы

 

 

а на счёт акпар точно не знаю , скорее всего белый пар )))

Хорошая штука оффтопный репорт :pooh_lol::good:

Я почему про акпар спросил - Ташкентцев коренных когда накуривал они макуху у меня увидели и о.ели - Где Акпар взял???

Значит везде Акпар - Белое перо. А ты у себя видел этот Акпар?, как он растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошая штука оффтопный репорт :pooh_lol::good:

Я почему про акпар спросил - Ташкентцев коренных когда накуривал они макуху у меня увидели и о.ели - Где Акпар взял???

Значит везде Акпар - Белое перо. А ты у себя видел этот Акпар?, как он растёт.

видал в Алма-ате , на Иссык-куле ))) видел ЧУ ))) растёт ёбнишься как - деревья 2 - 3 метровые и запах до тошноты :icon_eek:

в основном у нас шишманы просто индюхой называют или индеец )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал: Наверно стоит изменить название репы на: РЕПА СО ФЛУДОМ ДЛЯ УКУРИННЫХ

Не... для укуренных не надо. Если я не покурил то и не заходить сюда))) :pooh_lol:

Тыже Репу начал, вот и веди её :icon_rolleyes: а мы как раз тут и посплетничаем :pooh_lol:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... для укуренных не надо. Если я не покурил то и не заходить сюда))) :pooh_lol:

Тыже Репу начал, вот и веди её :icon_rolleyes: а мы как раз тут и посплетничаем :pooh_lol:

:icon_friendship:

точно :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: Семка дала маленький корешок :icon_razz::icon_thumbs: .Вечером переедит во временное жилище с фотоотчетом

все пошла жара :1043269172: ...легкого дыма тебе бро :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пошла жара :1043269172: ...легкого дыма тебе бро :pooh_lol:

Тебе того же жилаю Прикупил дренаж керамзитовый и коммент грамыча прочитал что его все таки надо в электролите вымачивать Буду повышать опыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да VoV... :icon_friendship: ., ну и устроил ты тут ФлудКлаб. :icon_biggrin::icon_thumbs::good:

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да VoV... :icon_friendship: ., ну и устроил тут ФлудКлаб. :icon_biggrin::icon_thumbs::good:

Тоже будь здоров Ни петросяна же нам смотреть Видел твою растиху с Вованом полностью согласен скока бы невыросла зато свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорово :icon_friendship: Семка проросла Была отправлена в ясли " сад чудес" Роза+лимон Утопленна миликов на 5 попшикана и накрыта стаканом.

Пока постаит здесь потом уедит в бокс.

У старших сестёр были обнаруженны опавшие листья-ВЫВОД-надо срочно переселять в другой бокс.А строительство затянулось .Ну об этом уже позже.

Все удачи :icon_friendship: и хорошего настроения :yahoo: :yahoo: :yahoo:

post-6918-0-49350800-1327941311_thumb.jpg

post-6918-0-26181800-1327941935_thumb.jpg

post-6918-0-67057800-1327942040_thumb.jpg

post-6918-0-56940000-1327942063_thumb.jpg

post-6918-0-73263400-1327942078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорово :icon_friendship: Семка проросла Была отправлена в ясли " сад чудес" Роза+лимон Утопленна миликов на 5 попшикана и накрыта стаканом.

Пока постаит здесь потом уедит в бокс.

У старших сестёр были обнаруженны опавшие листья-ВЫВОД-надо срочно переселять в другой бокс.А строительство затянулось .Ну об этом уже позже.

Все удачи :icon_friendship: и хорошего настроения :yahoo: :yahoo: :yahoo:

поздравляю ))) :icon_friendship:

ждём всходы :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стаканы нужны одноразовые прозрачные и дырок в нем штук 10 сделай.. под стеклом вспреют Орехи и згниют :icon_friendship:

и в стакан из пульвика раза 2

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 05 стакахи..03 беспонтовые..хотя и так пойдет как кузьма скажет..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стаканы нужны одноразовые прозрачные и дырок в нем штук 10 сделай.. под стеклом вспреют Орехи и згниют :icon_friendship:

и в стакан из пульвика раза 2

Точно ХАМАНОВ вовремя.....держи :icon_friendship: Прозрачных нет на сутки накрою белым одноразовым думаю нечего страшного.

Керамзит в духовке прожёг завтра возьму электролит буду учиться лечить :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нимного пофлудим

Вчера утром немного поправился 2 косыми и тут званок по телефону:Таварищь звонит с кем накануне 07 убрали.Но он уже треснувший зашол

Звонок:-Привет

Привет

Ты дома?

Да

Я зайду сейчас

Заходи

И тут фраза которая меня убила:(напомню что пару касых дунул)

-Я у тебя батинки оставил я сначало :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: очень сильно потом :yahoo: :yahoo: :yahoo: После этой фразы сильно охуел

На улице -20 а ночью наверно и того больше а он в резиновых шлёпанцах попёр в которых летом по пляжу ходють

хоть и идти две остановке но...

Пришлось с бедолагой графинчик убить и понял что сегодня у бокса выходной

Да хуйня осталось только электричество провести и так по мелочи

Живы будем не помрём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие Ботинки..........

Ты банку :icon_eek: поменял на 1разовый стаканчик с дыркой в дне :old: ???

Под банкой ЗАДОХНЁТСЯ :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие Ботинки..........

Ты банку :icon_eek: поменял на 1разовый стаканчик с дыркой в дне :old: ???

Под банкой ЗАДОХНЁТСЯ :old:

Поменял :icon_biggrin: А боты зимнии.Сходи сейчас в тапочках погуляй и поймёшь какие ботинки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял :icon_biggrin: А боты зимнии.Сходи сейчас в тапочках погуляй и поймёшь какие ботинки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Испугал -20ю :rofl: . У меня ща -34 давит :icon_rolleyes: с ветерком :icon_thumbs:

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в сибири был при -25 рамы на улице стеклили.А у нас климат влажный и -20 мороз считаеться нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в сибири был при -25 рамы на улице стеклили.А у нас климат влажный и -20 мороз считаеться нормальный.

Тут хрен поспоришь :icon_friendship:

Я тож когда на Алтае 7видов Алкоголя за день мешаю :wacko: - Утром вообще без пахмелья, а месные болеют как и мы дома.

Про свою Матушку Сибирь ! Могу сказать - Мороз такой бывает, что деревья разрывает и выворачивает изнутри.

-25 :icon_thumbs: -45 когда даванёт то эт да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас -20 это пи*здец еще если ветер ниче не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как -45 прдставил аж всего передёрнула.

Сейчас в нардишки немчуру обыграл и на душе благодать.Мелочь а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как конечности от морозов спасаете? У меня зимой +10 :leb: ниже не наблюдала, Для меня зима - сбор дождевой воды для растишек,

Сейчас в нардишки немчуру обыграл
Мои поздравленья, тоже люблю кубики бросать. Меня бы точно не обыграл!!! :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как конечности от морозов спасаете? У меня зимой +10 :leb: ниже не наблюдала, Для меня зима - сбор дождевой воды для растишек,

Мои поздравленья, тоже люблю кубики бросать. Меня бы точно не обыграл!!! :icon_biggrin:

Тебе бы как девушке поддался бы :icon_biggrin: Везёт зима +10 :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это должен быть ногдаун

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...