• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Форумчанам о безопасности.

Оцените эту тему


BERLIN575

Рекомендованные сообщения

Берлин, сказал "А", так говори и "Б"! Выложи ник этой суки, а то тут, блять, скоро многие параноить начнут...

A лучше в личку... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    4

  • асмодей

    4

  • BERLIN575

    3

  • RokoD

    3

ну скажет,и что?он аккаунт поменяет и всех делов.или вообще из десяти существующих останется девять.это как слону дробина....и выше написанны юридические ответы.немного добавлю другую сторону.у нас не демократия.у нас путин и медведь.пока они у руля,правовые нормы хромают.интерпретируется все обычно в пользу следствия.за выращивания 19кустов уголовки нет.а за селекцию одного куста,есть.немного.примерно как при исполнении в жопу мусора послать.и найдя куст,будьте уверены,что вам "докажут" селекцию.второе.не давайте продукт никому.у каждого есть исключение,но это люди должны быть проверены годами.не давайте повода на вас вешать распространение без цели сбыта.это уже серьезней.третье.не говорите об этом по телефону.если вы в разработке,то поднимут все записи разговоров.а если вы говорите прямым текстом,да еще и на том конце кого примут по вашим просьбам купить че нить интересное,то все.это уже организатор.меньше 6 лет не дают.больше 12 не слышал.это самое опасное.мелочовку вроде семян,не трогают.иногда это повод для внимания к вашей персоне.максимум могут пригласить "поговорить" в отдел.если без повестки,то можно не идти.даже нужно.но выводы сделайте.а трактуется это дело как "подготовка к совершению преступления".параноикам,коим сам являюсь,советую не заказывать более 19 семян за раз,с учетом бонусных.и еще.никогда не храните продукт дома более 6 грамм.не носите с собой более 5.8 грамм шишек или ботвы....да даже стеблей.гарика более 2.возьмите для точности хорошие весы.соблюдая выше перечисленное вас не посадят.даже присматривая за вами,если вот у них такая идея фикс,у них не будет возможности доставить вам серьезные неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю насчет 6 грамм.вернее ДО!! 6грамм.вот вас приняли.или везут в отдел.тут встает вопрос....скинуть?или не скинуть?вдруг спалят?пацаны,говорю точно,если уверены,что не спалят,кидайте.не уверены,не надо.идем дальше...вернее едем!так вот,когда рядом понятые (это обязательное условие),и вам задают сакраментальный вопрос "а нет ли у вас оружия,бомбы,наркотиков??" вы смело отвечаете "ДА!!ЕСТЬ..."и достаете-говорите где лежит ваш пакетик.повторяю,это касается ДО 6грамм шиш-листья.и до 2 мягкого.тут есть важнейший нюанс.проследите-настаивайте,что бы в протоколе досмотра стояло упоминание о ДОБРОВОЛЬНОЙ ВЫДАЧЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ вещи.при этих моментах идет штраф.а на вопрос что это за штука?вы говорите о смутном подозрении о наркотике,который нашли недалеко,и подобрали.почитайте по этим запросам инфу,чтоб не робеть и не потеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да берлин вступил ты в челокаку сочувствую,но ты хоть понял что тебя тупо развели как лллллллоха!!!это почти как звонят маме или пожилой бабушке говорят чтото типа ваш сын,внук,дочь украли или сбили кого на тачке они могут типа замять пока не все так плохо ......... примерно таким вот немудреным способом и тебе помогли облегчить карманы 4.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

ребят,и меня начинает параноить ,за нашим обшениям если захотят менты ,то проследят правда? а вот адрес по провайдеру (айпишнику) хакерята тоже смогут пробить? у кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,и меня начинает параноить ,за нашим обшениям если захотят менты ,то проследят правда? а вот адрес по провайдеру (айпишнику) хакерята тоже смогут пробить? у кого какие мнения?

бро я тебе так скажу перестань просто параноится,если у тебя в боксе стоит 3-2 кустика ты им нахер не нужен а если было бы кустов 30-40 то ты бы им стал интересен!да параноя страшная вещь,раньше всегда думал что мой телефон прослушивают,потом успокоился,просто не делай лишних движений,не разговаривай по телефону на эту тему,а если надо поговорить шифруй как нибудь,насчет айпи да могут но тебя не кто щяс не будет искать если ты ей не барыжишь,возьми того же грамыча,стоуныча,да всех кто тут уже по 2-3 года,сколько тут они написали и не чего все норм с ребятами,пройдет это)я всегда думаю о хорошем и забываю о таких людях как ГНК и все будет у тебя окей!и я думаю еще так что:"мысли материальны!"Будешь думать произойдет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это жестко, рад что все хорошо,что все обошлось, дядя у тебя хороший человек знающий. Но открывать людям разным бойся, сейчас столько гнилых людей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я тебе так скажу перестань просто параноится,если у тебя в боксе стоит 3-2 кустика ты им нахер не нужен а если было бы кустов 30-40 то ты бы им стал интересен!да параноя страшная вещь,раньше всегда думал что мой телефон прослушивают,потом успокоился,просто не делай лишних движений,не разговаривай по телефону на эту тему,а если надо поговорить шифруй как нибудь,насчет айпи да могут но тебя не кто щяс не будет искать если ты ей не барыжишь,возьми того же грамыча,стоуныча,да всех кто тут уже по 2-3 года,сколько тут они написали и не чего все норм с ребятами,пройдет это)я всегда думаю о хорошем и забываю о таких людях как ГНК и все будет у тебя окей!и я думаю еще так что:"мысли материальны!"Будешь думать произойдет!)

Да ты прав,мысли мои,мои скакуны :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав,мысли мои,мои скакуны :buba:

кстате вот не знаю у меня такая только хрень,вот сидишь так что нибудь ждешь и уже начинаешь обсуждать как что будешь делать как что пройдет,и потом на тебе и как нарочно этого не происходит!вот не знаю и уже 4 случая в моей жизни таких
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RastaLuzer все конечно по закону красиво, да и конституция у нас самая лучшая в мире. Только вот у ментов свои законы, которых никто не знает, но все им подчиняются, иначе дубинкой промеж глаз получиться можно, просто так, и реально имеют право, посчитав вас опасным в какой то момент, ушатав без предупреждения (закон о полиции новый). Тут если видишь людей через глазок, то надо спросить кто и зачем. Я никогда не открываю незнакомым, общение только через дверь на замке. Ко мне приходили менты, я сказал что не открою и не хочу с ними общаться, тут рядом что то произошло, они всех на уши ставили. Если бы я открыл дверь, то они бы меня часа на полтора точно замурыжили, а так они не могут двери ломать, это уже совсем лишка! Разве что поступит информация, что у вас в квартире лежит много наркоты или притон, тогда штурмом взять могут! Но мой вам совет, точней 2: 1) из за двери спрашивайте кто там. 2) лучше вообще не открывать тем, кто в дверь звонит, ведь кто к вам собирается вы итак знайте, а нежданные гости если что на телефон звякнут, так реально жить гораздо проще, потому что если менты до вас не достучались, тогда они будут обязаны какую то бумажку накатать и вам в ящик закинуть. Лучше в ящике увидеть что к т менты приходили, чем тебя от двери оттолкнут и внаглую везде пройдут. В суде они всячески отмажутся и скажут что был и ордер и прочие бумажки, что вы вели себя неадекватно и так далее, суд их всегда поддержит и отмажет, любых ментов! И никому даже подозрительным не покажется судом выданный ордер на обыск человека, который в жизни ни к чему не привлекался, просто спонтанно взяли и получили без всяких обоснований ордер на обыск обычного гражданина, без причины! Я и сам конечно неосторожен, ибо 3-4 друга знают что ращу и девушка знает.. за девушку больше всего боюсь, подруге лучшей растрепала что я ей шишек дал на кой то хер... клянется что никому не говорила что ращу, хотя в соц сети видел как подруге распиздела... тут уже тоже стремно! Если есть возможность как то скрыть от людей твое хобби - всячески скрывайте, лучше от того что вы расскажете точно не станет. Всем Бог в помощь, будьте осторожны

Изменено пользователем mikks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,и меня начинает параноить ,за нашим обшениям если захотят менты ,то проследят правда? а вот адрес по провайдеру (айпишнику) хакерята тоже смогут пробить? у кого какие мнения?

Берлиныч ну скока раз советовал тебе не быть таким открытым,пшишь о наивности пионеров,а сам так же наивнечал,но как бы не было съехал удачно дяди респект....Споки параноишь значит не глупый...Ты прав тут любой на прицели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RastaLuzer все конечно по закону красиво, да и конституция у нас самая лучшая в мире. Только вот у ментов свои законы, которых никто не знает, но все им подчиняются, иначе дубинкой промеж глаз получиться можно, просто так, и реально имеют право, посчитав вас опасным в какой то момент, ушатав без предупреждения (закон о полиции новый). Тут если видишь людей через глазок, то надо спросить кто и зачем. Я никогда не открываю незнакомым, общение только через дверь на замке. Ко мне приходили менты, я сказал что не открою и не хочу с ними общаться, тут рядом что то произошло, они всех на уши ставили. Если бы я открыл дверь, то они бы меня часа на полтора точно замурыжили, а так они не могут двери ломать, это уже совсем лишка! Разве что поступит информация, что у вас в квартире лежит много наркоты или притон, тогда штурмом взять могут! Но мой вам совет, точней 2: 1) из за двери спрашивайте кто там. 2) лучше вообще не открывать тем, кто в дверь звонит, ведь кто к вам собирается вы итак знайте, а нежданные гости если что на телефон звякнут, так реально жить гораздо проще, потому что если менты до вас не достучались, тогда они будут обязаны какую то бумажку накатать и вам в ящик закинуть. Лучше в ящике увидеть что к т менты приходили, чем тебя от двери оттолкнут и внаглую везде пройдут. В суде они всячески отмажутся и скажут что был и ордер и прочие бумажки, что вы вели себя неадекватно и так далее, суд их всегда поддержит и отмажет, любых ментов! И никому даже подозрительным не покажется судом выданный ордер на обыск человека, который в жизни ни к чему не привлекался, просто спонтанно взяли и получили без всяких обоснований ордер на обыск обычного гражданина, без причины! Я и сам конечно неосторожен, ибо 3-4 друга знают что ращу и девушка знает.. за девушку больше всего боюсь, подруге лучшей растрепала что я ей шишек дал на кой то хер... клянется что никому не говорила что ращу, хотя в соц сети видел как подруге распиздела... тут уже тоже стремно! Если есть возможность как то скрыть от людей твое хобби - всячески скрывайте, лучше от того что вы расскажете точно не станет. Всем Бог в помощь, будьте осторожны

Да пирогам лучше не хлистаться а если знаю 2 телки то рано или позно будет знать весь город это дело времени. Да и шишки им ссобой довать как обезьяне гранату, конечно люди разные бывают но лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пирогам лучше не хлистаться а если знаю 2 телки то рано или позно будет знать весь город это дело времени. Да и шишки им ссобой довать как обезьяне гранату, конечно люди разные бывают но лучше перестраховаться.

поэтому и очкую... девкам же не понять что за это сесть можно, им главное новостью поделиться интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате вот не знаю у меня такая только хрень,вот сидишь так что нибудь ждешь и уже начинаешь обсуждать как что будешь делать как что пройдет,и потом на тебе и как нарочно этого не происходит!вот не знаю и уже 4 случая в моей жизни таких

Брата в твоём случае подходит поговорка не дели шкуру не убитого медведя...

RastaLuzer все конечно по закону красиво, да и конституция у нас самая лучшая в мире. Только вот у ментов свои законы, которых никто не знает, но все им подчиняются, иначе дубинкой промеж глаз получиться можно, просто так, и реально имеют право, посчитав вас опасным в какой то момент, ушатав без предупреждения (закон о полиции новый). Тут если видишь людей через глазок, то надо спросить кто и зачем. Я никогда не открываю незнакомым, общение только через дверь на замке. Ко мне приходили менты, я сказал что не открою и не хочу с ними общаться, тут рядом что то произошло, они всех на уши ставили. Если бы я открыл дверь, то они бы меня часа на полтора точно замурыжили, а так они не могут двери ломать, это уже совсем лишка! Разве что поступит информация, что у вас в квартире лежит много наркоты или притон, тогда штурмом взять могут! Но мой вам совет, точней 2: 1) из за двери спрашивайте кто там. 2) лучше вообще не открывать тем, кто в дверь звонит, ведь кто к вам собирается вы итак знайте, а нежданные гости если что на телефон звякнут, так реально жить гораздо проще, потому что если менты до вас не достучались, тогда они будут обязаны какую то бумажку накатать и вам в ящик закинуть. Лучше в ящике увидеть что к т менты приходили, чем тебя от двери оттолкнут и внаглую везде пройдут. В суде они всячески отмажутся и скажут что был и ордер и прочие бумажки, что вы вели себя неадекватно и так далее, суд их всегда поддержит и отмажет, любых ментов! И никому даже подозрительным не покажется судом выданный ордер на обыск человека, который в жизни ни к чему не привлекался, просто спонтанно взяли и получили без всяких обоснований ордер на обыск обычного гражданина, без причины! Я и сам конечно неосторожен, ибо 3-4 друга знают что ращу и девушка знает.. за девушку больше всего боюсь, подруге лучшей растрепала что я ей шишек дал на кой то хер... клянется что никому не говорила что ращу, хотя в соц сети видел как подруге распиздела... тут уже тоже стремно! Если есть возможность как то скрыть от людей твое хобби - всячески скрывайте, лучше от того что вы расскажете точно не станет. Всем Бог в помощь, будьте осторожны

Это ты дал лишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Скачал на андроид анонимайзер, бесплатно, называется ниндзя)))Качал в маркете, но хз как он работает, но тема ,я думаю может быть полезной, особенно буду признателен если кто отпишет по андроиду,кто что ставил на свою мобилу? Может пацаны кто из командировки или не давно от хозяина приехали что знают, приняли кого пользуясь интернетом, если с этого сайта пацика мусора приняли, значит палят и сейчас читают что мы здесь трем. Может похожий случай был. Если они два месяца ждали могли еще кому то писать. Берлин, а к чему эта анонимность, ты хлопец что то не договариваешься. Что с ником?Кто писал? А может он щас кому хуячит. Gramgram тебе мусора 150днат не предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эта тема создана для того чтобы избежать подобных ситуаций которая произошла со мной около года назад.

 

тупо было давать свой адрес кому либо, тупо было открывать мусорам, тупо было им платить после этого всего.  

 все просто - 

не говори свой адрес и даже город , по хорошему прописан ты должен быть не там где ростиш, знать должен про все это только ты и еще может самые самые близкие.  

 

пришли мусора? до того как не посмотрел в глазок никогда не говори "как там" или "сейчас сейчас"  увидел там мусаров или просто незнакомых людей иди на уловку и начни разговор голосом старушки  :rofl:  типо - ктоооо это там ? ааайй?? что??? я никого не жду! нет у меня внуков! идите отсюда.  

это как минимум собьет их с толка и даст время.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Стандатрная история ментовского безпредела. 

Автора темы конечно можно понять-эффект внезапности,и наглость со стороны ментов,тут надо быть особо обезбашенным чтоб не растеряться.

Конечно семки лучше заказывать на другого,но надёжного человека-если даже шухер,чтоб успеть покрайне мере ростишки потарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того что это был обыкновенный ментовской развод...

с целью получить немного кэша ...

1.Без ордера они не имели права, даже порок переступить.

2.Ордер им не кто бы не дал, так как не было доказательной базы

ордер на обыск выдается по УПК РФ

 

Статья 182. Основания и порядок производства обыска

2. Обыск производится на основании постановления следователя.

3. Обыск в жилище производится на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 настоящего Кодекса.

 

И даже есть бланк процессуального документа для этого

Статья 476. Перечень бланков процессуальных документов досудебного производства

В досудебном производстве используются следующие бланки процессуальных документов:

Приложение 77

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о производстве обыска (выемки)

Статья 477. Перечень бланков процессуальных документов судебного производства

Приложение 8

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о разрешении производства обыска (выемки) в жилище

 

( проще говоря, ордер они бы получили только если бы доказали что ты выращиваешь марихуану с целью сбыта, или если бы соседи написали бы заявления что из твоей квартиры веет запахом марихуаны и ты вместе с друзьями каждый день ей убиваешься, мешая при этом спать гражданам соседям )

3.

Если как тут написано ".Я открываю они мне хуяк в лицо удостоверение наркополиции, я честно насрал в штаны и сразу понял что мне по моему пизда.Они я вам скажу наглые суки,прошли во все комнаты не предъявив ни ордера ни чего" То вы с дядей имеле полное право вышвырнуть их из квартиры силой, уничтожить кусты, и позвонить в прокоратуру или службу собственной безопасности, где бы вы объяснили что непонятные лица представившись сотрудниками фскн или как раньше было гнк, ворвались не закона в квартиру...

 

То что мы тут общаемся, выкладываем фото, доказательством нарушения ук рф 231 не является, вполне возможно что мы просто получаем теоретические знания....

 

и ещё фскн абсолютно пофигу на наши 1,2,3,4 куста которые мы растим для себя в тумбочках и шкафах, поимка таких как мы им карьеру не улучшит .....

Так что господа читайте ук.рф, конституцию, и комментарии к 231 статье ук рф !!! и будет вам счастье !!!!

Вася ты несешь полнейшую Ахинею! Сразу видно что ты кушевой в этой теме. Мусором плевать на твои права. Дырявые сволочи бесцеремонно игнорируют все эти сладкие сказки о правах человека. А ты вернешься и умничаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

все испугались..тишину в эфире поймали..вахта вахта я карась на хуй связь оборвалась..я б их сабаке скармил гнкашников твоих..у мя лев в гараже мне они похуй..

ахах ну с о львом полюбому ништяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал на андроид анонимайзер, бесплатно, называется ниндзя)))Качал в маркете, но хз как он работает, но тема ,я думаю может быть полезной, особенно буду признателен если кто отпишет по андроиду,кто что ставил на свою мобилу? Может пацаны кто из командировки или не давно от хозяина приехали что знают, приняли кого пользуясь интернетом, если с этого сайта пацика мусора приняли, значит палят и сейчас читают что мы здесь трем. Может похожий случай был. Если они два месяца ждали могли еще кому то писать. Берлин, а к чему эта анонимность, ты хлопец что то не договариваешься. Что с ником?Кто писал? А может он щас кому хуячит. Gramgram тебе мусора 150днат не предлаг

да опасно это все.мусора меняют ники полюбому часто.они же не дураки.

это хорошо что за 5 кустиков охотится не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как я понял можно переделать закон как надо! Про селекцию вы не правы если выращиваешь только фемки то как из можно вырастить еще семок!? Только не понятно селекция с точки зрения закона это выведение новых сортов или просто семки новые? Если выведение то 100 процентов можно выращивать 19 кустов одного сорта.

Скажите, а что если я заказал удобрения на бирже на свой адрес? Но чувак здесь давно сидит и проверенный?

И не думайте что вы полностью защищены в интернете если используете анонмайзер или Тор то вы очень сильно ошибаетесь.Если хотите полную анонимность в интернете, хотя я считаю что это нахуй никому не нужно, то я могу дать ссылку. Или найдите сами в разделе безопасность на сайте Amberoad(кстати сайт ништяковый там можно узнать много нового наркоте и даже анонимно купить абсолютно все что запрещено!)

Сам я если честно палюсь постоянно( Я и на повестку в мусарню пришел когда мне сказали тип приходите поговорим(правда это было год назад), и с опером "знаком"(но не стою на учете нигде) и друзья знают что выращивал и бля в вк с 2 людьми разговаривал по поводу наркоты, а в вк у меня стоит моя настоящая фамилия и тд, и самое главное я продолжаю палиться говоря не совсем даже друзьям что раньше выращивал, но сейчас завязал из-за того что спалили и мама против. Как вы думаете  это сильно опасно?

Про палево в интерете это хуйня, но вот то что если вас задержат могут взять комп и посмотреть все о вас, а потом это будет косвенной уликой на вас.

Напоследок скажу что никогда не посредником между сбытчиком и другом. Во-первых если спалят ваш куст то в компьтере найдут что вы помогали вымутить сразу сбыт дадут. Во-вторых передача денег взамен на наркоту и есть бырыжнечество и вы не докажите что просто помогали найти а сами не барыги.

Да хранит нас Джа! И пошли нахуй ВСЕ ВСЕ МЕНТЫ! Я их  больше всех ненавижу!

Изменено пользователем Russian herbman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Чуваки если честно мне до пизды но их тож можно понять они делают свою работу,как у ногано в песне: есть менты а есть мусора.если необходимо будет всех най дут и запалят вот только нужен ты им с одним кустом.палятся те кто дах сем заказывают вот тем точно заинтересуются.ну а так конечно быть бдительным а то нарвешся на мусоров вот тогда точ заматает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не люблю этих говнюков с фскн и ппсников... Наглые как танки, а когда начинаешь их прижимать законами - сразу "А пройдёмте с нами..." и т.д. А вторые говнюки теперь и до табака докапываются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.палятся те кто дах сем заказывают вот тем точно заинтересуются.

Палятся те, кто метлой метёт, а не семки заказывает.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...