• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Шишло не известного сорта ДНаТ-400 (Philips SON-T Pro) и 2 ЭСЛки на досвет 45W Flora, Почва

Оцените эту тему


Bur*Ahmet

Рекомендованные сообщения

прикольно))) как срежешь, давай фото в студию)))) будем глазеть))))))

ну эт по любэ , как всем уже извесно на фото я не скуплюсь :icon_wink:

будут шикарные макро и очень макро :icon_smile: и обязательно вес :icon_clever: кстати с первой расти вышло около 6 гр короче курям на смех :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bur*Ahmet

    94

  • Рой

    25

  • Коллайдэр

    22

  • uBaH

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бурыч, но эт же первый опыт! Нормальный результат...лучше, чем выкинуть месяцы своих трудов в мусорный пакет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурыч, но эт же первый опыт! Нормальный результат...лучше, чем выкинуть месяцы своих трудов в мусорный пакет((

ну хз , мне кажется что даже в первый раз можно и больше поднять )))

просто этот куст был больной , перед цветом передоз азота хапнул и потом весь цвет мозг выколупливал ((( ну и в этоге урожая - куй )))

зато вот эта растишка думаю больше порадует - грамм 20-30 думаю будет :yahoo:

да и качество у неё раз 5 лучше предыдущей :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что там бразер как хв свершился нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Бразы всем огромный ХАЙ ну вот и опять я с вами :icon_brow: чему я очень рад )))

И так поехали :

короче харвест был не большим но зато очень убойным :icon_thumbs: ни акаха ни NL рядом не стояли :icon_clever: т.к. второй водный не просто решающий а убивающий и даже для многих был лишним :kos: , вкус какой то не понятный что то между эвкалиптом и бергамотом , жирный и насыщиный , пролечка не смогла подавить горлодёрство данной растихи :blink: , эффект долгий более сативный , на ржач до слёз с этой штуки пробивает по полной :icon_mrgreen: но ближе к концу трипа становится не так уж и весело а на оборот - груз жёсткий ! держит часов 3-4 и что то делать под ней не очень охото :icon_mrgreen: , хочется просто тупо ржать , лежать сидеть курить а потом ЖРАТЬ и ещё раз ЖРАТЬ :icon_thumbs:

по этогу пролечки вышло 20гр и курились эти 20гр два месяца :good:

короче я всему рад и даже такому маленькому урожаю , считаю что для первого опыта это нормальный результат , всем кто принемал участие и просто следил за репой - загоняю ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТОС и УВАЖУХУ :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

ну вот так то так прошёл мой первый цикл , много было ошибок канеш у меня но всё же я это довёл до конца и многое наматал на ус так что следующие репы будут куда более интересными и правильными и даже для кого то позновательными !!! так что не пропустите мой 2 и 3 цикл :icon_brow: ! пока могу только рассказать вам по секрету что на днях выложу 2 цикл сразу в полном обьёме от семки до ХВ :icon_thumbs:

ну а вот фотки ХВ

post-10447-0-63842900-1343371704_thumb.jpg

post-10447-0-82034800-1343371736_thumb.jpg

post-10447-0-90817600-1343371750_thumb.jpg

post-10447-0-50060900-1343371761_thumb.jpg

post-10447-0-00767100-1343371810_thumb.jpg

post-10447-0-99782200-1343371820_thumb.jpg

post-10447-0-10671200-1343371831_thumb.jpg

post-10447-0-92835000-1343371840_thumb.jpg

post-10447-0-67423400-1343371860_thumb.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!! вот это офигеть упасть не лечь, сразу встать и снова упасть))))))))))

спасиб бро , тока падать это опасно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и наконец-то я тебя поздравлю с полным харвестом! :eusa_clap: Желаю тебе продуктивных покуров и не забывай про тормоза))) :icon_clever: (а то я чё то слетел на пару недель и не мог ручник нащупать)) хах) :pooh_lol: ТАК ЖЕ хотелось тебе сказать, что я очень рад твоему возвращению Бро снова на форум, надеюсь что в этот раз ты на полгода не пропадешь)) МИР БРАТ! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и наконец-то я тебя поздравлю с полным харвестом! :eusa_clap: Желаю тебе продуктивных покуров и не забывай про тормоза))) :icon_clever: (а то я чё то слетел на пару недель и не мог ручник нащупать)) хах) :pooh_lol: ТАК ЖЕ хотелось тебе сказать, что я очень рад твоему возвращению Бро снова на форум, надеюсь что в этот раз ты на полгода не пропадешь)) МИР БРАТ! :friends:

рахмет бро за тёплые слова :icon_friendship: , надеюсь что я тут на долго ))) и тоже очень рад вас всех видеть :friends: МИРУ МИР Бро !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отличный первый опыт! С ХВ тебя!! Процветания и далее!  В репу +

Спасиб ))) репе уже пару лет ёпт ))) 

Закрытая тема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...