• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Шишло не известного сорта ДНаТ-400 (Philips SON-T Pro) и 2 ЭСЛки на досвет 45W Flora, Почва

Оцените эту тему


Bur*Ahmet

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья :icon_friendship:

хочу представить вашему вниманию свой первый репорт и опыт , к сожалению он будет не от семки до хаверста а от заканчивающейся веги и естественно до конечного продукта :1043269172:

И так начнём : имеется ШКАФ 60/70/180 , обклеенный светоотражающим материалом

ВЕНТИЛЯЦИЯ ин/аут полностью активная причем аут раза в 3 мощьнее входа (спиздил на заводе из промышленного шкафа управления , он там служил так же в качестве вытяжки , пиздэс мощьный ))) так же на ауте стоит реостат для регулирования общей темпиратуры , СВЕТ самодельный светильник но с заводским отражателем + система охлаждения в виде собственной вентиляции , лампа ДНаТ-400 (Philips SON-T Pro) и 2 ЭСЛки на досвет 45W Flora , ОБОГРЕВ - так как шкаф на болконе а на дворе нынче зима , приходится прогревать шкаф особенно в ночное время ! на этот случай имеется обычный калорифер 2000w к нему подключен механический термодатчик , который в своё время поддерживает постоянную необходимую темпиратуру :dirol:

этот самый калорифер выполняет сразу 2 функции как обогрев так и постоянный вдув свежего воздуха (калорифер находится за пределами шкафа)

ОБДУВ - имеется большой домашний вентилятор находящийся в постоянном режиме работы

НЕДЕЛЬНЫЙ ТАЙМЕР - отвечает за рабату освещения и вентиляции , на данный момент рабочий режим 19/5

И плюс не большой бонус для растих в виде электрической бытовой грелки , используется для прогрева почвы (грелка стелится в ящик в котором стоят горшки , ну и соответственно горшки ставятся на эту самую грелку :D )

А ВОТ ФОТО :D

post-10447-0-68670100-1327232141_thumb.jpg

post-10447-0-34055900-1327232145_thumb.jpg

post-10447-0-78925200-1327232148_thumb.jpg

post-10447-0-90024700-1327232152_thumb.jpg

post-10447-0-60057800-1327232157_thumb.jpg

post-10447-0-73329700-1327232168_thumb.jpg

post-10447-0-34141900-1327232176_thumb.jpg

post-10447-0-18490600-1327232189_thumb.jpg

post-10447-0-25247300-1327232200_thumb.jpg

post-10447-0-40970200-1327232203_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bur*Ahmet

    94

  • Рой

    25

  • Коллайдэр

    22

  • uBaH

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, другое дело, красиво там у тебя,.....ну пусть растихи отходят после всех твоих операций, и доросли до следующей операции, "Большие Шишки"... гы.

Ну и слежу конечно.

Мирумир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по ходу ))) я даже не знаю что за сорт , знаю одно что предыдущее поколение эитх растих выращенны на улице и шишки с них были большие густые и смолянистые а пёрли ваще улёт :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, другое дело, красиво там у тебя,.....ну пусть растихи отходят после всех твоих операций, и доросли до следующей операции, "Большие Шишки"... гы.

Ну и слежу конечно.

Мирумир.

рахмет бро , жду поддержки :icon_friendship:

а шкаф весь сам собрал :dirol: половину материала с работы спиздил :D благо что в электомонтаже работаю считай всё основное под рукой ;) и на халяву )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по ходу ))) я даже не знаю что за сорт , знаю одно что предыдущее поколение эитх растих выращенны на улице и шишки с них были большие густые и смолянистые а пёрли ваще улёт :kur_2504:

Жалко что не знаешь чо за шиши.Буду следить и сравнивать.У меня на месяц помоложе будут ,но я уже начал переводить на цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что не знаешь чо за шиши.Буду следить и сравнивать.У меня на месяц помоложе будут ,но я уже начал переводить на цвет

вот это хорошо ))) я тоже буду следить за твоими растихами :icon_friendship:

я вот только не знаю когда их на цвет переводить ??? мож чё подскажешь по фоткам ?

а если чё то по позже скину свежие фотки крупным планом для определения пола :icon_clever:

на вскидку могу сказать что имеется одна пиздатая деваха один цука предатель и еще одна растиха не показывает пол у неё только первые 7ми листники полезли думаю что через недельку она уже покажет ху ис ху :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это хорошо ))) я тоже буду следить за твоими растихами :icon_friendship:

я вот только не знаю когда их на цвет переводить ??? мож чё подскажешь по фоткам ?

а если чё то по позже скину свежие фотки крупным планом для определения пола :icon_clever:

на вскидку могу сказать что имеется одна пиздатая деваха один цука предатель и еще одна растиха не показывает пол у неё только первые 7ми листники полезли думаю что через недельку она уже покажет ху ис ху :icon_thumbs:

У меня фемки блюбери и дизель.дизиль я первый раз растил 2 месяца держал на веге а сейчас 5,5 недель решил подержать так как в этот раз(а это 2-ой раз)примерно такие же выросли.А фотку я тонычу в репорт скидывал можешь глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фемки блюбери и дизель.дизиль я первый раз растил 2 месяца держал на веге а сейчас 5,5 недель решил подержать так как в этот раз(а это 2-ой раз)примерно такие же выросли.А фотку я тонычу в репорт скидывал можешь глянуть

ясно всё , я вот тоже планирую на следующей недели заказать блюберри только автомат - хочу почувствовать тот не передоваемый фруктовый вкус и запах который обещает магазин )))

так у тебя уже идёт репорт или нет ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь в определении пола, тебе.

1 фото дефффка :-)

2 фото музжик

У тебя по моему так и есть ......

Мирмир.

post-10377-0-81362500-1327243759_thumb.jpg

post-10377-0-94129800-1327243793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно всё , я вот тоже планирую на следующей недели заказать блюберри только автомат - хочу почувствовать тот не передоваемый фруктовый вкус и запах который обещает магазин )))

так у тебя уже идёт репорт или нет ещё ?

Пока нет-опыта набираюсь .Репорт не знаю когда.Буду за твоим следить и на ус наматывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет-опыта набираюсь .Репорт не знаю когда.Буду за твоим следить и на ус наматывать

всё ясно с тобой ))) ну ты давай не тени с этим , тему тоже раздувай - чё , да как :icon_mrgreen:

желаю удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и совсем мелкие у тебя! хреново это! как ты пол определил без перевода на цветение? либо у тебя автоцвет либо ты гонишь на счет этого Пол покажет как 12/12 сделаешь и недельку подождешь... недостатки элементов вроде вижу, калий точно не хватка. Удобряешь вобще? чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и совсем мелкие у тебя! хреново это! как ты пол определил без перевода на цветение? либо у тебя автоцвет либо ты гонишь на счет этого Пол покажет как 12/12 сделаешь и недельку подождешь... недостатки элементов вроде вижу, калий точно не хватка. Удобряешь вобще? чем?

я же говорю не знаю что за семки были , по этому не могу точно сказать авто или регуляр :icon_hmm:

им уже около 2,5 месяца автоматы бы уже точно зацвели , значет это регуляр "наверное"

а свет я не менял , постоянно 19/5 :icon_clever:

так что не чё я не гоню !!!

вот фото посмотри , только что сделал !!!

 

это предатель и его яйца :bash:

post-10447-0-28779300-1327253396_thumb.jpg

post-10447-0-98327800-1327253424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь все вместе в одном месте )))

жаль третью растиху не успел отдельно по фоткать , батарея на фотике села цука :icon_evil:

post-10447-0-81431500-1327253768_thumb.jpg

post-10447-0-67996900-1327253791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасный генотип, купи нормальных семак и не мучайся! и по поводу горшков задумайся, твоих 5 литровак даже на автоцвет мало, а на цветении будет жопа 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю не знаю что за семки были , по этому не могу точно сказать авто или регуляр :icon_hmm:

им уже около 2,5 месяца автоматы бы уже точно зацвели , значет это регуляр "наверное"

а свет я не менял , постоянно 19/5 :icon_clever:

так что не чё я не гоню !!!

вот фото посмотри , только что сделал !!!

 

это предатель и его яйца :bash:

Ахметыч это те же растихи которые ты пересаживал?

И я бы свет 20/4 сделал бы.У меня первые тоже 19/5 были а сейчас 20/4 и они за 40 дней как первые за 60 выросли.

Пока писал тебе Грамыч уже всё сказал-дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасный генотип, купи нормальных семак и не мучайся! и по поводу горшков задумайся, твоих 5 литровак даже на автоцвет мало, а на цветении будет жопа 200%

да есть нормальные семки - 2 ататундры и 4 G-13 Haze но они тоже регуляры - ждать не охото и по этому хочу заказать автики , пока они предут хоть на этих потренируюсь так сказать руку чуть набью , и горшки другие будут литров по 10

так что все нормально пусть растут пока :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть нормальные семки - 2 ататундры и 4 G-13 Haze но они тоже регуляры - ждать не охото и по этому хочу заказать автики , пока они предут хоть на этих потренируюсь так сказать руку чуть набью , и горшки другие будут литров по 10

так что все нормально пусть растут пока :icon_thumbs:

Пока идут эти на цвет переводи.Как раз и тренеровка и хоть что-то зацветёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметыч это те же растихи которые ты пересаживал?

И я бы свет 20/4 сделал бы.У меня первые тоже 19/5 были а сейчас 20/4 и они за 40 дней как первые за 60 выросли.

Пока писал тебе Грамыч уже всё сказал-дело говорит.

да они самые точнее те коротые выжили , кстати тундра не хера не прижилась (заказывал на high-stone.com ) прорасти проросла а дальше чё то не по пёрла хотя описывают что этот сорт не прехотлив и устойчив так что семки не понятного происхождения оказались сильней нормальной семки :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока идут эти на цвет переводи.Как раз и тренеровка и хоть что-то зацветёт

тоже так думаю , хочу сделать плавный переход с каждым днем минус час и так за неделю перейти на цвет :icon_clever:

как лучше плавный переход как в природе или резкий пренудительный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже так думаю , хочу сделать плавный переход с каждым днем минус час и так за неделю перейти на цвет :icon_clever:

как лучше плавный переход как в природе или резкий пренудительный ?

Без разницы .Я сейчас по часу перевожу.До этого сразу перевёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...