Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

13 13
Коллайдэр

Калькулятор. СтэпБайСтэп.

Оцените эту тему

Recommended Posts

4EJIOBEr

RokoD, что скажешь насчёт моей воды? Крануха с ппм 75, после аквафора ппм 40. Тут говорили, что не нужно добавлять кальциевую селитру в компот из трёх компонентов флоры, мол из кранухи нехватка кальция покроется. Но выходит, у меня в кранухе кальция очень мало?

Поделиться сообщением

POKALEN

RokoD, что скажешь насчёт моей воды? Крануха с ппм 75, после аквафора ппм 40. Тут говорили, что не нужно добавлять кальциевую селитру в компот из трёх компонентов флоры, мол из кранухи нехватка кальция покроется. Но выходит, у меня в кранухе кальция очень мало?

вода из под крана не пойдет по моему.

Поделиться сообщением

Трава в сердце
RokoD

мол из кранухи нехватка кальция покроется.
 а если перебор? а если нехват? Нафиг нужен калькулятор, если кальций вносится по схеме "аегодохуявводепоэтомунефигизаморачиваться"? Вода в идеале должна быть нейтральной; или дистилят, или фильтрованная, или отстоянная. Это нужно для того, чтобы растихе попадало то, что мы посчитали на калькуляторе, а не "бонусные" элементы из кранухи, которые сведут на нет все дозировки. Конкретно кальций очень важный мезоэлемент и его избыток или дефицит приведет к блоку магния и марганца, блок которых приведет к блоку иных элементов. Гроувинг основан на контроле, особенно в индоре.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Парни здарова,я тут новенький,не подскажите,по калькулятору высчитываем идельный раствор дл ягидрушки,а поливать этим раствором можно если земля?

Поделиться сообщением

Буливарчик

Парни здарова,я тут новенький,не подскажите,по калькулятору высчитываем идельный раствор дл ягидрушки,а поливать этим раствором можно если земля?

ну конечно.только через раз и фсё

Поделиться сообщением

А у меня в калькуляторе нитрата и аммиака NO3 и NH4 нет вообще чтобы подгонять,это же азот по сути,он уже есть,обьясните бестолковому никудышному химику?)

Поделиться сообщением

Буливарчик

А у меня в калькуляторе нитрата и аммиака NO3 и NH4 нет вообще чтобы подгонять,это же азот по сути,он уже есть,обьясните бестолковому никудышному химику?)

так забей их туда и все будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу