Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

13 13
Коллайдэр

Калькулятор. СтэпБайСтэп.

Оцените эту тему

Recommended Posts

tatayonok

все тоже самое что и в обычном калькуляторе -ты америку не открыл , а калькулятора на форуме валом , ты просто написал как им пользоваться и не более , все равно поучительно для новичков , спасибо , лично я ломал голову над калькулятором гдето неделю пока разобрался ---подсказать было некому -для новичков очень очень важно .....всем мир бро

Поделиться сообщением

tatayonok

да и еще не в обиду друг но ты хоть бы для полного репорта выложил бы и сам калькулятор , непомешало

Поделиться сообщением

gramgram

сам хотел эту тему открыть , но влом скрины было делать))) тема нужна не засерайте ее , всякой херней типа: а я не понял..?.-- Не понял иди в школу .. идиот .. если после этого еще не понятно, то это проблема в вас!

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

ton

Скачал прогу ,но в ней нет строки поиска

Поделиться сообщением

tatayonok

gramgram я с тобой полностью согласен только тогда пусть выложит и сам калькулятор для полного репорта (эта вешь нужная ), ты же сам знаешь что много людей в танке , я и сам такой был буквально недавно ....

Поделиться сообщением

Коллайдэр

все тоже самое что и в обычном калькуляторе -ты америку не открыл , а калькулятора на форуме валом , ты просто написал как им пользоваться и не более , все равно поучительно для новичков , спасибо , лично я ломал голову над калькулятором гдето неделю пока разобрался ---подсказать было некому -для новичков очень очень важно .....всем мир бро

Я, Татайонок(правильно я прочитал твой ник, извени если не) америку оикрывать не соберался, и как ты правильно написал, просто написал как им пользоваться и не более...

да и еще не в обиду друг но ты хоть бы для полного репорта выложил бы и сам калькулятор , непомешало

Ты в предыдущем посте сам себе ответил, их на форуме валом...

gramgram я с тобой полностью согласен только тогда пусть выложит и сам калькулятор для полного репорта (эта вешь нужная ), ты же сам знаешь что много людей в танке , я и сам такой был буквально недавно ....

Калькулятор я выложи, мне ламы, но завтра, ща с планшета пишу, как только до копма доберусь..

А в танке, да... народу докуя....

• Лайк 2

42d3957a79c1t.jpg dd9025c27ef2t.jpg 8cc10f984f9ft.jpg

Поделиться сообщением

Коллайдэр

сам хотел эту тему открыть , но влом скрины было делать))) тема нужна не засерайте ее , всякой херней типа: а я не понял..?.-- Не понял иди в школу .. идиот .. если после этого еще не понятно, то это проблема в вас!

Грамыч, привет. Так ведь от вас же все зависит, г-да модеры..

Мирумир.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Коллайдэр

Скачал прогу ,но в ней нет строки поиска

Ищи версию 1 и выше...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

qaz

не гоните парни, в комплекте идет мануал, я по нему разобрался, а для особо глупых, этот мануал, написанный тут самое то, по поводу калькулятора, скачать где его надо знать, все настолько криворукие... К тому же как я понял он делался для другого ресурса, и подумайте, что люди с того ресурса могут быть недовольны из за его использования тут и выкладывания ссылок. И третье, все отчаянные возгласы,

Зачем ты это сюда написал, к тому же в таком тоне? если у тебя настроение плохое, то не надо портить его остальным.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Коллайдэр

не гоните парни, в комплекте идет мануал, я по нему разобрался, а для особо глупых, этот мануал, написанный тут самое то, по поводу калькулятора, скачать где его надо знать, все настолько криворукие... К тому же как я понял он делался для другого ресурса, и подумайте, что люди с того ресурса могут быть недовольны из за его использования тут и выкладывания ссылок. И третье, все отчаянные возгласы,

Зачем ты это сюда написал, к тому же в таком тоне? если у тебя настроение плохое, то не надо портить его остальным.

не, писался он именно для этого рессурса, отвечаю. Я кроме этого форума нигде больше не общаюсь, читать читаю, не больше...

Мирумир.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Рой

Правельно,Калайдер,что заморочился.Я тоже 2 недели с ним разбирался.И до сих пор сомневался правильно делаю или нет.

Газ я не тупой(это так к слову) но чтоб мануал открыть пришлось ворлд скачать крякнутый.И теперь я переживаю что обо мне думают издатели.Может стереть его нах? :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Коллайдэр

Правельно,Калайдер,что заморочился.Я тоже 2 недели с ним разбирался.И до сих пор сомневался правильно делаю или нет.

Газ я не тупой(это так к слову) но чтоб мануал открыть пришлось ворлд скачать крякнутый.И теперь я переживаю что обо мне думают издатели.Может стереть его нах? :icon_biggrin:

Сноси нах....

Гы.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Коллайдэр

Ипать :icon_lol: , в натуре только увидел :pilot: . что в архиве с калькулятором есть мануал, никогда не читал его :russian: , вообщем там тоже все понятно написано... :pooh_lol:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Рой

Ипать :icon_lol: , в натуре только увидел :pilot: . что в архиве с калькулятором есть мануал, никогда не читал его :russian: , вообщем там тоже все понятно написано... :pooh_lol:

Я его тоже не читал.

И по совету товарищей ворд снёс :icon_lol: чтобгетсу спокойно спалось

Поделиться сообщением

Коллайдэр

Я его тоже не читал.

И по совету товарищей ворд снёс :icon_lol: чтобгетсу спокойно спалось

Мирумир.

Поделиться сообщением

qaz

вот видите никто никогда нече не читает, все считают что им прям все так и расскажут... что за народ пошел...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Рой

вот видите никто никогда нече не читает, все считают что им прям все так и расскажут... что за народ пошел...

Я мануал не читал,а читал в постах как им пользоваться.Грамыч вроде описывал.

Поделиться сообщением

Коллайдэр

ФЛУДИОФФТОП

Модеры закрывайте тему....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

qaz

ФЛУДИОФФТОП

Модеры закрывайте тему....

ты сам это можешь сделать) внизу функции модератора

Я мануал не читал,а читал в постах как им пользоваться.Грамыч вроде описывал.

Может ты еще 3-й раз это скажешь?

А еще противоречишь сам себе

Газ я не тупой(это так к слову) но чтоб мануал открыть пришлось ворлд скачать крякнутый.

ты уж определись, правду говорить тебе или неправду.

Поделиться сообщением

Коллайдэр

ты сам это можешь сделать) внизу функции модератора

чет не нашел... хз.

Поделиться сообщением

Рой

Ненадо пока закрывать.Как раз и вопрос возник по поводу удобрях.

Лазая по форому :read: уже с более опытным взглядом я засомневался правильно ли я вбиваю удобряхи?

К примеру у меня есть удобрения с NPK 3:4:8+0.6 Я их вбиваю следующим образом N-3, P2O5-4 ,K2O-8,ну и магний-0,6.А есть и такие NH4+NO3-10,P2O5-10,K2O-10 и их я пока не вбивал с азотом засомнивался

Можно конечно было бы купить флору и не париться, но поначалу уже этих набрал до куя и хоца их в дело пустить,чтоб добро не пропадало.

Так что прошу у вас Братья Форумчане :icon_help: правильно я делаю или нет и что с этой фишкой делать(NH4+NO3-10) :icon_friendship:

Изменено пользователем vovarom

Поделиться сообщением

gramgram

чет не нашел... хз.

qaz забыл что тут не все модераторы))))

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

Коллайдэр

Ненадо пока закрывать.Как раз и вопрос возник по поводу удобрях.

Лазая по форому :read: уже с более опытным взглядом я засомневался правильно ли я вбиваю удобряхи?

К примеру у меня есть удобрения с NPK 3:4:8+0.6 Я их вбиваю следующим образом N-3, P2O5-4 ,K2O-8,ну и магний-0,6.А есть и такие NH4+NO3-10,P2O5-10,K2O-10 и их я пока не вбивал с азотом засомнивался

Можно конечно было бы купить флору и не париться, но поначалу уже этих набрал до куя и хоца их в дело пустить,чтоб добро не пропадало.

Так что прошу у вас Братья Форумчане :icon_help: правильно я делаю или нет и что с этой фишкой делать(NH4+NO3-10) :icon_friendship:

Так и забивай N-10

qaz забыл что тут не все модераторы))))

Я вот и думаю, откуда у простого смертного функция модератора....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу