• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Выхлоп

Оцените эту тему


2khz

Рекомендованные сообщения

Всем мир ребят. Вопрос такой: с 8 отпечатков каков будет выхлоп? Один хороший знакомый уезжая на УК. оставил сие чудо мне на попечительство + увлажнитель, гигрометр, резервуар, кейсы, даже пакет вермикулита :icon_thumbs: . Сам я не ботаник, и никогда этим незанимался, акромя того куста Satori который месяц назад очутился в моем шкафу :) но трип с грибасов был улетный. Место есть, живу с женой. Стоит ли новичку, юзать сразу все восемь принтов? Уж очень боюсь испоганить шрумчики, в то же время охото много и сразу т.к. за свою жизнь испытал очень много трипов и не боюсь уже ничего, под бэд трипом от ДХМ даже на психу однажды угараздил :) Впринципе поюзая Ваш сайт и прочитав пару качественных рапортов, все довольно-таки понятно и просто, но консультант мне все-таки непомешает:) Если на днях закуплюсь качественным фотиком, с меня рапорт бразы :) :stinker:

Изменено пользователем 2khz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от прямоты рук! В общем можно и с одного принта снять килограмм, а можно и все 8 загубить! Проще всего растить на пшенице или сене, главное в этом деле - это не заразить кейс (все должно проходить в полной стерильности)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду юзать пшеницу + вермик. Стерильность гарантирована, жена медик, даже в аптеку не пришлось ходить, все дома нашел, включая халат :good: . И сразу вопрос: зачем крышку оборачивают фольгой? Нежели как описано тут:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

В чем разница?

Фольга поверх крышки? или под ней?

Убедил. Поскольку опыт первый, да и я ещё молод душой, :yahoo: все впереди, буду химичить с одним принтом.

На сколько банок хватит взвеси?

Сколько воды набирать в телегу?

Изменено пользователем 2khz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще без крышки, а заворачивают что бы не пропускала свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ссылался на этот чудо-рапорт :) Тут под крышкой фольга, это при варке? Дырок ваще не увидел в крышках, ракурс не тот)

Изменено пользователем 2khz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на глаз? Смесь вермика и пшеницы? Если да то пойдет, а так можно вообще без вермика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, все равно магазины откроются только через 3 часа. Получился расчет: 1 принт на четыре банки разбодяжу. Думаю достаточно.

Взвесь обязательно должна отстоятся 12 часов и пшеница 24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

с одного принта можно замутить 4 баяна со спорами) один баян со спорами на 4 банки можно сделать) итого 16 банок можно сделать с одного принта)))) это если всё получится и без косяков) НО так не бывает) на дно банки 1-2 см вермикулита засыпь, что бы влага лишняя осталась в нём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...