• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Задолбал всякий бред о траве

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

kvezal растил без бокса читай

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Это вроде не то.Можа как тон написал что удалил?Там и комменты были:мол мимо дома иду и тут из окошка свет прёт :icon_biggrin:

яркий яркий-любой чел обратил бы внимание,не то что менты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде не то.Можа как тон написал что удалил?Там и комменты были:мол мимо дома иду и тут из окошка свет прёт :icon_biggrin:

яркий яркий-любой чел обратил бы внимание,не то что менты

не нечитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда читал-охуевал.Представь гроубокс-это комната.Ну и свет от даната светит-своеобразный

и как это не палево? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда читал-охуевал.Представь гроубокс-это комната.Ну и свет от даната светит-своеобразный

и как это не палево? :icon_biggrin:

Палево понятно а может у них где он живёт про токой свет не кто не чего не слышал и не чего не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть.Но читать было прикольно-круче чем камедиклаб

Позетивные имоции это лутьше чем неготивные.Я тоже щас доволен, разобрался с одной вещью в репорте gaza даже спать перехотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:suicide:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, про место они совсем загнули. Какой дебил будет отлеживаться на том же месте, где только что собирал коноплю? Водка столько людей загубила и губит. От нее ежегодно погибают десятки тысяч людей.

Мне недавно опустившиеся от водки дебилы с бутылкой паленки "славянской" в руке доказывали, как конопля сушит мозг. Их доводами были "в новостях говорили"... :mad:

В голландии, где трава разрешена, самый низкий уровень героиновой наркомании в европе! Зато нам парят, как плохой запад курит коноплю...

750000 человек в год .даже социальная реклама была по тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750000 человек в год .даже социальная реклама была по тв. А от гандубаса за 5000 лет неодного .Я ради муды в нете забил и охуел.Но я как бы это знал.Ганджи это сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что с него помереть-то нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да, ганж реально вещь. Когда сам вырастил и попробовал, понял какой бутор до этого курил. Кстати долбил месяца два три, а сегодня первый день без пятки. Вроде ниче самочувствие, хочется конечно курнуть, но что делать, нету(. Если бы бухал столько, день точно бы отлеживался, если не больше. Даже жена не была против, наверное из-за того, что адекватный был, а раньше лизнешь синьки сверх меры, слово за слово и скандал дома. В общем синька чмо.

 

Почему так. От чего мрут, да на зону гремят разрешено, а за то, что несет людям радость и позитив сажают. Знакомый пацан помог заморочится одному малознакомому типу и получил четыре реала. Хотя, наверное из-за того, что бегал от ментов 8 месяцев, реального получил. Кайфа по мелочи было.

 

P.S. Мой выбор однозначен, ганж. Правда курить наверное все же в меру надо. Не знаю как там на здоровье влияет, но дозняк у меня сильно увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Бассыч, ты че, ксерокс купил?)

Да впоиске реально не находит! Я уже раз пятнадцать искал, еще месяц назад думал, что её удалили...

 

 

:offtopic: Да емае опять предупреждение.... :icon_confused:

Изменено пользователем BassMan
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда читал-охуевал.Представь гроубокс-это комната.Ну и свет от даната светит-своеобразный

и как это не палево? :icon_biggrin:

Ага,идешь такой по улице,смотришь из окна свет от фонарного столба желто-оранжевого цвета) ваще ни разу не паливо. просто тип оккультист))) выращивает демонов и дьяволов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,идешь такой по улице,смотришь из окна свет от фонарного столба желто-оранжевого цвета) ваще ни разу не паливо. просто тип оккультист))) выращивает демонов и дьяволов))

на деляне отключали свет, так я растиху на 3 дня домой увозил. в комнате ремонт, штор нет, так прикольно светилось окошко, и днем и вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,идешь такой по улице,смотришь из окна свет от фонарного столба желто-оранжевого цвета) ваще ни разу не паливо. просто тип оккультист))) выращивает демонов и дьяволов))

эт только окно если забить типо картоном или чем нибудь,тада проканает!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не хотел региться,но прочитав комменты взбесился.Половина написаного правда(в статье).Мне через неделю 25,а я дебил начал курить с 15 из-за баранов которые говорили это не вредно!В итоге курил фанатично лет 8.Разок скорую вызывали мотор так скрутило,что думал сдохну.Несколько лет был грёбаный дискомфорт около сердца врач сказал меньше курить надо!.Я закончил институт(6 лет учился)На первых курсах я был популярен и жизнерадостен!Теперь друзей то даже нету не путать с собутыльниками.Памяти нету!Раньше была жёсткая аппатия,когда курёха кончалась я на всех орал как урод!Реально понял у меня иппохондрия это ппц,Личность мутировала в отрицательную сторону, разрушаеться.Теперь я понимаю почему я физически не развит. мои знакомые гашишисты курили и качались!Хер там плавал тощие,как доски!Иммунитет ослаб,а это самое главное!У меня Букет хрон заболеваний Ренит,Тонзилит,фарингит и ещё хватает.Даже узбеки мне говорили, мы пока не женимся не курим !Кто с подросткового возраста курит не удивляйтесь,что у вас яйца малы,а потом хер в лучшем случае стоять на 70% процентов будет!ВЫ попались на развод МедведоПУта, этой еврейской шайки.Делирий(белая горячка)Возникает у алкоголиков в ТРЕЗВОМ состоянии,после запоя это конечно страшно Черти в петлю людей кидают.(АД существует)Насчёт гашика и делириума вериться конечно с трудом!НО нижний астрал открываеться,когда человек слаб тоесть им легко вас наепать.А самое хреновое,что дети наши возьмут ген в лучшем случае хроническое заболевание верхних дыхательных путей а в худшем будут уродами.Мой вывод курить после 23-25 лет Пол года покумарил дальше полгода чистишься и тп.Люди которые курят около 15 лет писали,что это была огромная ошибка.В последнее время я не покупаю этот шлак хоть и стоит 300р.Ребята угостят недельку покурю и на месяц в завязку в скором времени расстанусь с этим гамном.Те кто пишут можно здоровым из дома выйти кирпич упадёт помереть.Мучайтесь перед смертью в кровати,Физ нагрузки и секс расслабляют накера гашишь?Через 10 лет будете овощами,бабами.Нехер писать что это не вредно!Короче меня бесит пропаганда гашиша всякими гуфами и другими коммерлохами.В наше время такого не было.Это моя симптоматика и нехер мне отвечвть.НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ НЕКУРЯЩИМ КУРИТЬ ЭТО ГАВНО!

 

Последствия длительного курение конопли:

 

1 - пониженная продукция лейкоцитов, что ведет к снижению иммунитета;

 

2 - недостаточное насыщение крови кислородом в легких;

 

3 - раздражение слизистых оболочек рта и носа;

 

4 - нарушения сердечной деятельности;

 

5 - задержка пубертатного скачка и полового созревания у мальчиков в связи с недостаточной выработкой мужского гормона тестостерона;

 

6 - снижение выработки полноценных сперматозоидов;

 

7 - нерегулярность или полное отсутствие месячных у девочек;

 

8 - выкидыши и врожденные уродства (так называемый фетальный каннабисный синдром), который выражается в патологически низком весе при рождении, задержке психомоторного развития и отклонениях в строении лицевых костей.

со многим соглашусь! Курить как идиот весь год без перерывов это ведет ко многим заболеваниям , особенно психическим! но и физических последствий не избежать! Но говорить конкретно о конопле вот так нет смысла! Что ни возьми , любой продукт потребления человека - при его нездоровом употреблении сверх доз ведет к заболеваниям разного плана! Даже к примеру взять кислород которым мы дышим - мне еще тренер говорил типа -"Физкультура - хорошо, Спорт - плохо" Потому как спортсмены из-за постоянных тренировок часто дышат , и закисление организма / клеток происходит быстрее - то есть организм просто стареет / вырабатывает свой ресурс быстрее! Поэтому врачи и рекомендуют антиоксиданты - которые тормозят старение клеток организма! Фанатичное употребление любого продукта ведет к деградации личности и ухудшению здоровья , будь то кислород , сахар , алкоголь и т.п

С другой стороны жизнь типа как у ребят из сообщества ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни) это тоже перебор! он тоже приведет к последствиям! Если ты не пьешь , не куришь , не ешь мясо и т.п. , ты просто умрешь не от болезни))) Есть еще масса способов умереть, причем вполне не приятных !

Все что нас не убивает - делает сильнее ! Если будешь перебарщивать - тебя это убьет , если будешь употреблять вмеру - сделает сильнее! Еще один примерчик приведу интересный! Яд змеи убивает если она укусит своей порцией! С другой стороны очень много медикаментов сделаны на основе яда змей ! Просто концентрация там снижена в десятки и сотни раз! Мой совет не впадать в крайности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел региться,но прочитав комменты взбесился.Половина написаного правда(в статье).Мне через неделю 25,а я дебил начал курить с 15 из-за баранов которые говорили это не вредно!В итоге курил фанатично лет 8.Разок скорую вызывали мотор так скрутило,что думал сдохну.Несколько лет был грёбаный дискомфорт около сердца врач сказал меньше курить надо!.Я закончил институт(6 лет учился)На первых курсах я был популярен и жизнерадостен!Теперь друзей то даже нету не путать с собутыльниками.Памяти нету!Раньше была жёсткая аппатия,когда курёха кончалась я на всех орал как урод!Реально понял у меня иппохондрия это ппц,Личность мутировала в отрицательную сторону, разрушаеться.Теперь я понимаю почему я физически не развит. мои знакомые гашишисты курили и качались!Хер там плавал тощие,как доски!Иммунитет ослаб,а это самое главное!У меня Букет хрон заболеваний Ренит,Тонзилит,фарингит и ещё хватает.Даже узбеки мне говорили, мы пока не женимся не курим !Кто с подросткового возраста курит не удивляйтесь,что у вас яйца малы,а потом хер в лучшем случае стоять на 70% процентов будет!ВЫ попались на развод МедведоПУта, этой еврейской шайки.Делирий(белая горячка)Возникает у алкоголиков в ТРЕЗВОМ состоянии,после запоя это конечно страшно Черти в петлю людей кидают.(АД существует)Насчёт гашика и делириума вериться конечно с трудом!НО нижний астрал открываеться,когда человек слаб тоесть им легко вас наепать.А самое хреновое,что дети наши возьмут ген в лучшем случае хроническое заболевание верхних дыхательных путей а в худшем будут уродами.Мой вывод курить после 23-25 лет Пол года покумарил дальше полгода чистишься и тп.Люди которые курят около 15 лет писали,что это была огромная ошибка.В последнее время я не покупаю этот шлак хоть и стоит 300р.Ребята угостят недельку покурю и на месяц в завязку в скором времени расстанусь с этим гамном.Те кто пишут можно здоровым из дома выйти кирпич упадёт помереть.Мучайтесь перед смертью в кровати,Физ нагрузки и секс расслабляют накера гашишь?Через 10 лет будете овощами,бабами.Нехер писать что это не вредно!Короче меня бесит пропаганда гашиша всякими гуфами и другими коммерлохами.В наше время такого не было.Это моя симптоматика и нехер мне отвечвть.НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ НЕКУРЯЩИМ КУРИТЬ ЭТО ГАВНО!

 

Последствия длительного курение конопли:

 

1 - пониженная продукция лейкоцитов, что ведет к снижению иммунитета;

 

2 - недостаточное насыщение крови кислородом в легких;

 

3 - раздражение слизистых оболочек рта и носа;

 

4 - нарушения сердечной деятельности;

 

5 - задержка пубертатного скачка и полового созревания у мальчиков в связи с недостаточной выработкой мужского гормона тестостерона;

 

6 - снижение выработки полноценных сперматозоидов;

 

7 - нерегулярность или полное отсутствие месячных у девочек;

 

8 - выкидыши и врожденные уродства (так называемый фетальный каннабисный синдром), который выражается в патологически низком весе при рождении, задержке психомоторного развития и отклонениях в строении лицевых костей.

есть такая поговорка - все хорошо, что в меру. если ты не умеешь контролировать свои желания, если у тебя сущность нарика - без дозы никак, то это не значит, что все такие же - не греби всех под одну гребенку. дважды прошел установленный тобой срок - я почему то не овощ, имею высшее образование(не купленное), сейчас поступил в институт на второе высшее, да и за "бабу" могу предъявить - спортом потом устанешь заниматься!

кстати, где это у вас? что по 300 рубликов травкой торгуют? насколько мне известно, это цена миксов, травка то подороже будет, так, что не стоит тут лапшу развешивать, да про медвепутов орать. у них то как раз политика перекрыть натур продукт и подсадить всех на более контролируемый рынок химии.

сдается мне, что ты реально пару раз дунул , обрыгался от жадности, потом долго смотрел на тех кто курит(не таких как ты), и от зависти смотрел на все это с одной точки зрения(сам надеюсь понял с какой).

да и еще, если ты считаешь, что трава зло, то какого спрашивается, ты делаешь на данном форуме? считаешь траву злом - иди пасись на алкоголе. физ. нагрузки и секс расслабляют - нефиг напрягаться, а то геморрой вылезет!

P.S. а теперь немного о хорошем:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, почитай на досуге - чтение то не напрягает надеюсь еще, а то начнешь кругами вокруг дома носиться - напряжение снимать :pooh_lol:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

фигасе ты бес. покури успокойся.

:rofl:

Pinocitoz, сам слился, не затягивай других. Если ты стал своеобразным нарком и создал чуть ли не смысл жизни в долбешке, то это только твои проблемы. Что за говно за 300 рублей? Столько только говно с табаком или спайсы стоят.

А центр темы ( я про статью) - бред какой-то. Какая агрессия? :kur_2504: Да и вообще... там как-то терминами закрутили и создается иллюзия чрезвычайного вреда.

НЕ ТРУ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Как говорит один мой знакомый: "Дай дураку куй стеклянный он и куй разобьет и руки поцарапает", не нужно ставить на одну чашу весов кайфожеров-гедонистов с атрофированным серым веществом и людей, которые способны понимать, что при всех прочих хоть ганжа и безопаснее по физиологическому воздействию чем этанол и табак, злоупотреблять ей тоже не стоит, бесят такие люди, которые заявляют типа - вот я курил на протяжении 5..8 лет каждый день по 7...8 раз с утра до вечера, ничем в принципе больше не занимаясь - не учась, не работая, не развиваясь и теперь вижу негативные последствия, хочется сказать "млять, если бы ты так убивался алкоголем, ты бы уже был на том свете". Естественно, начинать курить раньше 20 лет не стоит, как и употреблять любые другие психоактивные вещества, включая социально адаптированные наркотики, а по достижении этого срока, созрев физически, нравственно и интеллектуально контролировать себя, понимая что ганжа может привнести в жизнь много удивительных моментов, но никак не заменить ее. По данной статье у меня уже должна быть 2..3 стадия как минимум и близкие, зная сколько я курю, говорят, что я лучшее доказательство того, что употребление безвредно и даже удивляются, как это у меня все так хорошо, учитывая, что я употребляю опасный наркотик из первого списка  :icon_smile: . Голову надо включать и осознавать то, что за любую концентрированную радость и расплата будет концентрированной, если обращаться с ней бездумно, и в нужный момент, понимая, что срываешься, говорить себе стоп и в случае с Mj это даже какого-то минимального дискомфорта не вызывает - это Вам не синь или опиаты, когда остановиться самому бывает просто невозможно. Правильно говорил Вассерман, нам нужно не ганжу запрещать, а работать с тем, чтобы у нас было меньше людей с травмированным мозгом, не отдающим себе отчет в своих действиях и поступках. Оттого у нас и отношение к марье сугубо негативное, потому что образ курильщика-эстета вроде Джобса, Эйнштейна (который между прочим писал петицию о лигализации), Бадлера, Римбо, Верлена, Кастанеды и многих других людей, творящих эволюцию человеческой души, сознания и искусства у нас подменен на малолетнее быдло из парадной, которое еще ничего из себя не представляя, не заложившее фундамент будущей жизни, духовности, принципов и ценностей, убивается до соплей строя из себя, познавших жизнь циников, наплевав на те вещи, которые в данный момент их жизни должны быть основополагающими, конечно, отчасти это не их вина, а пьющих или работающих целыми днями родителей, погруженных в собственные головняки, школы, общества и государства в целом, которые и должны следить и наставлять молодых людей в этом возрасте, обеспечивая правильный, инициирующий развитие досуг и пока все это будет заменяться лишь запретительными мерами, которые сами по себе ни к чему не ведут, ситуация меняться не будет. Глупо осуждать растение и писать статьи про тех кто не умеет держать себя в руках, доводя до патологических изменений в организме и психике, хотя такие изменения из-за ганжи вряд ли будут столь тяжелыми и драматичными как в статье, да и потом, если вместо травки эти люди дорвутся до алкоголя, последствия будут гораздо тяжелее, только почему-то об этом пишется и говорится гораздо меньше, чем должно, учитывая легальный статус убийцы населения №1 в РФ. Все есть лекарство и яд и лишь доза определяет то и другое, поэтому для тех кто не способен увидеть эту грань, лучше воздержаться от употребления любых веществ, способных тем или иным способом негативно повлиять на индивида. 

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но разве курение травы искажает реальность или не позволяет её правильно осмыслить? Кроме того, это приносит удовольствие, что освобождает от страдания.

"Конечная цель блаженной жизни - телесное здоровье и душевная безмятежность" - совершенно тут согласна с Эпикуром (мудрец и философ, если кто не в курсе).

 

А вообще, хотя мы все одинаковые, но по разному воспринимаем мир. Есть разум включённый, а есть выключенный. Поэтому, да, глупо чесать всех одной гребёнкой. Что хорошо Юпитеру, не дано быку.

Вот я Юпитером (в данной теме),  себя считаю. Хи)  :icon_spin3:
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья - неплохой вброс очередного тролля, либо обычный бугурт старого поколения или алкогольного быдла) особенно порадовали: гашиш - восточная трава, марихуана - западная, каннабис американа, потом симптомы (под воздействием травы): агрессия, нападение на людей, мурашки под кожей, поверхностный сон, абстинентные симптомы, явно снижезные из пособий по лечения героинонаркоманий)) лол, автор, видимо, перепутал траву одновременно с кокаином, герой и синькой или спайсом)) ха, чуваки, где достать такой травы, шоб после курева башню так сносило?)) за 8 лет курения (были периоды две недели непросыхая дул, потом настаебывало реально) ни разу такой шмали не встречал... Блевал два раза и оба раза со СПАЙСА, это были первый и последний опыты, после этого понял, шо эт чет нездоровая тема. =)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Во торкнуло чювака :rofl:  Наверно по накурке сидел стряпал писанину. 

Интересно что он за алкоголь и сигареты бы запостил.

Кому как но в отличие от алкоголя с травы не слышал чтоб кто-то на кого-то кидался, шол на преступления. Уж что что а шмаль я думаю самый поцефисский и расслабляющий наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...