• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Задолбал всякий бред о траве

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

тогда я не знаю что такое ломки и каково это)))

 

 

Не, после долгого курения, конечно, есть повышенная раздражительность, но не ломка же :) у тебя же не начинают болеть ноги, шея, спина?

вот у меня сейчас вот это))) так и хочется что то сделать нехорошее, все бесят))) бросаю курить)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В смысле курить мж бросаешь или сигареты? Если второе, то чувство знакомое. Афобазол и наименьший контакт с курящими людьми тебе в помощь! Кстати, возможно ли держаться и покуривать мж раз в неделю, когда у тебя после урожая 20-40 грамм отличной травы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курим сигареты - получаем рак легких и гортани с пишеводом,

бухаем гавеную водку - получаем цироз панкреотит, и язву,

курим траву - ни че не получаем.... нехорошо, так вы так долго будите дохнуть, а вдруг еще до пенсии доживете, а давайте ее запретим и нахуй.

Ебанутые не они растение создали не им его и запрещать, растет само по себе че доебались. Давайте Тую запретим, и вырубим все нахуй, там же тоже наркота, а так же шалфей, полынь, можжевельник, мухоморы.

Изменено пользователем MATEPXAM
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем трава безвредна... В дыме конопли тоже всяких как-бяк много. Да и на мозг при частом употреблении все-таки действует плохо. Вопрос в том, что она не вызывает физ. Зависимости и поэтому, в отличие от сигарет и алкоголя, курить ее так часто не придется. Но сам тгк менее токсичен, чем никотин и тем более алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курим сигареты - получаем рак легких и гортани с пишеводом,

бухаем гавеную водку - получаем цироз панкреотит, и язву,

курим траву - ни че не получаем.... нехорошо, так вы так долго будите дохнуть, а вдруг еще до пенсии доживете, а давайте ее запретим и нахуй.

Ебанутые не они растение создали не им его и запрещать, растет само по себе че доебались. Давайте Тую запретим, и вырубим все нахуй, там же тоже наркота, а так же шалфей, полынь, можжевельник, мухоморы.

Онищенко ведь уже прировнял питрушку к наркоте-долбоёб

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно без всяких преувеличений, курю 10лет (может чуть больше) курили и 3 раза в день, в течении полугода, каждый год после ХВ с индора, кончилась, месяц два не куришь и похуй, по отказу ни когда не было дипрессии, не сушило мозг, не было каких то изменений в отходняке (его просто нет), также все друзья,: кто на "вышку" пошел, кто на руководящуюдолжность, к то в органы, у всех мозги в порядке.

 

Курил сигареты 13 лет, бросил год назад, когда бросал сума сходил, ломало как героиновых мудаков, ночью снилось что курю, каждую минуту в течении полугода думал о "покурить", перед тем как бросить даже смирился что от рака легких умру только бы не бросать (это пиздец до чего они доводят), легче только стало мес. через 8-9, сейчас ваще недумаю

 

Частил сильно с пивом и коктейлями, когда решил завязать, места себе не находил, алкоголь по отказу дает такой эффект, когда больше ни чего не остается делать только идти и нажратся, потом через месяц завязки злоупотребления (раз в неделю пива не навредит), появляются какие то планы, движухи и стремления (вот до чего доводит алкоголь), а синячье даже понять не может после такого срока, что есть еще что то кроме синьки. Вот это наркота чистой воды, которая ведет к дегродации, слому своих убеждении, и признания того что употребление любой ценой, даже забываешь насколько важен здоровый организм.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, свинья везде грязь найдет. Если ты идиот и весь смысл жизни заключаешь в одурении своего мозга, то тебе уже никто не поможет... Вон коаксильщики делают раствор свой из таблеток, в которых кроме нужного им вещества диоксида кремния дохрена и гниют заживо и это их нисколько не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно без всяких преувеличений, курю 10лет (может чуть больше) курили и 3 раза в день, в течении полугода, каждый год после ХВ с индора, кончилась, месяц два не куришь и похуй, по отказу ни когда не было дипрессии, не сушило мозг, не было каких то изменений в отходняке (его просто нет), также все друзья,: кто на "вышку" пошел, кто на руководящуюдолжность, к то в органы, у всех мозги в порядке.

 

Курил сигареты 13 лет, бросил год назад, когда бросал сума сходил, ломало как героиновых мудаков, ночью снилось что курю, каждую минуту в течении полугода думал о "покурить", перед тем как бросить даже смирился что от рака легких умру только бы не бросать (это пиздец до чего они доводят), легче только стало мес. через 8-9, сейчас ваще недумаю

 

Частил сильно с пивом и коктейлями, когда решил завязать, места себе не находил, алкоголь по отказу дает такой эффект, когда больше ни чего не остается делать только идти и нажратся, потом через месяц завязки злоупотребления (раз в неделю пива не навредит), появляются какие то планы, движухи и стремления (вот до чего доводит алкоголь), а синячье даже понять не может после такого срока, что есть еще что то кроме синьки. Вот это наркота чистой воды, которая ведет к дегродации, слому своих убеждении, и признания того что употребление любой ценой, даже забываешь насколько важен здоровый организм.

У меня друган вообще с детства не курит а трава идёт в охотку.А если её нет то и нет :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 нет травы и нет и пох .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Но....Сейчас с женой треснул шампуни и покурить бы, но нету.

Но есть растихи.По первому опыту понял,что можно дунуть нижнию х-ю,которая подсохла.Была BCN Diesel fem и вставила.(Хуёво тому кто прикуринный их уже не вставляет,а мне класс).Сейчас тоже дизель и блюбери им 32-34дня сегодня только начал переводить на цвет :yahoo: пойду продигустирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: трава она всегда права) расти её и будь с ней в симбиозе.

покупать её у барыг значит зависеть от обстоятельств и т.д. значит она тебя имеет)

а если растить её,то по логике мы имеем друг друга...пи.. дец меня прёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вроде вставило уже думки появились здоровых листьев сорвать и пожарить.Славо Дже ещё пиво есть.Поэтому растиху троготь не буду.Видать она спицом и подсыхает-мол попробуй меня я уже повзраслела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог дигустации:всётаки она уже вставляет. 30 минут позитива было,а сейчас её пивасиком заглушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни,свой садик великая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда зарегился сюда прочитал про то как чел растил прямо в комнате,без бокса -свет прет в окно !!!!!!

Если кто знает про что я имею ввиду дайте ссылочку хочу еще раз прочитаь-прикалоться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны кто не спит давайте о чем нибудь потрещим?Тут и тема как рас для этого :icon_biggrin:

не,он вроде только собирался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читал? Дай ссылку?

он вроде потом кошмарнулся со всем этим и отложил дело лет на 6 ))и удалил свои сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда зарегился сюда прочитал про то как чел растил прямо в комнате,без бокса -свет прет в окно !!!!!!

Если кто знает про что я имею ввиду дайте ссылочку хочу еще раз прочитаь-прикалоться

kvezal растил без бокса читай

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...