• Нравится 2
Перейти к публикации

Алкоголь опасней марихуаны

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Каннабис является менее вредным, чем алкоголь или табак, это утверждение содержится в докладе, завершающем исследования, проведенные по заказу одного из благотворительных фондов. При этом специалисты призывают "серьезно переосмыслить" политику в отношении наркотиков.

Фонд Бекли, который в числе своих советников имеет экспертов в различных областях знаний и серьезных ученых, утверждает, что введение запрета на коноплю никак не влияет на ее поставку и, тем более, на превращение ее потребителей в преступников.

"Хотя марихуана может оказывать негативное воздействие на здоровье, включая психическое здоровье, с точки зрения вреда она значительно менее опасна, чем алкоголь или табак", - говорится в докладе Глобальной комиссии по каннабису.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мофыч понимаешь есть люди которые не могут пить в меру, я отношусь к их числу. Поэтому решил отказатся от алкоголя, скоро будет пол года как ни глотка ни сделал. Очень много проблем у меня было из за употребления алкоголя. Сейчас употребляю только марью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Мофыч понимаешь есть люди которые не могут пить в меру, я отношусь к их числу. Поэтому решил отказатся от алкоголя, скоро будет пол года как ни глотка ни сделал. Очень много проблем у меня было из за употребления алкоголя. Сейчас употребляю только марью.

Я как будто про себя прочитал! Тоже невоздержанность, проблемы и полный отказ от спиртного... уже третий год ни капли спиртного, только травушка))) :icon_friendship::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как будто про себя прочитал! Тоже невоздержанность, проблемы и полный отказ от спиртного... уже третий год ни капли спиртного, только травушка))) :icon_friendship::good:

У меня похожая ситуация.Только я не бросал пить.Я резко уменьшил кол-во возлияний.Пью крайне редко,но до потери памяти и только там,где уверен,что за мной присмотрят.Как, например,позавчера на даче.Как говорится - каждому своё,так было написано на воротах Бухенвельда.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация.Только я не бросал пить.Я резко уменьшил кол-во возлияний.Пью крайне редко,но до потери памяти и только там,где уверен,что за мной присмотрят.Как, например,позавчера на даче.Как говорится - каждому своё,так было написано на воротах Бухенвельда.))

За мной бесполезно присматривать, один х.. куда-нибудь сорвусь и накосячу :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мной бесполезно присматривать, один х.. куда-нибудь сорвусь и накосячу :icon_mrgreen:

Тогда да,табу единственно верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...