• Нравится 2
Перейти к публикации

WW/ДНаТ150/Кокос/ScrOG ...Закончен...

Оцените эту тему


kolobok.msk

Рекомендованные сообщения

Ну с харвестом тебя, Колобок, и опытом. Достойная деФка.

Спасибо, буду и дальше так стараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kolobok.msk

    41

  • DON-KORLEONE

    10

  • fil

    8

  • NAMAHOV

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здоров Бро :icon_friendship: !!! Да для первого опыта вообще класс :icon_thumbs: Теперь до следующего ХВ шишек хватит.Поделись потом скока получилось?

После сушки будет взвешивание, обязательно поделюсь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С ХВ :icon_friendship:

Для кокоса нужен поддон и компот не жалеть. если с дренажа не будет выходить и не промывать хотя бы раз в 2 недели . то будет передоз от засоление субстрата..

У меня дренаж был, только я поздновато начал промывку, в середине цвета первый раз, к следующей растихе буду внимательней, учту все ошибки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам трип репорт будет? количество ботва шишки тоже отпиши

растиха шикарная :good:

Вес шишек и трип опишу, а вот листья все выкинул (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Растиха уже как неделю сушится, в боксе где и росла, висит в темноте вниз головой.. Есть сомнения по поводу пролечки так как не могу понять, после 3 недель сушки мне её в морозильник или в холодильник? Вопрос второй: Уже подумываю над вторым кустом, только вот в этот раз хочу что нибудь эксклюзивное и вкусное :1043269172: , очень интересует ORANGE BUD от Dutch Passion, может кто выращивал?? Отпишитесь.. И ещё интересен THE ULTIMATE и BLUEBERRY тоже от Dutch Passion.. В марте еду в Амстердам на 3 дня :kur_2504: , может там семян и подкуплю, посоветуйте что вообще оттуда стоит привезти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Бро растиха сохнет дней 7-15, попробуй ветки 2 сломать. если хруст сухой ветки будет, то в банки и не в Морозилку а к Овощам-на 3 недели, Вот это и есть Пролечка :icon_friendship::kur_2504:

С Харвом тебя :icon_thumbs:

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Растиха уже как неделю сушится, в боксе где и росла, висит в темноте вниз головой.. Есть сомнения по поводу пролечки так как не могу понять, после 3 недель сушки мне её в морозильник или в холодильник? Вопрос второй: Уже подумываю над вторым кустом, только вот в этот раз хочу что нибудь эксклюзивное и вкусное :1043269172: , очень интересует ORANGE BUD от Dutch Passion, может кто выращивал?? Отпишитесь.. И ещё интересен THE ULTIMATE и BLUEBERRY тоже от Dutch Passion.. В марте еду в Амстердам на 3 дня :kur_2504: , может там семян и подкуплю, посоветуйте что вообще оттуда стоит привезти ))

там тебе все подберут, ты даже сможешь покурить, то что потом вырастет из тех семак. В амстере есть кафе green garden - там семки и кофишоп, и даже сфоткаться с метровой шишкой можно..амстер тебя удивит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех растаманов и тех кто следил за моим репортом! Итак после того как моя растиха месяц сушилась в боксе, сегодня я её отманикюрил и разобрал на шишки, вес чистых шишек составил 103 грамма, считаю не плохим результатом для первого опыта.. Когда отделял шишки от стебля они были настолько липкими и полностью в белых кристаллах как в сахаре, думаю двое суток в полной темноте перед харвестом дали такой результат.. К сожалению морочится с фотосессией было некогда так как у меня было всего пара часов на это... Долго думал что посажу к следующему репорту, и придумал что это будет The Ultimate от Dutch Passion так как на форуме вроде никто его ещё не растил, был на той недели в Амстердаме, семки были приобретены непосредственно в Dutch Passion в оригинальной упаковке 3 штуки феминизированные.. Ну и к слову, курил в Амстере Cheese(сказали что чистая сатива) и Super Skunk(тоже сатива), потом катались удутые на теплоходах по каналам, это был просто улёт, домой привёз с собой пару грамм гашиша NEPAL.. Вот както так.. Буду рад всем оставленным комментариям ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос по поводу пролечки, как я понял 3 недели в холодильнике а потом куда на хранение? В морозилку или просто в шкаф? В банку влезло 80 грамм шишек, остальные 23 грамма подарил, всего дал Джа 103 грамма)

post-3458-0-19689100-1332501332_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранить надо не дома. А где, в холодильнике, тумбачке, банке закопонаной в землю, это ужо твое дело, землячок. Воткактотак...

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший результат) принимай поздравления!!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад так как будто это мой шишки)))))))) :pooh_lol:
:icon_friendship: Я б тебе от души отполовинил, сам так много сейчас не курю, процесс выращивания нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранить надо не дома. А где, в холодильнике, тумбачке, банке закопонаной в землю, это ужо твое дело, землячок. Воткактотак...
Учту бро :102:

 

Хороший результат) принимай поздравления!!!! =)
Спасибо ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...