• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

fem

Оцените эту тему


ton

Рекомендованные сообщения

Хочу задать вопрос,извините если не в той рубрике.

Я новичок в этом деле,смотрю разные сорта и заметил что у многих названий стоит приставка fem!

Что она означает и какие у неё примущества и недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос,извините если не в той рубрике.

Я новичок в этом деле,смотрю разные сорта и заметил что у многих названий стоит приставка fem!

Что она означает и какие у неё примущества и недостатки?

fem! - Деффка :pooh_lol::icon_thumbs: +++++ только плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А что посоветуете попробовать вырастить новичку,чтоб не прихотливое было 100%ое не больших размеров с большим количеством шишек и торкающее?! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возми на 1 раз Автоцвет. Какой - сам лучше выбери. Из лоурайдеров чё нить.

В землю больше Вермика или Перлита положи, создай свою репу и получишь ГОРУ помощи.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем , да фемки круто , проверено на себе хоть и дороже , но мы проверяли примерно то на то и выходит , из 10 регуляров хорошей селекции выходит примерно 6 девок может даже и плюс минус в разную сторону , так что думай сам , но мой совет бери фем у будет все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть начнет с авто.....это хороший способ начать и развиваться и получить неплохой опыт).........чем взять фем и потом быть не готовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен с тобой , я начинал с регуляров что бы вообще понять как себя должно вести растение а потом уже конечно посложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть начнет с авто.....это хороший способ начать и развиваться и получить неплохой опыт).........чем взять фем и потом быть не готовым...

Фем это женский пол . ты видать Регуляр имел ввиду? Советую всем Новичкам начинать с Авто-Цветов и ждать не долго и неприхотливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю у парня (новичка) все равно есть огромное желание сделать первый сезон без ошибок)........помню каждое первое начало было в спешке).а далее естественно иногда невозвратимые последствия и не тот стафф, что хотелось........поэтому лучше пусть на авто пока остановится(опыт+ терпение)......а далее все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое фемки я уже понял, а автоматик чем отличается это что означает можно по точнее ?

Кстати,существует возбуждающий сорт,для секса так сказать,кто знает расскажите?! спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Секас приколол :icon_mrgreen: да вся трава а.дизиак :icon_thumbs:

Регуляр - Это когда сам режим меняешь с веги18/6 на цвет12/12.

Авто - пофиг режим, зацветает сам без смены его.20/4 всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12\12 -свет\темнота

18\6-соотвецвенно?!

с такими познаниями брат тебе надо гору литературы переворошить для начала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими познаниями брат тебе надо гору литературы переворошить для начала...

 

стараюсь...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что бы начать, я то и дело читал форум + каннапедия)) у меня на это ушло месяц)) и то щас тока основные вещи знаю, а ньюансов... не все еще успел изучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы начать, я то и дело читал форум + каннапедия)) у меня на это ушло месяц)) и то щас тока основные вещи знаю, а ньюансов... не все еще успел изучить)
если что бы начать, то ему для начала дам предупреждение! причем тут "сорта и генетика"? и его вопрос : как начать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...