Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Что делать из стаффа?
3 3

25 сообщений в этой теме

gramgram

Прошу рекомендаций по переработке / экстракции "нужных" веществ из стаффа (без трихом) , "молочище" и "каша" это понятно и противно , может кто еще че знает ?? Интересует личный опыт, а не : "я где то слышал.." и т.п.

Стаффа много, выбрасывать жаль , по силе это легкий планчик, для не прикуренных, может есть у кого мысли..? спасибо..

Поделиться сообщением

tatayonok

приветствую тебя gramgram, ты вроде как профи, ну не знаю если сильно много попробуй гашиш сделать , я думаю что то да получиться , я имею ввиду как СЕРВАНТЕС показывал

Поделиться сообщением

apoctol

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/emoticons/icon_friendship.gif" />Грамыч посмотри гдето есть на форуме как масла с помощью газа бутана делают там воопще вроде все просто и с фотками и наглядным пособием я сам не делал но курил , а делали ее ис дички так что твои лопухи по любому будут лутше но я б не заморачивался сделал простую химию на нормальном ростворитере мощнее не чего не сделаеш :drag:

А гашиш это таже химия только способов преготовлений много и они разные :rofl:

Поделиться сообщением

DON-KORLEONE

Привет! Грамграм

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" /> .ледяную экстракцию попробуй.мож что наковыряешь с батвы. Химку делать не вариант,ещё пративней чем манага.. как вариант можно кузмича сделать "кашу". как советывал ... BASMSCH

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" />...

жарим траву,также как кузьмича. потом можно добавить в сковородку марс или сникерс. можно тупа шоколадку. как расплавиться размешать и остудить. получаются веселые конфетки. много жратб не советую, накрывать начинает чеез 30-40 мин. так что аккуратней расчитывайте силы. приятного аппетита....

Когда у меня поспеют Домины.батва пойдет под Ледяную Экстрацию. посмотрю что получиться. если не чего .просто выкину и забуду.

/uploads/emoticons/kur_2504.gif" alt=":kur_2504:" />

Поделиться сообщением

tatayonok

я не согласен с тобой , если ты смотрел фильм ХОРКЕ СЕРвантеса (гроувинг высший пилотах ) то там всё доступно и понятно показано как и что делать ,какая химия если надо всего то лед , немного воды , и старый миксер , какая нахрен химия , так что я котегорически не согласен

Поделиться сообщением

gramgram

ледяная экстракция требует еще сетку в 0,25 мкр , а лучше 5 спец.мешков , но у меня их нет , к тому же лядяная помоему только трихомы снимет и все, а канабиолы из листа так недостать, поэтому прошу варианты без сильных заморочек, бутановая экстракция конечно тема но под нее тоже бля инструменты нужны

Поделиться сообщением

tatayonok

возьми марлю , сложи в 5-7 раз её и будет таже самая сетка , ну а там как знаешь , , а без заморочек я думаю что врядли что получиться полюбому надо будет чтото придумавать

Поделиться сообщением

DON-KORLEONE

:icon_wink:

Изменено пользователем DON-KORLEONE

Поделиться сообщением

apoctol

Только растворитель спирт не дает такова эфекта ну а с бутаном так там все просто береш балон под маленькую походную газ плиту их щас много в магазинах на них насадки продаются типа как горелки тоже в хоз магазах рублеий в 200 уложишся на носадку марлю лутше простыню и в перчатках ибо руки будет бобо а так соглашусь с вариантам кузмича его можно так приготовить тока пальчики оближеш но с ним надо акуратней мне раз скорую вызывали этобыло не смешно даже такой опытный чел как ты тоже от этого не застрахован кузмич и маняга два таких продукта с которыми надо быть окуратней хрен чем обломаешся
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

SHURUP

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" /> ,бро.

Из ЛИЧНОГО опыта.

/uploads/emoticons/old.gif" alt=":old:" />

Для этого тебе понадобиться два вида ткани .

№1.Газ(ткань)

№2.шолк (желательно ,,мокрый,,разновидность).

3.5-ти литровка

4.пластиковая или металл. палочка 45-50см.диатр 15мм+-(дерево не пойдет заусенцы цепляются)

процесс.

Каждую ткань прошиваешь ,делаешь прямоугольный мешочек р-р40см(длинна) и шириной 6-8см (похожий на носок)

далее,измельчаешь шалу (в миксере долго крути а то все в пыль перетрешь и прожилки тоже ) Я руками делал.

Потом опускаешь мешочек №1.в 5-ик и через воронку(отрезал от 1.5л) засыпаешь НЕ(!) большое кол-во шалы,далее вставляешь

пластиковую палочку тем самым растягивая мешочек и давай трести из стороны в сторону(палочку).Процесс пошел,когда отделил крупняк от пыли

вытаскиваешь,выварачиваешь(мешочек).Когда пробьешь на №1(мешке),содержимое легко вытрехнуть из 5-ка.

И уже потом приступаешь к №2 мешочку тем же процессом.Пыль потом после №2 даже ,,макарится,,.

Где взять ткани ГАЗ из него делают платки-шальки,ну а ШОЛК у мадам из вещей окосячь(сорри)

P.S.МММ мне понравилось!

Поделиться сообщением

MilkyWay

не, гаш так просто не сделаешь, способов - кот наплакал. все сводится или к химке с затиранием, или баббл хэшу или пыли. для баббла и пыли нужна не ботва, ну а химарь и есть химарь. я бы в твоем случае потихоньку старую добрую манагу фигачил.

Поделиться сообщением

plastilin20

спагетти Этот рецепт не требует долгих специальных приготовлений. Просто добавляя приправу, всыпьте туда четверть стакана травки и перемешайте с соусом. Используйте только хорошо очищенную траву, иначе придется вам есть ветки и стебли. Другой способ приготовить марихуану со спагетти заключается в том, чтобы мелко истолочь ее и перемешать с тертым сыром. Перед едой полейте эту смесь соусом.

Изменено пользователем plastilin20

Поделиться сообщением

poW_Wer

Делал на спирту. Ботву высушить растереть. Залить спиртом, дать настоятся 4-12ч. Процедить настойку через марлю, отжать стафф.

Далее выпарка. Кто как хочет, можно в железной кружке, можно в банке, на водяной бане или на огне. После выгонки получается черно-зеленая кеся меся похожая на пластилин, с запахом растительного масла....липкая.. На вкус полное Г. Но прет. Если пробивать шишки вкус будет круче, эффект сильнее. Такое пробитие делал пару раз. Но думаю делать масло (ракетное топливо) лучше.

Поделиться сообщением

Negoro

Экстрагирует ТГК масло и спирт, если с кулинарией довольно много мороки и не каждый имеет навыки приготовления подобных блюд, то купить бутылку абсента может почти каждый, количество этилового спирта там 70% и вы можете сами опытным путем определить какое соотношение вас наиболее устраивает, перетертый до мелких фракций стафф нужно поместить максимально плотно в бутылку и продержать около 2 недель, хорошенько перетряхивая содержимое, после все процедить, выжать остатки жидкости из стаффа и после пропустить через марлю или фильтр (правда фильтры могут уменьшить пручесть напитка). Далее по вкусу, либо пить чистоганом, но начинать с минимальных доз, а тем кто не любит крепкие спиртные напитки - можно делать коктейли изрядно разбавляя абсент, получается весьма вкусно и эффект очень сильный, с избытком стаффа всегда делаю что-нибудь подобное, но делать на водке или коньяке не люблю.

Изменено пользователем Negoro

Поделиться сообщением

FourtySeven

Товарищи, несколько вопросов:

1. А что если просто жрать свежие листья? Насколько они прут?

2. Если высушить листья, потом измельчить, и добавлять прямо сухие куда угодно (в суп как зелень, в пирог, в кашу) с условием, что трава при этом будет съедена, то каково оно?

Поделиться сообщением

RONI1

Что за бред? Гашиш это гашиш. Не путай его с каномаслом.

У Сервантеса в видео показан мароканский способ. Есть еще мацанка с куста, это тоже гашиш. Есть еще сбивание пыли.

Эти три способа совершенно без применении какой либо химии и посторонних ингридиентов. Ну кроме воды ильда по методу Сервантеса.

Многие любители кулинарии не учитывают одну такую вещь, про которую ни один раз даже рассказывали в разных док фильмах про лечебную марью.

Во первых ТГК при нагревании переокисляется в каннабинол. Не полностью но много. И другая специфика состоит в том, что проходя через печень, а печень это такой фильтратор с частичным присутствием аммикака, получается некое иное пока еще мало изученое вещество. Поэтому и тяга у кулинарии другая. И часто бэды и бледные выхватываются.

Это я могу сказать из личного подросткового опыта, когда я жил в местах произрастания дички и питался кузмичем и манагой в течении несколько месяцев.

Апатию вызывает сильно.

Поделиться сообщением

Pugovitsa

Прошло пять лет с создания темы )) За это время стал популярен вакс ))

Изменено пользователем Pugovitsa

Поделиться сообщением

Kib

что это такое?

Поделиться сообщением

Трава в сердце
RokoD

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1234Вован

Слышал такую тему от молодого человека, лет так 23, что он когда хочет кайфового секса амфетамином пенис посыпает, типа отрываешься, типа через слизистую впитывает и девки и ты там, куда обычным способом не попасть. Есть желание с каномаслом так попробовать. 

Поделиться сообщением

Трава в сердце
RokoD

@1234Вован Шаферы тож через жопу бухали - клизмой водку себе заливали, чтобы перегара не было. У них хоть был реальный мотив для сего действия 

Поделиться сообщением

Kib

@RokoD  Видел ролик на ютубе, америкосы ваккумом пролечивают. Но без подробностей.

Поделиться сообщением

1234Вован

Это не пример для сравнения, не видишь мотив... а я вижу. 

Поделиться сообщением

Toni

Привет бро, да там печь и насос компрессор, излишки бутана выпаривая выдавливает)) но щас тема термопресс чисты выход и без химии, но это производственные масштабы)))

Поделиться сообщением

Kib

не надо бутан, просто ваккум.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу