• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

О Кино

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Смотрел... Че то я потом читал, что все факты в фильме притянуты за уши. Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    66

  • Gorro

    40

  • Стоуныч

    34

  • BigBrather

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin

Из последнего что посмотрел, могу порекомендовать:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_thumbs:

:icon_thumbs:

:icon_thumbs:

:icon_thumbs:

:icon_thumbs:

:icon_thumbs:

:icon_thumbs:

:icon_thumbs:

:icon_thumbs:

 

По книгам Филипа Дика есть много действительно хороших экранизаций:

 

:1043269172:

:icon_thumbs:

:icon_thumbs:

 

Пока все :icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turma.OZ (забирать мона здесь _http://kinozal.tv/details.php?id=351223 )

 

Сериал , 56 серий 1998_2004

 

О фильме: Добро пожаловать в "Изумрудный город" - экспериментальную тюрьму Освальда Максимума или "ОЗ". Тюрьмой управляет Тим Максимум и начальник Лео Глайн. В ней содержатся преступники, осужденные общественностью. Кто там только не отбывает наказание. И убийцы, и мошенники, и извращенцы. А уже среди них - психопаты, как например, Гроуз - душевнобольной социопат, прикончивший своих родителей, и съевший их, или больные СПИДом, а еще полно гомосексуалистов и наркоманов, которых постоянно истребляет Дино Арталани, осужденный пожизненно за преднамеренное убийство. Независимо от тяжести преступления, которые ими совершено, и срока заключения (пожизненный или несколько лет) - у каждого есть своя собственная роль, которую он должен играть. Оказавшись в тюрьме, выбирайте себе друзей тщательнее. Каждая группа - Мусульмане, Латиноамериканцы, Итальянцы, Арийцы - держатся вместе и терроризируют взаимных врагов. Не улыбайтесь. Найдите себе оружие. Встаньте на хорошую сторону, если Вы ее сможете найти. Но, тем не менее, в тюрьме царят порядок, жесткие правила и стерильная чистота. Однако, все это только днем. Ночью на смену установленному властями порядку приходит свой страшный и "крутой" закон - не каждому удается дожить до утра...

 

выше всяких похвал !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
А как Вам "ЖИЛЕЦ"?

Пока не довелось. Хочется в хорошем качестве посмотреть, но похоже вряд ли найду его, хорошее то, придется брать что есть.

fem love

душевнобольной социопат, прикончивший своих родителей, и съевший их
:icon_eek:

Надо посмотреть :icon_cool:

 

Сам сейчас досматриваю второй сезон

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хороший сериал :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

15 кубок каннабиса / High Times Cannabis Cup 15 / 2003 / DVDRip



 

2787417screen1w.jpg

 

Год выпуска: 2003

Жанр: Документальный фильм

Выпущено: Нидерланды

Режиссер: Стевен Хагер

 

Размер: 1.37 ГБ (1,467,320,320 байт)

 

О фильме: Полный отчет о 15-ом кубке каннабиса и гашиша - журнал High Times устраивает очередные выборы самой улетной травы. Место проведения - Амстердам. Жюри - обычные курильщики.

 

kinozal.tv/download.php/395213/15.Kubok.kannabisa.2003.DivX.DVDRip.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Посмотрел "Косяки" первый сезон, угар фильм всем советую к просмотру

Зачетный сериал, сейчас 2ой сезон смотрю :icon_friendship:

Если смотреть его накуреным, то пожалуй, лучшего сериала и не найти :kur_2504:

Игра актеров отличная. Да и сюжет :icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец добрался до Ледниковый Период-3, поржал :). И Коралина В Стране Кошмаров посмотрел, неплохой мульт, но детям не рекомендовал бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освободите Джимми / Free Jimmy / 2006 / DVDRip



 

0_60a_94b7c6ae_XL.jpg

 

Жанр: Анимация, черная комедия

Выпущено: Норвегия, Великобритания / Norsk FilmFond, Storm Studio

Режиссер: Кристофер Нильсен

В ролях: Вуди Харрельсон, Саймон Пегг, Фил Дэниелс, Джей Симпсон, Кайл МакЛахлан, Саманта Мортон, Джим Броудбент, Эмилия Фокс, Крис Маршалл, Лиза Максвелл

 

Качество: DVDRip

Видео: DivX, 1937 Кбит/с, 704x384

Аудио: AC3, 5 ch, 448 Кбит/с

Размер: 1.37 ГБ

Продолжительность: 01:21:45

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

 

О фильме: Четверо «отвязных» рокеров -явных «отморозков» и психопатов — cлучайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Задача новых работничков — держать слона «под вечным кайфом» с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись «дозы». И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется «ломка» — а вы можете себе представить «ломку» у слона?! В погоню за ними увязывается целая толпа — «зеленые» активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия — «самые мерзкие люди на всем севере». Единственное спасение Джимми — добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?

 

*один из самых стёбовых мультов , какие приходилось видеть =))

 

kinozal.tv/download.php/368069/Osvobodite.Dzhimmi.2006.DivX.DVDRip.Kinozal.TV.avi.torrent

Изменено пользователем fem love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то давно, еще в начале 90х годов, видел фильм про шайку бессмертных рокеров, которые гоняли на мотоциклах и всячески беспредельничали. Не могу вспомнить название! Может кто помнит такой фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец добрался до Ледниковый Период-3, поржал

Тоже поржали всей семьей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin
Когда то давно, еще в начале 90х годов, видел фильм про шайку бессмертных рокеров, которые гоняли на мотоциклах и всячески беспредельничали. Не могу вспомнить название! Может кто помнит такой фильм?

Может быть вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Правда я 90-е не так хорошо помню :icon_smile:

Товарищ презедент.Покушение на Россию

А это один фильм или два? :icon_smile: Не фильм? Документальный.

После прочтения Маятника Фуко совсем перестал верить в заговоры. Я не Фокс Малдер - истину конечно хочется узнать, но она у каждого своя получится как ни крути. Ну или вот СМИ постараются, например :icon_friendship:

 

Идите все на лучше :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Правда я 90-е не так хорошо помню :icon_smile:

Не, Стоуныч, Безумный Макс известный фильм, а тот я больше с тех пор не встречал ни разу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Gorro

Да я вот тоже отрывки из памяти выуживаю, но никак не могу найти фильмы некоторые(

Например

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

фильм я давно искал. На момент просмотра мне было лет так десять-одиннадцать, и похоже это был первый триллер, который я вообще посмотрел. До сих пор стойкое ощущение такого страха безысходности от этого кино. Пожалуй, 2 часа ночи - самое время, чтобы посмотреть его снова :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, помню этот фильм, там два таких вежливых психа... А меня в детстве напугал Кошмар на улице Вязов, пипец, после этого, как ни странно, я перестал бояться всякой нечисти и ночных кладбищ ну и всего в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а я вот недавно скачал такой старенький фильм случайно наткнулся - назв. !!!!!Киборг!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как говорится вспомни детство видик и т.д и т.п. помните?????)))) если кому надо вот ссылочка на отличный сайт по скачиванию фильмов без смс просто щелк и все !!!!

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
А меня в детстве напугал Кошмар на улице Вязов, пипец, после этого, как ни странно, я перестал бояться всякой нечисти и ночных кладбищ ну и всего в этом духе...

Ну да, куда более реально тебе отгрызет ногу какой-нибудь псих в подъезде, чем зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Стоуныч,фильм именно этот,и товарищ презедент из этой оперы,еще норд ост.Фильмы документальные и в России их точно не покажут по тв :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, посмотрел Эксперимент (Das Experiment) Этому фильму почти 8 лет, блин, жаль раньше не увидел =(

Просто нет слов... Вот ну если не лучший, то один из лучших фильмов, который я вообще смотрел когда-либо. Жесткий психологический триллер, драма.

Цитата

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…

Короче, рекомендую к просмотру!

 

я смотрел документалку такую...на шестой день эксперемент закрыли т.к. охранники начали дичать не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно посмотрел "Ананасовый экспресс" понравился :)

 

Ананасовый экспресс: Сижу, курю / Pineapple Express (2008)

 

 

Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите острых ощущений, советую посмотреть ужастик "Грибы". Смотрела пару дней назад до сих пор под впечатлением. :icon_eek: После просмотра задумываешся о целесообразности употребления грибочков ваасче!! Советую. Вот ссылочка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите острых ощущений, советую посмотреть ужастик "Грибы". Смотрела пару дней назад до сих пор под впечатлением. :icon_eek: После просмотра задумываешся о целесообразности употребления грибочков ваасче!! Советую. Вот ссылочка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

смотрел ! да фильм прикольный но только на один раз !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел ! да фильм прикольный но только на один раз !!

 

согласен :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильнейшее впечатление произвел просмотр фильма 2012 под Top Skank 44, особенно шторило, когда цунами нависало над зрительным залом. Очень советую этот фильм смотреть в кинотеатре, либо на огромной плазме. Кино достойно оценки 4, причем твердой. Сколько раз ставил себя на место героев - да так же и поступил бы. Особенно прикольно - было прыгнуть в жерло вулкана, но, чур на байке, а не как тот, проповедник - беспонтово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...