• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

День гровера. Обсуждение даты

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

С каждым годом появляются все больше празничных дней. Интересно а бывает день гровинга? Очень бы хотелось поздравить всех вас с этим празником :icon_friendship: и покурить шишек с единомышленниками :icon_smile_manure: , отпразновав харвест и день гровера.

Ктонибуть слышал о чем нибудь подобном? Может быть он отмечается на канабис капсе?

Если такой день до сих пор не существует, давайте сами назначим дату, лучше в конце ноября или даже ноября что бы отметить мог не только индорщик но и аутдорщик. :eusa_clap::kur_2504::icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KoЯnXulio

    13

  • Стоуныч

    12

  • banansky

    7

  • Mazar

    6

  • Admin

5 июня - день Леонтия Конопляника.

Именно в этот период русские крестьяне высаживали в поле коноплю.

Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

стоп. 420 - есть такой термин, обозначающий культуру каннабиса вцелом. в калифорнии в г.сан рафаэль ребята собирались в 4:20 дня чтобы покурить кое-чё.

теперь в штатах каждый год, 20 апреля (4/20) собираются приверженцы этой культуры. видмо собираться каждый день в 4:20 дня нет возможности.

собственно вот, можно взять русский день конопляника (5 июня) за день гровера, или глобализироваться на попсовую западную культуру и отмечать день гровера 20 апреля.

ну и для самых стойких - отмечать ежедневно в 4:20 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая идейка, дапустим мы назначаем месяц гроверства и растафаринства! За месяц учасники подгатавливают подарки друг другу, подарком может быть что угодно; трубка,любой самодельный или купленый девайс,удобряха, семки, майка с символикой и т.п. Далее все подарки отправытся в разнобой учасникам. итого месяц приколов и улыбок.

правдо сама идея не новая но может попереть и на нашем любимом ресурсе!

Если одобрите, то все будет доведено до ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

прикольно) а адресами не сцыкотно будет обмениваться, или это типа на админов возлагается?)

где будет радость, а где и не очень: кто-то в закуре забудет выслать, или вообще какой-нибудь мега-щедрый камрад захочет урожаем поделиться - вышлет по почте... а, как оно? :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мучает параноя то отпр до востребования. А дреса мешать конечно придется тебе Стоныч! :) А все <забыл> или <времени нет отправить> возлогаются на совесть учасникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ZEX, а что помешает отправить запрещенные в-ва в виде подарка? Ведь в таком случае получить такой подарок может любой, кто будет участвовать в обмене. При таком сценарии форуму будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этого не исключить :(

ну тогда надо определиться кокой день выберем для дня гровера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да, идея конечно отличная, не хочется ее вот так обрубать....но вы подумайте сами... как ее реализовать без потерь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да косяков жоских можно нахвотатся легко! В попу ее! Просто по накурке она мне козалась легкой и велеколепной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а если например к дню гровера выстовлять репорты на голосование, ну и владелец лучьшего репорта будет получать подарочек от Стоныча например, ну или самим скидыватся на подарок.

Вот только

надо определиться кокой день выберем для дня гровера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала определимся с днем. Ну хотя бы с месяцем. Предлагаю что б день гровера был в ноябре. так как к этому времени аут уже заготовлен. И можно им отпразновать, Как раз будет 2й празник. День гровера и в подарок пролеченные шишки с урожая. ну а у индорщиков то точно найдется чего покурить в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет подарков можно что нибудь придумать. Например сколатить призовой фонд. Только не денежный. Желательно что б было сделано своими руками, хотя и не обязательно. Например курительный девайс какой нибудь, эксклюзивный, ну или гаршок, ну на что хватит фантазии. Только никаких шишек. ЧТо б все легально было. Отсылаем это дело стонычу. Придумываем какую нибудь игру. И играем в неё. Победителям будут высылаться подарки. Вот только какие именно подарки лучше не говарить. пусть это будет сурприз и знать будет только стоныч. Как самый главный. И только когда подарок получен на почте, везунчик всем говарит что ему прислали, всем же интересно =)))

Я думаю это оживит наш форум. И зарядит позитивом неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
пусть это будет сурприз и знать будет только стоныч. Как самый главный

это 228 статья ук рф, суперприз то? :icon_lol:

а можно игру, с финалом заведомо не включающим ликвидацию админа? :icon_biggrin:

Я думаю это оживит наш форум.

О да :icon_brow:

 

А если серьезно, то подготовка к оживлению форума уже в процессе. Скоро думаю узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене не я ж написал что это дольно быть абсолютно легально. Я думаю у всех мозгов хватит не высылать траву почтой.

А как скоро мы узнаем об оживлении? :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Я думаю у всех мозгов хватит не высылать траву почтой.

чисто если теоретически представить...лет через 15...может ли хай-стоун.ком стать кому-нибудь конкурентом? :icon_spy::icon_lol:

про оживление пока без каментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дела нормально пойдут то через 1-2 года уже будет составлять конкуренцию.

Изменено пользователем Mazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...