• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Дичка и все что с ней связано

Оцените эту тему


Soap

Рекомендованные сообщения

kvezal Отличные кусты бро! :icon_thumbs:

 

Вот у меня тоже есть интересная история, только о барыжке. Курили мы как то с ребятами сортовые бошки, сказали из дагестана, сорт неизвестен к сожелению. дк вот, посадил я их в стелс, выросли гермики :icon_cry: причина думаю в стрессах и теплом свете. к окончанию их проращивания посадил еще две такие же, ну думаю была не была... свет был сразу же 18/6. после того как убрал этих двух уродов (гермиков), пересадил две растишки в аут (огород) чтобы далеко не бегать... забил на них... недавно глянул.. и О БОЖЕ!!!![/size] :icon_pray: Смотрю и глазам не верю... две девочки высотой уже около 30 см... с этого момента я за ними ухаживаю :icon_redface:

да дагестанские бошки были отличные кста. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Ожившим тему?)))это Бигдевел 2 опыленый дичкой в том году,как думаете ,будет с него годное получится? Ей чуть больше месяца...

IMG20200525090611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djonganga привет! Не факт что что то путнее будет, если сравнить то это как дворняга оплодотворила породистую самку, сила последней теряется, на первый раз может и будет эффек, но опять же не факт, а в последующем если ещё опылиться ещё слабее будет, хотя на моей практике был случай, лсд фотик опылился, выросло дерево почти 4м, вообще ничем, потом ещё дичкой опылился, и на следующий год вырос небольшой коренастый куст к, весь в шишках фиолетовый ну и подкурил неплохо, правда в виде Химки! Ну а в целом это все херня, лучше норм семок высадить и снять добрую сенсимиллу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ней может быть связано? 1. Нарубил и молока сварил. 2. Сортовые расты подальше от ее мужских особей посадил, чтобы не запороть урожай. Третьего уже не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...