• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ваша деляна?

Оцените эту тему


Мух

Рекомендованные сообщения

после того как у меня спизд.. кусты, я был очень зол, и теперь прихожу к тому что лучше не суваться в такие места. а то всякие отморзки бывают, закопают рядом с кустом и удобрами прикроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • accord

    13

  • Капыч

    13

  • Dimas45

    10

  • Masha

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты наркоман что ли?

 

нет, в данном предложении слово наркоман я использовал как сорказм, потому что уже задолбался искать места где не было бы никого 

и вообще причем здесь я?

Изменено пользователем accord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Была ситуация, засадили с малым фазенду сортов 6-ти, место хорошее, год ранее растили там. Ухаживали, поливали, удобряли, ждали результат. И в очередной раз приехав на место обнаруживаем бодыли оборваные, некоторые даже под корень. Мы в ахуе, что делать? Смотрим тропинки от нашего плантаря расходятся, мы по ним. Поиски привели к двум грядкам автиков уже на тот момент вызревшим, в итоге имеем 15 кустов и тех пидоров тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед посадкой изучили местность, нашли штук 5 высодок, можно самим не заморачиваться, приехать к августу и оборвать, но для меня не приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело совести, если ты себе можешь позволить, рви! Твою найдут, церемониться не будут, записки в жопу засуньте. А даже если встретишь хозяев, то какой может быть спрос. Если конечно она не в огороде ростёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала чужое трогать, а записку бы скорее всего оставила.  Хотя малолетки если наткнутся Неа чужую деляну, особенно если вблизи деревни посажено где то, то обязательно все оборвут. И пофигу что растиха 10 см росту и 2 недели от роду, что там еще нечему переть-им бы сорвать)) конопля же все таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ситуация, засадили с малым фазенду сортов 6-ти, место хорошее, год ранее растили там. Ухаживали, поливали, удобряли, ждали результат. И в очередной раз приехав на место обнаруживаем бодыли оборваные, некоторые даже под корень. Мы в ахуе, что делать? Смотрим тропинки от нашего плантаря расходятся, мы по ним. Поиски привели к двум грядкам автиков уже на тот момент вызревшим, в итоге имеем 15 кустов и тех пидоров тоже))

Бро пидоров там и в принципе быть не может,ну кто такой честный пиздатый парень пройдет мимо?Если нашли это только ваш косяк и не чей!А вот когда этим делом промышляют лесники вот тогда базару 0 это пидоры!!!

Я бы не стала чужое трогать, а записку бы скорее всего оставила.  Хотя малолетки если наткнутся Неа чужую деляну, особенно если вблизи деревни посажено где то, то обязательно все оборвут. И пофигу что растиха 10 см росту и 2 недели от роду, что там еще нечему переть-им бы сорвать)) конопля же все таки))

Дорогая какие записки.не хочу ни кого обидеть но это смешно просто!!!
 
У самого был 1 единственный аут,вышло так что мой покосили,я чужой тоже покосил к чертям.Вдобавок чуть не уебался на инспекторов.Но смог зачесать их,повелись когда в нескольких метрах в кустах лежало все это!!!И теперь я даже и думать об ауте не буду в моих местах!!!

Перед посадкой изучили местность, нашли штук 5 высодок, можно самим не заморачиваться, приехать к августу и оборвать, но для меня не приемлемо.

 

Лучще не занимайся таким,одному богу известно только что за люди все это сажали,можно и не выйти с этой местности!

 

 

И на последок.был еще случай в этот аутный Гров.Про который я расказал.

Я шол мимо огромного песчаного карьера к делянке.Там стояла побитая черная мазда(хер его знает как она туда заехала).2 пиздюка на шухере как будто стояли.И какой то бородатый длинный отмороз(видать главный у них) что то закапывал под карьером с не большим топором в руках,меня увидели.Главный отошол от того места и начал меня звать мол братан подойти спросить хочу...но естественно я не дурак на голову;уебал от туда что пятки по жопе бились...

и убегая я уловил ихние взгляды как будто они хотели дернутся за мной,но расстояние было приличное+я написал уже как я побежал,вот так вот!!!

Изменено пользователем -xyepolka-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну так вот,где в ауте,вы считаете наименее палевное место,опишите также,где и что выращивали,желательно с подробным описанием климата.

 

Я лично отдал предпочтее заброшенному,заросшему маленькими кустиками полю,очень хорошее место,в этот раз буду подальше от дороги растить ибо повырывали черти :-(

Что бы такое найти нужно ехать далеко.Что бы проехать далеко нужен мот,хороший эндуро+навигатор и все такое.

Другие аут места это постоянное соседство с такими же как и ты,собирают свой+потом все что плохо лежит в большинстве случаев.

Случайные люди как правило не находят деляны.А вот те кто высаживают именно там и трутся.Вопрос в том кто твой сосед будет и сколько их будет.

У меня их двое точно,другого места искать на этот сезон не буду.Да победит самый беспалевный!Ну а так кроме шуток замечу хоть 1 след в своих ебенях,харва там никто не увидит как бы печально это не звучало.

И вообще что за мода делать по 10 делян?Другим места не даете а потом плачете что спиздили!

 

Жуки еще канешно бывают,но они в основном по тропинкам шмонают.Если увели деляну в зарослях кустарника,то это гроверы 99%.И виноваты только вы,повод дали 1,место если не ваша собственость+там нету следов кроме самой травы,то тут все ясно.Если не на галяках то накуй лезть в ебеня?А если на голяках то тут все ясно что произойдет!

Так что норм место это ток свой участок и винить ни кого не надо.У меня у самого пиздили сортяк.Сам виноват плохо спрятал.C другой стороны оказывается пройти можно было тоже,оттуда и спиздили.Щас место получше будет,пауков много очн больших ядовитых не смертельно и змеи ядовитые если норм яда даст,то можно и отъехать по всей видимости,не каждый гровер или жук захочет шакалить в таком месте не зная точно что там.Главное ток самому на змею там не уебатся.Вот и думай что брать с собой из одежды,пауков точно не мерено нацепляешь,т.к. в полях их много а в зарослях просто страшно смотреть на всю эту куеву тучу толстой паутины.Вообще вероятность уебаться в рассадник пауков и быть атакованым накуй???Просто реально паутины толстой докуя все в ней,а где же все эти пауки?Мож там матка мутант живет и накуй вообще такие гровы?

Хотя защита естественная вырисовывается да и людей там давно не было наверное,сам бы сроду куй полез в такое место если бы мимо шол даже на голяках :pooh_lol:

Так что если и будет подарок то только мазахистам :pooh_lol:

А за харвом идти вот как эти рожы угарные :pooh_lol: Что бы не закусали суки :icon_evil:Ну и замес естественно с гелем делать,дождечки то у нас идут стабильно раз в неделю.

Аля протянем на дождях мы в полных ебенях :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

 

t44984c_SAS088.jpg

Изменено пользователем G13YAYAYAYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И вообще что за мода делать по 10 делян?Другим места не даете а потом плачете что спиздили!" -мало места? широка страна моя родная ,много в ней лесов ,полей и рек и полян всяких,канеш если не в Маскве живетё-она не россия!

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И вообще что за мода делать по 10 делян?Другим места не даете а потом плачете что спиздили!" -мало места? широка страна моя родная ,много в ней лесов ,полей и рек и полян всяких,канеш если не в Маскве живетё-она не россия!

Это не мода. Это жизненная необходимость, чтоб хоть что-то взять.

А с одним местом - это не аут, а пародия на него. Ты думаешь если посадишь в одном месте то у тебя ничего не спиздят? Могу сказать, что ты глубоко заблуждаешься. (существует конечно 200%-ное место  - это у тебя во дворе, дома. Все что за пределами - я и 50% процентов не дам на успех. ИМХО. Но дома ж ты сажать не будешь....)

Вот забрали урожай у тебя с одного места - и все, аут потерян? Будем "плакать" и горевать???

А при наличии нескольких делян тебя может наградить за труды и старания вторая, третья, пятая деляна.

 

А вообще, извини конечно, но постом выше ты просто несешь куйню, особо не разбираясь в глубине вопроса.

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен, аут и без этого трудоемкая тема, у меня куча примеров знакомые зимой сидят на сайтах  начитаються, намечтаються а когда время приходит до дела кишка тонка даже рассаду проростить не то что по деревьям лазить, кто эту тему открыл на форуме ему тоже делать не..я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мода. Это жизненная необходимость, чтоб хоть что-то взять.

А с одним местом - это не аут, а пародия на него. Ты думаешь если посадишь в одном месте то у тебя ничего не спиздят? Могу сказать, что ты глубоко заблуждаешься. (существует конечно 200%-ное место  - это у тебя во дворе, дома. Все что за пределами - я и 50% процентов не дам на успех. ИМХО. Но дома ж ты сажать не будешь....)

Вот забрали урожай у тебя с одного места - и все, аут потерян? Будем "плакать" и горевать???

А при наличии нескольких делян тебя может наградить за труды и старания вторая, третья, пятая деляна.

 

А вообще, извини конечно, но постом выше ты просто несешь куйню, особо не разбираясь в глубине вопроса.

Ничего личного.

Тут можно много спорить,ты тож куйню прогнал.

Бля и не буду ниче говорить в падлу реально.Делайте дальше по 99999999 делян и нойте что больше половины спиздили да еще потом и приняли!

 

Лан допустим конкретный случай со мной...поля за районом...

Выбрал я места по спутнику...ну пошол и с первого раза зашол на пятак готовый!

Ну ладно куй с ними пусть растят мне то что,не бомж вроде,семок заказал пачку+все что надо купил.

Щас выбрал еще 1 сладкое место по спутнику,если там это тело тоже пятаки готовит,ну что поделать оставлю все на след сезон ибо где попало сажать не буду!

Ну так это я.Кто нибудь еще такой умный так же походит да и плюнет на все и просто пойдет уберет его все пятаки потом.Все мы думаем одинаково когда место ищем,нужно без фанатизма сажать ибо все занятые сладкие места одним акуевшим телом это не уважение,надо и другим давать место развернутся.

Или ты думаеш что если ты приходиш и никого там нету,значит никто не ищет себе мест?пффффффффффффффффффффффффффф

1-2 места да получше,больше это уже наглость.Которую постоянно наказывают исходя из ваших сообщений что спиздили,да ясен хуй спиздили куда не зайди так там пятак или ты думаеш что сверх умный и все тупые и никто не заметит лазейку на ваши пятаки?одаа ну ну!

Это как ребенку по хате конфет рассыпать,найдет и захавает же.А если сразу коробку на шкаф положить то куй он ее достанет!

Одно дело это менять районы высадки,но а вы же облепливаете один и тем самым даете повод всем подрят!Надо и оставлять хорошие места!2014 год уже как никак,желающих все больше и больше растить.А мест как было так и есть.

Изменено пользователем G13YAYAYAYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял что смысла отделять мужские от женских в ауте нет, все равно опылятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял что смысла отделять мужские от женских в ауте нет, все равно опылятся.

Ну как это нету, есть, и очень даже. Либо куст будет стоять весь в семенах и сколько сил и энергии он на них потратит, либо пара десятков семян всего с минимальной потерей сил и времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае конечно согласен.

Изменено пользователем магнус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Про Купол

Как обезопасить свои любимые растения в ауте от вредителей - насекомых и различных травоядных, в особенности на ранней вегетативной стадии роста.

Использование ядохимикатов и отравы не лучший выход, так как много различных вредителей , а одного средства против всех еще не придумали. И конечно же экологический момент, хочется получить чистый полезный продукт.

Есть такой вариант как 5л бутылки с обрезанным дном, защищающие на ранней стадии. Минус на мой взгляд в излишнем парниковом эффекте, отсутствии вентиляции и неполучение растишками дождевой влаги. Что не слишком подходяще для дальнего аута, где нет возможности часто бывать.

Тут меня посетила идея, может и не новая, - что если сделать из сетки от комаров типо такого купола или палатки над растихами, - вода попадает, вентиляция есть, вредители молча негодуют в сторонке.

Единственный вопрос в ограничение сеткой освещенности, но не думаю что она будет сильно тень давать, но максимум 10% света заберет .

Кто, что думает по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С палаткой из сетки может вредители и не справятся, но вот палево возрастёт на двести процентов  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С палаткой из сетки может вредители и не справятся, но вот палево возрастёт на двести процентов :pooh_lol:

Ага, и свет далеко не 10% заберёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста - если деляна возле воды , можно ли поливать растиху водой из этой реки или озера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста - если деляна возле воды , можно ли поливать растиху водой из этой реки или озера? 

вполне.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет подряд сажаю посреди колхозного поля! Там островок из кустарника а посреди островка крапива выше головы! Но сажаю так сказать барыжку. Петухов вырываю! Вырастают по 2 метра кусты на равне с крапивой! Вот завтра на велике отправлюсь в путешествие для посадки! К стати сажаю не заморачиваясь! Сегодня вечеров все семки кинул в стакан с водой утром просто возьму эти семки поеду перекапаю в центре крапивника площадочку перемешаю землю с GreenBoom и раскидаю семки благо вчера весь день дождь был земля достаточно влажная а к завтрешнему обеду уже чуть просохнет! Все это происходит в Северо-западном регионе России. Ну скажу что в прошлом году с 4 промышленными мусорными мешками осенью уезжал оттуда)))) Результатом был доволен! Один минус только прикуриваешься быстро!

Изменено пользователем Evgen17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Недавно смотрел фильм, он 2015г. Так вот там чувак нашел чужую делянку, срубил дерево (там реально деревья расли) продал барыге, захотел ещё  и в итоге в капкан залез... Там гроверы отмороженные были напроч))

Сам никогда не встречал чужих делянок, а если бы и встретил не стал трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 я в камышах выращиваю .....внутри вырублю полянку ,,а камыш под 3-4 метра высоты ...10 лет так делаю никто невырывал....и поменьше болтайте своим кентам....99 % кенты и рвут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я в камышах выращиваю .....внутри вырублю полянку ,,а камыш под 3-4 метра высоты ...10 лет так делаю никто невырывал....и поменьше болтайте своим кентам....99 % кенты и рвут

 

 

 ставрополь какой сорт посадить?

Да ты только вчера спрашивал какой сорт те посадить в Ставрополе :icon_spy: в котором можно поднять практически любой :icon_biggrin: Че ты за 10 лет в сортах так и не начал разбираться? Сдается мне сударь, что вы мягко говаря врун :icon_brow: Сколько литров грунта ты сыпал под одну растишку? Или в местную сажал? Я слышал камышовая земля ваще огонь :good: GreenWorld и  Biobizz All-Mix нервно курят в сторонке :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 В балке у речки, в 10ти метрах вверх тропинка- люди ходят. Сквозь заросли лезть никому не хочется . Правда деревья рано лист сбрасывать начали- пришлось рано урожай собрать..

post-29196-0-97904900-1446136007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...