• Нравится 2
Перейти к публикации

В Одесской области обнаружен остров конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Свыше 30 га конопляных посевов выявили в Одесском регионе сотрудники облуправления по борьбе с организованной преступностью. Об этом корреспонденту KpuNews сообщили в центре по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

 

Оперативники обнаружили на территории Измаильского района, на острове Рапида, граничащем по линии Дуная с Румынией, почти в непроходимых чащах 30 га конопли. Арендаторы-наркодилеры засеяли и охраняли поле подсолнуха и бахчу с арбузами. Эти культуры служили прикрытием. Среди подсолнуха была засеяна конопля. Плантация попала в поле зрения правоохранителей, когда конопляные «деревья» выросли под благоприятным бессарабским солнцем высотой в 2-3 м.

 

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали наркодельцов и возбудили по данному факту уголовное дело. Как отмечают специалисты, через несколько недель конопля была бы готова к потреблению.

 

Предварительная стоимость наркосырья с этого поля на черном рынке оценивается в сумму около 2 млн. долл. Из-за большой площади поля сбор урожая займет около недели, после чего будет окончательно подсчитано количество изъятого и оценена его стоимость. После того, как изъятые растения пройдут по уголовному делу в суде в качестве вещественного доказательства, будет принято решение для их уничтожения.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сотрудники облуправления по борьбе с организованной преступностью будут шабить шмаль года три не о чем не задумываясь, еще и точки мусорские будут ломится от товара, глядишь цены на ганж упадут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Бендер Задунайский
Теперь сотрудники облуправления по борьбе с организованной преступностью будут шабить шмаль года три не о чем не задумываясь, еще и точки мусорские будут ломится от товара, глядишь цены на ганж упадут
Даа... ну может и сожгут часть для понту, остальное на продажу. А маза интересная, у меня кент есть в Ставропольской области, так он недавно купил 40 гектаров земли под бахчу, он мне сам предлагал посерёдке засеить :buba: , буду думать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Даа... ну может и сожгут часть для понту, остальное на продажу. А маза интересная, у меня кент есть в Ставропольской области, так он недавно купил 40 гектаров земли под бахчу, он мне сам предлагал посерёдке засеить :buba: , буду думать :D

Бахча (ИМХО) - палево огромное. Ну если только лориков засадить. А так или менты или местные жители тебя запалят.

Дети опять же :icon_mrgreen: за гарбузами бегають: найдут, дунут, еще и пол бахчи сьедят :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...