• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Где достать семян?

Оцените эту тему


IBN

Рекомендованные сообщения

Выращивать умею просто атомную анашу ну Аспаринка надоела охота попробовать всякие там красные белые фиолетовые шишки подскажите как достать семан кто нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Приветствую :icon_friendship:

Посмотрите пожалуйста

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Выращивать умею просто атомную анашу ну Аспаринка надоела охота попробовать всякие там красные белые фиолетовые шишки подскажите как достать семан кто нибудь

Давным давно, кажется в году 92, раскидал я на кошаре Кара кудук с полстакана семян сорт Киприда. Из Греции один чел привез. Так вот. Недавно в однокласниках списался с зёмиком, с которым на планы тогда мотались... он рассказал, что вокруг этой кошары растет дивная трава: невысокая, раскидистая, словно елочка, и с восхитительным запахом, с оттенком ладана. Так что дерзай: Это если с джамбульского автовокзала ехать до Ак чулака, и напротив выезда из туннеля под жд путями, пересекаешь алмааатинку, и через поля до первого жирового бархана, там у чабанов спросишь, ну, или если до сих пор актуально, напиши, я подробнее обьясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Давным давно, кажется в году 92, раскидал я на кошаре Кара кудук с полстакана семян сорт Киприда. Из Греции один чел привез. Так вот. Недавно в однокласниках списался с зёмиком, с которым на планы тогда мотались... он рассказал, что вокруг этой кошары растет дивная трава: невысокая, раскидистая, словно елочка, и с восхитительным запахом, с оттенком ладана. Так что дерзай: Это если с джамбульского автовокзала ехать до Ак чулака, и напротив выезда из туннеля под жд путями, пересекаешь алмааатинку, и через поля до первого жирового бархана, там у чабанов спросишь, ну, или если до сих пор актуально, напиши, я подробнее обьясню

Доброй ночи.

Я могу чем-либо помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...