• Нравится 2
Перейти к публикации

У кого что растёт дома?

Оцените эту тему


Мух

Рекомендованные сообщения

Ну рассказывайте,что растёт,как растёт,сколько и т.д.послушаю не многочисленный народ с этого форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Мух, движение действительно будет осуществляться..... так что скоро будет круто :rolleyes: . А по вопросу; Пока ничего не растёт :unsure: , но планирую грибы......имя обязывает))

Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь так и будет,я на этом форуме надолго,так что не покину вас так сказать...я сам из энтеогенов ничего не растил,но собираюсь весной заказать черенок сальвии,если кто поделится,то мож и раньше :-) а так хочу прикупить семечки кактусов и колеус блюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну милости просим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Рощу и ростил грибочки! Хочу розу гавайскую посадить!
Зексыч, напиши тогда чтонить про выращивание грибочьков :rolleyes: , только желательно с других форумов не капировать, ато будут патом плакать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зексыч, напиши тогда чтонить про выращивание грибочьков :rolleyes: , только желательно с других форумов не капировать, ато будут патом плакать :D

на выходных настрочу... Поже репорт грибной выложу. Ивеняюсь за офтоп! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальвию у друга черенкую но курить ее не буду. Не люблю я ее курить. Ненравится. Просто она будет расти и радовать меня свои присутствием.

Изменено пользователем KoЯnXulio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Укорененные черенки Salvia Divinorum в Москве - shalfei_moscow@mail.ru /

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядите кто появился. здорово Хулио. Интересно, а в крапиве хоть какие нибудь алколоиды содержаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно что нибудь содержится =) Только не психоактивное =) Просто сорняк какой то их покупной земли вырос и мне стало интересно, что за растение, теперь у меня комнатная крапива :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я присланную магазином high-stone (респектоз) гавайскую розу хочу посадить :icon_smile_manure: вот прочитал что ее надо замачивать очень долго иногда даже месяц чтоб корень показался, вот сижу, жду, надеюсь на лучшее :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она еще и рстет очень долго. Чтоб получить урожай в несколько доз, надо потратить несколько лет! Такие штуки надо собирать в природных условиях, как у нас грибы собирают, а растить только из эстетических соображений. Красивый цветочек кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж роза говайская слишком медлительна... как то решил ее выростить, замочил 10 штук на проростание но вечером спарол восемь) одно из двух проклюнулось... потом почитал инфы и плюнул на все это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне сегодня малыша Лофофору подарили, ща буду инфу про то как есть искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кактус такой, говорят торкает если его схавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отмыл свой кактусенок от земли, аккуратненько так из пульвика тепленькой водичкой чтоб корешок не повредить, и пересадил в чистый вермик. Будет что то вроде пассивной гидры. Завтра куплю удобрения Унифлор кактус. У кого какие мысли буду по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кактусик мескалиновый! Отличный психоделик! Дроссель не мучей его) воткни лучше его в землю и песочка замешай,ему так лучше будет! А в вермекулите он загнеет как чуть побольше станет! Кактусам надо хороший доступ кислорода к корням!

У меня Пайоты ростут,думаю к новому году подарок себе сделаю,срежу их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они какие по размеру вырастают и какие считаются зрелыми?

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кактуса нет такого понятия "зрелый"! Они многолетни и зреть у них могут только плоды. А мескалин содержиться в плоти самого кактуса. Поэтому весь вопрос только в количестве мякоти. Вырастают большие, но растут долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...