• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW,Dutch Passion feminized,ДНАТ-250Вт, земля GHE

Оцените эту тему


tok

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас!!!!!!! :icon_friendship: Решил начать репорт на этом ресурсе.....т.к. здесь была вдова которую я давно хотел поднять. Итак о коробке по размерам понятно, лампа ДНАТ-250, на обдув 4-е вента два на вход, и два на выход.....Было стекло, но с переездом где то делось. Растихе неделя, кроме магния по листу ничего не давал. Да кстати давал при ДНАТе ожогов не вызвало. Фотки завтра......Ну с началом.........

Изменено пользователем tok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще стекло на ДНАТе -250? С началом!

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще стекло на ДНАТе -250? С началом!

Спасибо всем за поздравления :icon_friendship: ! Стекло для того чтоб температуру сбить, сейчас 33 не есть хорошо, а со стеклом 26!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фото???

Правила ведения репортов видал?

С началом и оформи как полагается..

 

Правильно ... правильно ГРАМЫЧ привыкай к модерированию :icon_mrgreen: слишком жестят парни ...:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фото???

Правила ведения репортов видал?

С началом и оформи как полагается..

Правила видал, но они ко всем должны относится, а не только к вновь прибывшим. :icon_friendship::icon_smile_manure:

Выкладываю фото Вдове здесь 10дней post-10249-1321689870,5261_thumb.jpgpost-10249-1321689880,5546_thumb.jpgpost-10249-1321689896,4245_thumb.jpgpost-10249-1321689913,1102_thumb.jpgpost-10249-1321689939,4322_thumb.jpg,судите товарищи гроверы, подсказывайте если что не так, что то не могу больше 4-х фото закинуть

Изменено пользователем tok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила видал, но они ко всем должны относится, а не только к вновь прибывшим.

 

что то не могу больше 4-х фото закинуть

 

1-ое ) правила конечно же для всех.. а что кто то считаешь их нарушает?

2-ое ) по фоткам замечание, они у тебя по 1мб каждая -уменьшай до 100-200кб, а так у тебя лимит загружаемых фото закончится на середине репорта , да и грузить их никто не будет..

 

3-е ) по растишкам: для 10 дней нормальные, но горшок мелкий совсем для регуляра, даже для автоцвета маловат, надо пересаживать в 10л горшок минимум, в идеале 20-30литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ое ) правила конечно же для всех.. а что кто то считаешь их нарушает?

2-ое ) по фоткам замечание, они у тебя по 1мб каждая -уменьшай до 100-200кб, а так у тебя лимит загружаемых фото закончится на середине репорта , да и грузить их никто не будет..

 

3-е ) по растишкам: для 10 дней нормальные, но горшок мелкий совсем для регуляра, даже для автоцвета маловат, надо пересаживать в 10л горшок минимум, в идеале 20-30литров

 

1)я не модератор, чтоб искать таких, но согласись не я один такой?

2)Если честно, я их сжать не могу, в Peinte пытаюсь,но он их режет, а не сжимает.....буду думать над этим...

3) он 10л мне в магазине сказали, :icon_rolleyes: ээээххххх еслиб влезло 20-30 :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tok,с началом тебя бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)тогда что ты об этом речь завел???

2) В paint надо не уменьшать, а просто открыть и пересохранить, просто выбираешь сохранить как.. и все, он сам уменьшит все

3) Горшок явно не 10 л

Не подумай что я просто доеб..лся, реально так лучше будет для тебя, горшок мелкий , 5-ти литровая боклаха выглядит просторней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)тогда что ты об этом речь завел???

2) В paint надо не уменьшать, а просто открыть и пересохранить, просто выбираешь сохранить как.. и все, он сам уменьшит все

3) Горшок явно не 10 л

Не подумай что я просто доеб..лся, реально так лучше будет для тебя, горшок мелкий , 5-ти литровая боклаха выглядит просторней

Да не,все нормально я ж учусь :take_example: , поэтому критика наоборот стимулирует :icon_smile_manure: За paint спасибо фотки по уменьшаю....Ну а горшок, может и наеб......ли но реально в него влезло3 по три литра земли и на 2 литра вермик. Да вопрос, стоит ее подгибать или она с таким горшком больше коробки не вырастит и лучше ее просто растянуть? Поменял фото, но они меньше не стали.поищу програмку, чтоб сжать.......

Изменено пользователем tok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или она с таким горшком больше коробки не вырастит и лучше ее просто растянуть? Поменял фото, но они меньше не стали.поищу програмку, чтоб сжать.......

 

ну если это все в горшок влезло, то значит нормуль, наверно ракурс просто не удачный

А по фоткам, я тебе все верно сказал, вот тебе и пример: Во первых размеры фотки очень здоровые 1200х900 это максимум который нужен, а у тебя 2560х1920

Вот сжал в паинте - получилось всего 192кб по сравнению с твоим 1мб

post-3833-1321699719,5023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую :icon_friendship: всех кто помогает и следит за моим репортом. Сразу есть вопрос, растихе скоро две недели, пора давать удобряхи....Так вот вопрос сколько? Как по таблице GHE для рассады? или для веги? И еще я где то читал, что необходимо компот из удобрях мешать с магнием.Вот тут мнения расходятся. Посоветуйте ?????? :icon_rolleyes:

Изменено пользователем tok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Всем по привету!!!Итак, вчера удобрил растиху GHE серией по таблице, всех компонентов по 0,6мл на 1л.Сегодня вдове 16 дней веги есть небольшой трабл подсохшие пятна на самых больших лопухах post-10249-1322152298,7115_thumb.jpgпо мне нехватка магния его кроме опрыскивания еще не давал, дам через полив, что скажите. Ну а вообщем полет нормальный потихонику вытягивается, а да и чуть не забыл корни сильно близко к земле? Это что перелив? Ну вообщем судите сами выкладываю фото отчет....

post-10249-1322152284,7784_thumb.jpg

post-10249-1322152308,6959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Всё нормально, у неё просто небольшой ожог от воды .когда поливал капнул и светом выжгло

про корни непонятно. как близко к земле?

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Всё нормально, у неё просто небольшой ожог от воды .когда поливал капнул и светом выжгло

про корни непонятно. как близко к земле?

Сантиметр не больше. Да не понятно, молодые листья я тоже опрыскиваю, на них такого нет

Изменено пользователем tok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо что нет у остальных. нет проблем для переживания :icon_thumbs:

если корни видать ,засыпь их землёй и норм :icon_friendship:

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: А с ph метром дружите мил человек?какой ph на выходе?

С началом :icon_friendship:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: А с ph метром дружите мил человек?какой ph на выходе?

С началом :icon_friendship:

Спасибо :icon_friendship: ! Только полоски лакмусовые, где-то 6,5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :icon_friendship: ! Только полоски лакмусовые, где-то 6,5-7

 

tok бро ...если в натуре есть чем подмерить ...то нормуль:icon_thumbs: золотую середину держи ...и штруди инфу постоянно ....

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцука :icon_evil: :icon_evil: :icon_evil: :icon_evil: :icon_evil: Кошка прыгнула не елку и сломала верхушку когда я ее подгибал. Теперь получилась фим подрезка.......... :diablo: :diablo: :diablo::aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...