• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОСТАНОВКА ЭЛЕКТРОСЧЁТЧИКА

Оцените эту тему


SHURIK

Рекомендованные сообщения

ты хочешь сказать что эти люди ставят реальную пломбу как завод изготовитель?????

у меня счетчик новый ставили так все нервы вымотали..... просто потому что я взял на рынке по дешевле.... но заглядывали в каждую щелочку как говорится

а даже если и ставят, то ты думаешь что так кругом? - тогда бы проблем с этим ни у кого не возникало бы - все умные не ты один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать что эти люди ставят реальную пломбу как завод изготовитель?????

у меня счетчик новый ставили так все нервы вымотали..... просто потому что я взял на рынке по дешевле.... но заглядывали в каждую щелочку как говорится

а даже если и ставят, то ты думаешь что так кругом? - тогда бы проблем с этим ни у кого не возникало бы - все умные не ты один....

Ну что переливать из пустого в порожнее. Не кому не нужнй флуд пора прекрощать.Это фото моего счётчика А вот счетчик тойже фирмы даже пломбы снимать не надо всё дело в магните.Оказываеться когда покупали счетчики продовец нам сказал, один зделаный за который отдали 2000 рубля, другой обычьный около 600рублей наебал сука.Они его даже не разбирали оказываеться.Так что по поводу разборки счетчика забираю свои слова обратно.Вот ссылка почитай если есть желание первоя стотья

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Сообщение отредактировал paradise: Сегодня, 05:15

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не занимайтесь х.йнёй, то чем вы занимаетесь (гровинг) уже не совсем легально.А если вы будите воровать электричество которое в принципе стоит копейки это увеличивает шансы спалиться с гровингом т.к. в каждом подЪезде есть общий счетчик и если сумма показаний жильцов дома расходится с общим,то начинают искать куда оно(электричество) девается.И специалисты(с энергосбыта) начинают искать и как правило находят.И это кстати УГОЛОВНОЕ дело.И естественно они найдут все эти приблуды и возможно ваш бокс не дай Джа :icon_pray: .Так что не подвергайте себя этим беспантовым рискам. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью с Саньком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что переливать из пустого в порожнее. Не кому не нужнй флуд пора прекрощать.Это фото моего счётчика А вот счетчик тойже фирмы даже пломбы снимать не надо всё дело в магните.Оказываеться когда покупали счетчики продовец нам сказал, один зделаный за который отдали 2000 рубля, другой обычьный около 600рублей наебал сука.Они его даже не разбирали оказываеться.Так что по поводу разборки счетчика забираю свои слова обратно.Вот ссылка почитай если есть желание первоя стотья

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Сообщение отредактировал paradise: Сегодня, 05:15

 

ну вот и разобрались, оказывается ни кто не вскрывает, а всего лишь нужен мощный магнит, которые сейчас кругом продаются

за которые я еще в самом начале написал, у нас например и уже нельзя использовать(((((

по поводу того что электричество кпейки стоит - согласен, но бывают ситуации когда его потребление уже паливо и заинтересововывает не тех людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и разобрались, оказывается ни кто не вскрывает, а всего лишь нужен мощный магнит, которые сейчас кругом продаются

за которые я еще в самом начале написал, у нас например и уже нельзя использовать(((((

по поводу того что электричество кпейки стоит - согласен, но бывают ситуации когда его потребление уже паливо и заинтересововывает не тех людей....

Согласен, Я тоже об этом думал(о том что потребление энергии уже палево) :icon_friendship: Значит нужно переходить на ЛЕД и/ или плазму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не занимайтесь х.йнёй, то чем вы занимаетесь (гровинг) уже не совсем легально.А если вы будите воровать электричество которое в принципе стоит копейки это увеличивает шансы спалиться с гровингом т.к. в каждом подЪезде есть общий счетчик и если сумма показаний жильцов дома расходится с общим,то начинают искать куда оно(электричество) девается.И специалисты(с энергосбыта) начинают искать и как правило находят.И это кстати УГОЛОВНОЕ дело.И естественно они найдут все эти приблуды и возможно ваш бокс не дай Джа :icon_pray: .Так что не подвергайте себя этим беспантовым рискам. :icon_friendship:

Я сразу сказал читай выше ч использовать только в частном доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и разобрались, оказывается ни кто не вскрывает, а всего лишь нужен мощный магнит, которые сейчас кругом продаются

за которые я еще в самом начале написал, у нас например и уже нельзя использовать(((((

по поводу того что электричество кпейки стоит - согласен, но бывают ситуации когда его потребление уже паливо и заинтересововывает не тех людей....

Да но магнит который дал нам продовец чуть толше двух рублёвой монеты, на вид я бы сказал что он мощный,поэтому и повёлся на его слова что типо они его разбирали. Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадис - так чего доказывал тут тогда?..........

Саня - плазма, на самом то деле жрет еще больше чем ДНаТ

 

Так что единственный нормальный выход - умный отвод перед счетчиком)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С Саней согласен полностью... :icon_friendship: лишние вопросы к гроверам от энергосбыта ну просто ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне повезло. У меня старый счетчик. Раз в месяц я выхожу в подъезд, скручиваю крышку, отматываю несколько сотен назад, залепливаю болты пластилином, присыпаю пылью и все. В квитках пишут на какое число показания и я примерно знаю когда сборщики ходят. В случае если предъявлять начнут, я не я и лошадь не моя, может до меня кто такой подлостью занимался. Спалится конечно не хотелось бы, пока руку не набил пару цифр коцанул. В частном доме вообще проще простого, залез на крышу кинул лишний провод на гусак и хоть свой энергосбыт открывай))). Да и чтоб пару проводов вместе соединить, электриком не надо быть. Пытаюсь дом себе замутить, вроде получается, правда маленькие форсморжовые обстоятельства появляются. Получится, на практике подтвержу, свою теорию. Коли стоят пломбы, можно найти любой пломбират да хуярить свои, кто их сверяет? В основном ходят списывать бабы, которые даже не задумываются об этом, плюс у нее не одна квартира, а каждый щиток открывать, за неделю не управишься. А общедомовой щетчик, можно тупо расхуярить, пусть меняют. Пока, туда сюда урожай поспел. Вот если счетчик в квартире, а вас спалили, не вздумайте говорить, что год воруете. Блять, вчера бес попутал решил своровать, а тут вы. Не колитесь, даже если общедомовой счетчик дохрена насчитал, хуй знает, мож сосед ворует, но точно не я. У меня пока нет общедомового, мне проще. В каждом случае подход индивидуальный, удачи.

 

Пусть энергосбыт и дальше помогает в нашем не легком деле ;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло. У меня старый счетчик. Раз в месяц я выхожу в подъезд, скручиваю крышку, отматываю несколько сотен назад, залепливаю болты пластилином, присыпаю пылью и все. В квитках пишут на какое число показания и я примерно знаю когда сборщики ходят. В случае если предъявлять начнут, я не я и лошадь не моя, может до меня кто такой подлостью занимался. Спалится конечно не хотелось бы, пока руку не набил пару цифр коцанул. В частном доме вообще проще простого, залез на крышу кинул лишний провод на гусак и хоть свой энергосбыт открывай))). Да и чтоб пару проводов вместе соединить, электриком не надо быть. Пытаюсь дом себе замутить, вроде получается, правда маленькие форсморжовые обстоятельства появляются. Получится, на практике подтвержу, свою теорию. Коли стоят пломбы, можно найти любой пломбират да хуярить свои, кто их сверяет? В основном ходят списывать бабы, которые даже не задумываются об этом, плюс у нее не одна квартира, а каждый щиток открывать, за неделю не управишься. А общедомовой щетчик, можно тупо расхуярить, пусть меняют. Пока, туда сюда урожай поспел. Вот если счетчик в квартире, а вас спалили, не вздумайте говорить, что год воруете. Блять, вчера бес попутал решил своровать, а тут вы. Не колитесь, даже если общедомовой счетчик дохрена насчитал, хуй знает, мож сосед ворует, но точно не я. У меня пока нет общедомового, мне проще. В каждом случае подход индивидуальный, удачи. Пусть энергосбыт и дальше помогает в нашем не легком деле ;-).

Многа букав ппц не осилил.

1200 оборотов диска 1кВт, это сколько нужно матать чтоб сматать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многа букав ппц не осилил.

1200 оборотов диска 1кВт, это сколько нужно матать чтоб сматать.

ну, раз эток..........5000...6000 раз пальцем указательным диск так, как страничку в книге...хуяк,хуяк, глядиш ужо 3-4 кВт нема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саму цифру сотеную перещелкиваешь отверткой и все. Если ты конечно мой вариант имеешь ввиду. На моем, они сбоку рефленые, удобно цеплять. Сначала не скумекал, пару цифр поцарапал. Крутиш сами цыфры, а не тот диск который крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у кого старый однофазный счётчик - проверенная схема: с нуля провод на батарею или ещё какой-нить заземлённый объект и счётчик стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

на клемнике вход фаза и ноль ,меняеш их местами и счётчик начинает крутить в другую сторону(что бы быстрее смотать нужно включить мощные энерго потребляемые приборы например пару ламп 1000w или обогреватель)после того как смотали нужное кол-во вват, сделать всё в обратном порядке,гланое не перепутать вход и выход,опробовано с дисковым сётчиком,про электронные сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,нельзя сматывать,спалиться можно,100р сэкономишь а влитишь по полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

купил здесь и счетчик стоит

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил здесь и счетчик стоит

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня старый счётчик,дисковый. Так я фотоплёнку под стекло засовываю и диск стопорится,нк с электронным не прокатит конечно. Сбоку,между стеклом и корпусом,лезвием бритвы прорезается и ,под углом, плёнку аккуратно засовываете. Берите по длинее кусок,бывает,что глубоко засовывать приходится или она там закручивается не туда. Руку набЪёте и нормально будет. На нескольких счётчиках проделывал,перед приходом проверки вытаскиваете и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот тут реально счетчик останавливается =)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко!

только в чем разница?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

?

 

и вообще мы вроде как договорились с тобой не пересекаться! :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в хате живешь, то лучше не мотать счетчик, потому как есть еще и обще -подьездный счетчик. он все чикает че и кого! А вот если в частном доме живешь, то тогда конечно можно...он же у тя в доме стоит, делай с ним че хошь :-) главное пломбы не срывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...