• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder #2 Fem/Днат150/Почва

Оцените эту тему


Veseliy Dja

Рекомендованные сообщения

выдели немного бабулетов для Флоры-С. рублей 1200 всего. и будет тебе и растихам счастье .

да по листу каждый день на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Veseliy Dja

    52

  • poW_Wer

    11

  • NAMAHOV

    9

  • VOVDEMOR

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГрамГрамыч,у тебя есть какие нибудь соображения??

 

выдели немного бабулетов для Флоры-С. рублей 1200 всего. и будет тебе и растихам счастье .

да по листу каждый день на ночь

 

 

:icon_friendship: продолжаю давать по листу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно тогда могу сказать. покупай воду в бутылках.есть 3-х литровые с водой? купи электролит и инсулинку ( шприц ) капель 10 помоему не помню точно. и пш воды в норме. если надо точно то завтра могу померить и сказать сколько капель на литр :icon_friendship:

и наченай загибать центр-колу,лампа сколько от растихи см 20?

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно тогда могу сказать. покупай воду в бутылках.есть 3-х литровые с водой? купи электролит и инсулинку ( шприц ) капель 10 помоему не помню точно. и пш воды в норме. если надо точно то завтра могу померить и сказать сколько капель на литр :icon_friendship:

 

 

не заморачивайся,сам отмерю,электролит есть! :icon_friendship: Так в чём думаешь дело,в пш или в недостатке азота?

 

А может это из-за недостаточной вентиляции воздуха? хотя куллер на выдув стоит,да и бокс одна сплошная щель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно тогда могу сказать. покупай воду в бутылках.есть 3-х литровые с водой? купи электролит и инсулинку ( шприц ) капель 10 помоему не помню точно. и пш воды в норме. если надо точно то завтра могу померить и сказать сколько капель на литр :icon_friendship:

и наченай загибать центр-колу,лампа сколько от растихи см 20?

 

да гдето так! пш должен быть 6.5?

Изменено пользователем Veseliy Dja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всего помаленьку и пш и азот , влажность мала . тебе надо кармить уже её по полной на вегу больше азоту .23 дня для Лоры не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всего помаленьку и пш и азот , влажность мала . тебе надо кармить уже её по полной на вегу больше азоту .23 дня для Лоры не мало

 

Помоги побратски расчитать кампот из того что у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоги побратски расчитать кампот из того что у меня есть

ХЗ у меня Флора и там таблица :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! мне кажеца или на фотке очень сухая земля? сделай кампот с ровным пш и пролей растиху,снизу собери воду(должно выйти 15%) и замерь пш. если будет ниже 5.6 траблы с пш.!!! если ты всегда держишь землю суховатой - это плохо.растиха уже сформировалась,можно и попереливать,проблем не будет. но всеже мне кажется недостаточный полив и траблы с ПШ на выходе из за керамзита в земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! мне кажеца или на фотке очень сухая земля? сделай кампот с ровным пш и пролей растиху,снизу собери воду(должно выйти 15%) и замерь пш. если будет ниже 5.6 траблы с пш.!!! если ты всегда держишь землю суховатой - это плохо.растиха уже сформировалась,можно и попереливать,проблем не будет. но всеже мне кажется недостаточный полив и траблы с ПШ на выходе из за керамзита в земле.

:icon_friendship: невнимательность Бро. он и пишет что керамзита нет :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: невнимательность Бро. он и пишет что керамзита нет :icon_friendship:

его в малых дозах производители сыпят,можно с вермком перемешать,и не заметишь что он там уже есть. сам так наебался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам,вчера растянул девочек и полил кампотом для веги,особых изменений не наблюдаю! Пш на выходе показывает гдето 6.2 Вот фото,может на них чтото новое увидите!

 

Да,и когда начинать компот на цвет давать?

post-9334-1322410594,6604_thumb.jpg

post-9334-1322410611,387_thumb.jpg

post-9334-1322410629,0452_thumb.jpg

post-9334-1322410643,7854_thumb.jpg

post-9334-1322410656,8375_thumb.jpg

post-9334-1322410697,2102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихрена не пойму... Толи им холодно,тили жарко,толи ты недополиваешь,толи азота мало,толи света..

какая т в боксе,какой полив и как часто?Лампа на каком расстоянии от растих висит?

кампот на цвет - как пол покажут через 3 дня. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихрена не пойму... Толи им холодно,тили жарко,толи ты недополиваешь,толи азота мало,толи света..

какая т в боксе,какой полив и как часто?Лампа на каком расстоянии от растих висит?

кампот на цвет - как пол покажут через 3 дня. :icon_friendship:

 

 

Градусник показывает 33, полив литр на двоих, удобра-вода-сульфик-засуха, лампа гдето 20 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам,вчера растянул девочек и полил кампотом для веги,особых изменений не наблюдаю! Пш на выходе показывает гдето 6.2 Вот фото,может на них чтото новое увидите!

 

Да,и когда начинать компот на цвет давать?

 

:icon_friendship: не весело тебе:icon_redface: Это трабл с корнями засушил ну с кока можно твердить автоматам нельзя делать засуху полив должен быть каждый день и не литр на 2растихи ,а по 1-1.5л. Ты вроде не давно на форуме не учишься на ошибках,многих:icon_clever: К огромному сож. эти запороты ничего путного не будит:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: не весело тебе:icon_redface: Это трабл с корнями засушил ну с кока можно твердить автоматам нельзя делать засуху полив должен быть каждый день и не литр на 2растихи ,а по 1-1.5л. Ты вроде не давно на форуме не учишься на ошибках,многих:icon_clever: К огромному сож. эти запороты ничего путного не будит:icon_friendship:...

 

Вован прав , но по мне так там и другие траблы присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован прав , но по мне так там и другие траблы присутствуют

А самый мощный трабл.Упоминание бога нашего ДЖА всуе.

Вот те ДЖА и не помогает.

ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован прав , но по мне так там и другие траблы присутствуют

 

Грамыч,ну а какие ещё траблы? Может не поздно ещё всё исправить! И какой режим полива должен быть для автоцветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: не весело тебе:icon_redface: Это трабл с корнями засушил ну с кока можно твердить автоматам нельзя делать засуху полив должен быть каждый день и не литр на 2растихи ,а по 1-1.5л. Ты вроде не давно на форуме не учишься на ошибках,многих:icon_clever: К огромному сож. эти запороты ничего путного не будит:icon_friendship:...

 

 

Вован,ты говоришь по литру полтора! А если через грамм 300-400 вода уже проливается через дренаж,всё-равно лить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован,ты говоришь по литру полтора! А если через грамм 300-400 вода уже проливается через дренаж,всё-равно лить???

 

Отвечу за Вофку:icon_friendship::icon_mrgreen:

А сколько Литров горшок у тя? Если выливаешь 0.3литра и уже с дренажа потекло!

А автоцветы нужно поливать так чтоб почва всегда была влажная (и не подсыхала)- Каждый день.

Или Утро - Вечер. Смотря по твоим факторам и условиям.

Ну а если уже снизу пробежала то и не надо дальше лить то, толку ноль.

Вот по этим причинам я и не 1 автика в боксе не поднял, с Регулярами проще - если не ответственный:icon_mrgreen:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Вофку:icon_friendship::icon_mrgreen:

А сколько Литров горшок у тя? Если выливаешь 0.3литра и уже с дренажа потекло!

А автоцветы нужно поливать так чтоб почва всегда была влажная (и не подсыхала)- Каждый день.

Или Утро - Вечер. Смотря по твоим факторам и условиям.

Ну а если уже снизу пробежала то и не надо дальше лить то, толку ноль.

Вот по этим причинам я и не 1 автика в боксе не поднял, с Регулярами проще - если не ответственный:icon_mrgreen:

:icon_friendship:

 

горшки по 5 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...