• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder #2 Fem/Днат150/Почва

Оцените эту тему


Veseliy Dja

Рекомендованные сообщения

Привет братья Растаманы, буду краток, решил вырастить Lowryder #2 Fem ,земля 80% вермик 20% ,горшки по 5 литров, на фото растишкам 4дня от появления на свет,лампа Днат 150 ватт,отражатель как видите смастерил из пивной банки,куллер стоит только внизу на вдув

post-9334-1320596451,5176_thumb.jpg

post-9334-1320596464,3892_thumb.jpg

post-9334-1320596471,8975_thumb.jpg

post-9334-1320596485,7734_thumb.jpg

post-9334-1320596501,7948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Veseliy Dja

    52

  • poW_Wer

    11

  • NAMAHOV

    9

  • VOVDEMOR

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И сразу мне нужна ваша помощь! Шкаф был палевный ,светился сильно,я решил заклеить все щели, вопрос решился,но появилась другая проблема(Температура),вчера пришёл,глянул и охуел, 45 градусов,ночь провёл с открытым шкафом,что делать не знаю!!! :icon_help: :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выход поставь кулер,чтобы вытягивало,да посильнее.прамо над лампой.сверху. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кулером на выход все равно температура будет 32-37 С , надо ставить канальник , самый маломощный рублей за 300-400 , а этот кулер на обдув растих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обдуве у меня вентилятор стоит,а вот канальник поищу,хотя за такую цену врятли найду,у нас город маленький ,вообще хрен что найдёшь,я комплект днат собирал 2 недели,и то пришлось в соседний город ехать :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обдуве у меня вентилятор стоит,а вот канальник поищу,хотя за такую цену врятли найду,у нас город маленький ,вообще хрен что найдёшь,я комплект днат собирал 2 недели,и то пришлось в соседний город ехать :suicide2:

 

да такая же хрень, но канальник найдешь - не проблема, они в каждом городе есть, поищи, и цена тоже одинаковая +-100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал примерно через неделю, с 30% дозы через раз с обычной водой.

И былоб не плохо, еслиб фотки уменьшал до приемлимых размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпа в боксе в среднем 33 градуса,полностью не закрываю. Фотки и так не айс,куда их ещё уменьшать,думаю через недельку вопрос с фотками решу! поливаю пока из пульвика раз 5 в день!!!

 

 

Так что,значит для сульфика ещё рановато??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото редактируй в фотопопе или еще где - размер при отображении слишком большой.

у меня температура была под 35 - потом поменял направление вытяжек,

раньше было снизу на выход один и два вверху на вход -

поменял, температура сразу спала до ~28, что уже неплохо.

По поводу рано-поздно хз, сам гровирую впервые, но исходил из принципа не навреди - брызгал по одному разу в день.

Изменено пользователем Okti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя на компе есть Microsoft Office, то в нем есть редактор для фото.Ниже предлагаются скрины о том как можно в нем отредактировать фото.Открываешь фото с помощью Диспетчер рисунков Microsoft Office,жмешь ИЗМЕНИТЬ РИУНОК,справа появится меню выбираешь ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР и выбираешь нужный

post-9712-1320862457,458_thumb.jpg

post-9712-1320862748,8047_thumb.jpg

post-9712-1320862752,8785_thumb.jpg

post-9712-1320862757,4917_thumb.jpg

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпа в боксе в среднем 33 градуса,полностью не закрываю. Фотки и так не айс,куда их ещё уменьшать,думаю через недельку вопрос с фотками решу! поливаю пока из пульвика раз 5 в день!!!

 

 

Так что,значит для сульфика ещё рановато??

 

:icon_friendship:Юморист :icon_mrgreen: +33 не айс растению не вкатывает высокая температура:icon_clever: А с кока ночью темп :icon_question::icon_question: ... Весел тебе ж писал и доктор и многие размер фото должен быть 800-600 :icon_clever::icon_thumbs::icon_clever:,твои фото грузятся долго или не грузит в обще :clapping: ты на мыльницу снимаешь :icon_question: лучшей вариант выстави сразу на фотике этот размер и :icon_thumbs:...Так как у тебя автоматы,то кормить пора,тока слабым раствором и по нарастающей плюсовать:take_example:... Да и ещё 5раз в день пшикать не рекомендую причём днём с включённой лампой это надо пшикать делать (душ),после отключения дната ,поэтому дерзай,делай вместо 5раз нужно один обильно и под листами обязательно :icon_clever:...

 

фото редактируй в фотопопе или еще где - размер при отображении слишком большой.

у меня температура была под 35 - потом поменял направление вытяжек,

раньше было снизу на выход один и два вверху на вход -

поменял, температура сразу спала до ~28, что уже неплохо.

По поводу рано-поздно хз, сам гровирую впервые, но исходил из принципа не навреди - брызгал по одному разу в день.

 

Земляк 35:suicide: и даже 28,тоже не идеал,а идеал 24-26 днём,18-21 ночью:good: при других цифрах для растения не айс.. Мотаемсъ на ус...:buba:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вова :icon_friendship: . Ночью темпа (ночью для растишек) 28-30 градусов.Снимаю на телефон ,поэтому такая хрень! Сегодня размуровал обратно все щели в боксе,думаю темпа должна упасть!! Да,и насчёт сульфика,какая максимальная дозировка должна быть???,он у меня аптечный в ампулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

есть данные для цвета и веги.

рекламы только много :aggressive:

чума спасибо за инфу по температуре - буд подгонять :icon_smile_manure:

Изменено пользователем Okti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кулером на выход все равно температура будет 32-37 С , надо ставить канальник , самый маломощный рублей за 300-400 , а этот кулер на обдув растих.

 

Дружище! у меня тоже 150W температурка в боксе около 30. бывает 33,лечится открытием форточки,бокс у меня маленький,но всеже с таким светом,кулер,сверху, очень помогат,без него Т 37С.



а для изменения размеров,выделения областей рисунков,я пользуюсь ACDsee 5.0 там все делается в 2-а движения,выделил мышкой-правой кнопкой-сохранить вырезанное как... Очень удобно.кому надо могу залить прогу с русиком и кряцкалкой.

post-4594-1320947396,3019_thumb.jpgpost-4594-1320947401,955_thumb.jpg

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вова :icon_friendship: . Ночью темпа (ночью для растишек) 28-30 градусов.Снимаю на телефон ,поэтому такая хрень! Сегодня размуровал обратно все щели в боксе,думаю темпа должна упасть!! Да,и насчёт сульфика,какая максимальная дозировка должна быть???,он у меня аптечный в ампулах.

 

Спасибо в карман не положишь,сыт не будишь шучю:icon_mrgreen: не за что...аптечный не айс:icon_clever: максим 1гр/1л.:icon_friendship:...

 

 

чума спасибо за инфу по температуре - буд подгонять :icon_smile_manure:

 

:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да форточки и так на распашку,я скоро моржом стану!! а вот кулер сверху поставить можно, только вот электролобзик надо найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так всётаки 0,5 или 1 на литр?? От буйских кстати искал ,безрезультатно

 

Весёлый 0.5гр даётся первые разы,а 1гр/литр по нарастающей:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак кое-какие новости с фото! Четвёртый день даю им сульфат магния 0.5 на литр по листу,и девочки стали заметно прибавлять :1043269172: свет стоит 20/4 . температура в боксе в среднем 30.Скажите кто в курсе не маловаты ли они для своего возраста? Им 12 дней от появления из земли. Да,и ещё вопрос,пора ли давать удобряхи и в каких пропорциях их наводить,у меня Унифлор,кто пользовался Help!!

post-9334-1321287980,4833_thumb.jpg

post-9334-1321287988,4291_thumb.jpg

Изменено пользователем Veseliy Dja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,и ещё вопрос,пора ли давать удобряхи и в каких пропорциях их наводить,у меня Унифлор,кто пользовался Help!!

Меня тоже интересует этот вопрос.Знатоки, плиз подскажите новичкам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...