• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Barney's Farm - 8Ball Kush fem, flora/ripen/Почва/ДнаТ150W

Оцените эту тему


poW_Wer

Рекомендованные сообщения

всем пис!


заказал вот чо

Barney's Farm Seeds 8Ball Kush Feminized


post-4594-1320523646,4742_thumb.jpg

Культивация: Outdoor; Indoor
Тип: Indica в основном
Генетика: Afghanistan. Pakistan
Урожай: Indoor - 450 гр/м2
Высота куста: 55 - 65 см (indoor)
Цветение: 55 - 65 дней (indoor)
Время сбора: Конец сентября (outdoor)
ТГК: 18.5%
КБД: 1.4%
Пол: Только женские растения (феминизированные)
Оригинальная пачка - 5 шт.


8 Ball Kush - это результат многолетнего селективного инбридинга. Генетически, сорт берет свое начало в афгано-пакистанских горах. Основное достоинство сорта: простота выращивания, даже в скромных не совсем годных условиях для выращивания конопли, 8 Ball Kush все равно порадует урожаем своего хозяина. Внешне, это коротенькие кустики обладающие широкой темно-зеленой листвой и плотными шишками образующимися на тонких веточках. При воскуривании, ощущается ярко выраженный земной вкус. 8 Ball Kush отлично подходит для выращивания в закрытом грунте с применением технологий SOG и ScrOG.


вот такая пачка

post-4594-1320523361,2022_thumb.jpg

удобряхи

post-4594-1320523367,7753_thumb.jpg

проращивал на губке,корень показала на 2-й день

post-4594-1320523373,7286_thumb.jpg

бокс тот же 50-50-100 свет Днат 150W

post-4594-1320523379,2198_thumb.jpg

показала хвостик,засадил сразу в землю в большой горшок

post-4594-1320523384,5267_thumb.jpg

Изменено пользователем DON-KORLEONE
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: С очередным началом!На самом деле очень интересный сортец.Будем непрырывно наблюдать ! :icon_smile_manure:

Чет Стоуныч статусами гровера не балует :icon_neutral: .У тебя уже 3-й цикл,а статуса почему-то нет.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом сорт достойный :icon_thumbs: ,чего не скажешь за бокс маловат и для одной ну всего:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: С очередным началом!На самом деле очень интересный сортец.Будем непрырывно наблюдать ! :icon_smile_manure:

Чет Стоуныч статусами гровера не балует :icon_neutral: .У тебя уже 3-й цикл,а статуса почему-то нет.

 

Стоуныч к сожалению сюды не заходит ...

я б гровера бы тоже получил бы давно.. но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую :icon_friendship:

свет неплохо было бы сюда 250... но все же что есть то есть) а так удачи тебе...

У меня ваще никогда статуса гровера не было) я ниодного репорта не закончил :icon_mrgreen:

 

а не, обманываю... 1 закончил)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч к сожалению сюды не заходит ...

я б гровера бы тоже получил бы давно.. но..

 

эээууууааа парни:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Вам надо ему в личку черкануть:icon_clever: и будит счастье,тока что изменится от этого статуса:icon_question::icon_hmm::icon_question: ведь все мы тут знаем ху из ху..й:icon_mrgreen::icon_mrgreen:...:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую :icon_friendship:

свет неплохо было бы сюда 250... но все же что есть то есть) а так удачи тебе...

У меня ваще никогда статуса гровера не было) я ниодного репорта не закончил :icon_mrgreen:

 

а не, обманываю... 1 закончил)

 

Все равно qaz согласись форум администрацией заброшен, и уже давненько..

Даже темы тех.поддержки и партнерки не посещаются админом

Да и кста сорри за флуд и с началом kush темы pow wer

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. Kush вообще интересная линия сама по себе, в данном сорте хорошая генетика. Ну всего наилучшего, наблюдаем.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо,МЕНЬШЕ флуда :icon_friendship: репорт будет локаничен,краток,и информативен :icon_smile_manure:

 

Вован,Грамм, скока на веге держать,как думаете?

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо,МЕНЬШЕ флуда :icon_friendship: репорт будет локаничен,краток,и информативен :icon_smile_manure:

 

Вован,Грамм, скока на веге держать,как думаете?

 

С твоим боксом вегу делай не больше 20д.:icon_clever:...,а так в нормальном боксе месяц:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоим боксом вегу делай не больше 20д.:icon_clever:...,а так в нормальном боксе месяц:icon_thumbs:...

я тоже думал 21 день как мазари.... вот тока до показания пола после перевода прошло 13 дней..и растиха в 3 раза увеличилась за это время. полу SOG какойто получается.будем 21 день держать тогда,а бокс непроблема,сама растиха компактна,да и я уже проффесионально гну и ногебаю :rolleyes::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил одну вещь - не все сорта хорошо переносят вегу менее 30-ти дней, у меня на двух сортах огермление происходило, причем яиц висело дохрена

поэтому я перестал делать вегу менее 30-ти дней, да и зачем тогда регул растить если с него снимешь чуть больше автоцвета, а растиху конечно в этом случае придется растягивать по боксу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха :icon_friendship: тебе же под этот сортец надо сетку юзануть по ходу ... и 150 на 250 конечно же просится поменяться :icon_neutral:

 

индюху попробуй подольше провегай ... это сативные сорта стреляют круче же .. а там смотри сам конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про огермление не слыхал,но держать буду около месяца.сам решу по ходу событий.а ращу не ради урожая регуляр,а ради качества и эксклюзивности,один хрен тоже с авто снять можно за тоже время.правда тут больше выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров братан..я тож 8бал юзаю...давай соревнование устроим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров братан..я тож 8бал юзаю...давай соревнование устроим??

дай сцилку на репу,как у тя там со светом и остальным.потом и можно посоревноваться=)) а то одни лорики на форуме порасли. :icon_smile_manure::icon_friendship::icon_smile_manure:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем :icon_friendship:

 

но это сто пудов :icon_clever: только вега ... а народ небось заблуждается и думает что от семечки :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем :icon_friendship:

 

но это сто пудов :icon_clever: только вега ... а народ небось заблуждается и думает что от семечки :icon_confused:

 

хусус , это по моему ты ошибся, у него же она 6-го ноября проросла, а сегодня 20-ое! Так что как раз от проростания - 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус , это по моему ты ошибся, у него же она 6-го ноября проросла, а сегодня 20-ое! Так что как раз от проростания - 14 дней

 

В на туре :icon_biggrin: тогда только поздравухи ...:icon_friendship: это я подзагнался ... у меня таких вег мало бывает ...

на 13 дней только раскочагарка обычно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да развивается очень стремительно. :icon_thumbs: пересадки не было.сразу в большой горшок семку садил..а это не дает растихе тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...