• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Незабываемое качество

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Пришлите пожалуйста 2 пачки Ата тундра, как только появиться! Лучшего дыма я в жизни не пробовал и даже не слыхал о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Admin
Скажите где можно заказать ату тундру?И как с доставкой в Украину?

Приветствую.

Заказать можно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

С доставкой в Украину все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заплатил вебманями заказ 446.когда вы его отправите мне?

Изменено пользователем serafim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

serafim

Ваш заказ отправлен сегодня днем. Проверьте свой e-mail, там скан квитанции, подтверждающий отправку заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоныч скажи а у Вас в shopе нельзя заказать семки с оплатой наложным платежём (при получении на почте), просто я не врубаюсь как завести веб кашелёк и т.д. по-этому вынужден выбирать магазины в приорете. у которых есть такая услуга. Уже получился косяк, магазином Гроверз доволен пока, а вот мж-сеедс, полный отстой - прислали три семки Лорика - зелёные и пустые, за лоха приняли чито-ли. Я им отписал чё такая байда, обещали переслать заказ. Посмотрим.

зы Я так понял своих пользователей ты кидать не будешь Стоныч, по-этому может рассмотрим варианты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч скажи а у Вас в shopе нельзя заказать семки с оплатой наложным платежём (при получении на почте), просто я не врубаюсь как завести веб кашелёк и т.д. по-этому вынужден выбирать магазины в приорете. у которых есть такая услуга. Уже получился косяк, магазином Гроверз доволен пока, а вот мж-сеедс, полный отстой - прислали три семки Лорика - зелёные и пустые, за лоха приняли чито-ли. Я им отписал чё такая байда, обещали переслать заказ. Посмотрим.

зы Я так понял своих пользователей ты кидать не будешь Стоныч, по-этому может рассмотрим варианты?!

Наложенный платеж пока не планируется.

Если совсем сложно с электронными деньгами, то можно переводом Вестерн Юнион или Контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нет, на цветении запах не сильный, если не трогать соцветия. Сухая шишка имеет сильный, тонкий, свежий лимонный запах с оттенками гашиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...