• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Оцените эту тему


d1mka

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. :icon_friendship:

Принимайте начинающего :take_example:

Семки заказал.. Бокс в процессе. Надеюсь всё получится. Может не много не в тему.. Но если все ок дойдет время и до "Большое спасиб" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    12

  • Дроссель

    10

  • 1234Вован

    10

  • Webermann

    5

Дойдет, не переживай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы и хорошо ,товарищ админ, но прошло уже как 3 недели со дня оплаты моей посылки, и хрен что мне пришло. Вопрос..ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ САЙТА??? МОй заказ HS_1680...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Пишу с Украины, Донецкая обл. специально для всех сомневающихся в честности магазина людей :icon_spin3: Заказал семки 23 марта, получил 16 апреля(магазин на сроки доставки не влияет,все зависит от работы почты) - все бобы в целости и сохранности :1043269172: После получения извещания о пришедшей посылке я радостно побежал на почту за долгожданными семками, забираю пакет, прихожу домой и разворачиваю посылку: всё сделано технично и продуманно - семки надежно защищены(уже радует), достаю пакетики с семенами и обнаруживаю БОНУС - Top Skunk 44!!! :icon_razz::icon_razz::icon_razz: Было очень приятно :eusa_clap:

Большое вам спасибо! Ну а в моем лице вы преобрели постоянного клиента :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: Заказ дошел в Украину за 19 дней с момента оплаты.

Приятно удивила надежность упаковки. Большое спасибо! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо=)))

Если честно вначале да и что лукавить=))и позже были сомнения что это реальный сайт а не лохотрон...но когда мне прям перед праздниками мама принесла извещение и я увидел откуда (до этого смотрел на сайте почты россии) и увиделвес конверта чуть не описался от счастья=))))получил...всё на месте=)))даже подписано все=)))плучил только пару часов назад поэтому радость до сих пор не стихает никак...убила тема в отправителя=)))сувенир-оценивается в 10р=)))))короче огромный респект!!!скажу даже большее=)))в моём лице вы обрели постоянного клиента!!!сейчас побухаю малям отойду и начну всю процедуру=))и если найду фотик обязательно сделаю репорт=)

КОРОЧЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :icon_friendship:

Изменено пользователем Mr.Goodkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(На правах оффтопа=)))простите за офф (если чё отредактирую и удалю сам) но при том когда прорастил семена надо садить отростками вверх или отростками вниз???просто читал много хрени и в каждой поразному написано=)

Конечно отростками вниз! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Суко!!! Резник отдыхает:))))

 

В воскресение ко мне, с толстой сумкой на ремне... постучала почтальенша, симпотичная вполне.

Почтальенша в двера ко мне, хочет дать на едине... ты давай сюда посылку, ато шас как вдарю по спине!

Ишет что-то там на дне, в толстой сумке на ремне... -шас точно вдарю по спине, ...нет, ну точна вдарю по спине

Наконец-то, вроде мне... из России, - точно мне... Рскрываю, там семянки, нех...вые вполне!

 

Уря!!! Радости - "полные штаны"!!! сразу подпилил и в губки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение ко мне, с толстой сумкой на ремне... постучала почтальенша, симпотичная вполне.

Почтальенша в двера ко мне, хочет дать на едине... ты давай сюда посылку, ато шас как вдарю по спине!

Ишет что-то там на дне, в толстой сумке на ремне... -шас точно вдарю по спине, ...нет, ну точна вдарю по спине

Наконец-то, вроде мне... из России, - точно мне... Рскрываю, там семянки, нех...вые вполне!

Да вы поэт дяденька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем спасибо за отзывы :icon_friendship:

Стараемся - отправляем заказы максимум в течение 24х часов после оплаты. Исключение - воскресенье и чертовы праздники :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Украина. 16 дней. все супергут как всегда.

ИМХО более дорогие семки выглядят качественнее, зрелые красивые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы такими темпапи спалим магазин. Дошло Ко Мне за 7 дней, из них 2 выходных)) Спасибо! Семки лорика красавцы, как орешки))) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунычу РЕСПЕКТ! Заказ дошел за 7 дней! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо заказ в Белоруссию дошёл за 9 дней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Номер заказа HS_2893 оплачен 23.05.2009 больно долго что то идет :icon_evil:

Добрый вечер.

Время доставки вашего заказа может стремиться к бесконечности, поскольку вы указали в качестве адреса лаконично букву "Ы". К сожалению, такого адреса мы не нашли.

Сегодня вы прислали нам корректный адрес - отлично! Мы отправим ваш заказ завтра.

Всем спасибо за спасибо :icon_friendship: Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Стоуныч, спасибо огромное за посылку. Вчера было оплученно извещение о бандерольке, шол долговато, но вт ом не ваша вина а нашей Украинской почты, патаму-что видел по номеру который ты мне выслал что посылка территорию РФ покинула ешё 15-го июня, но слава богу хоть дошла :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...