• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRider/ДНат400/DWC

Оцените эту тему


electricman

Рекомендованные сообщения

Непролеченная горло дерет.. но ничего терпимо, главное по многу не хапать, не кашляю.

Когда дерет горло - это может быть и хорошо и плохо, когда дерет горло пока ты принимаешь банку - это связанно с неправильной сушкой или не досушкой, а когда горло дерет на выдохе или даже чуть позже - это от плотность трихом, если кстати покашлять подольше - то сильнее попрет

С Харвестом, первый харв своего, всегда позитив один..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • electricman

    34

  • MajaR

    6

  • dima-crisis

    6

  • poW_Wer

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если горлодерка, то пролечи, и посоветую водниками не увлекаться. бонг самое оно! бронхит штука не приятная, сам по своему горькому опыту знаю :icon_clever::icon_biggrin:

а так с харвестом! первый опыт на ДВЦ, снимаю перед тобой шляпу :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прикольно тогда раз 1-й...сильно он воняцкает на цвете?и когда пик вони наблюдался? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый запах от самих растих... если принюхатся... появился около 20 суток, в гараже устойчивый запах стал чувствоваться... на 30-40 сутки.. и наверное суток с 50 до 70..... стоял просто очень жесткий аромат :) Но у меня и помещение было 3 на 3 метра, и проветривалось... раз в сутки.

 

Ворота гаража у меня еще плотной шторой завешены... и от шторы до самих ворот где-то 50 см... т.е. такая воздушная подушка получается... так нефига не спасало... иногда было. подходишь к гаражу и метров за 10-15 можно было почувствовать запах.

 

Сейчас еще срок аренды заканчивается... надо прибираться и ваще ума не приложу... куда девать гроубокс... законсервироват бы как-нибудь под снег )))) есть идеи как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимально все разобрать и домой отнести.все что можно потом будет снова легко сделать выкидывай(если конечно не жалко и выхода другова нет) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,а прикинь когда в таком помещение чуть больше на метра полтора 180растих половина из них цветущих вот где вонизм на всё село:rofl: ганджубасом как в Голашке:1043269172::icon_thumbs:,тока пароноя заепётсъ:icon_mrgreen::icon_clever: ,а так даже 4-6растений пахнут за метры чуешь,,особенно когда этот запах родной:icon_mrgreen: В прошлой жизни шабили,как обычно,тут откуда не возмись появились рот еб.сь дверь на распашку сука:aggressive:,заходит опер группа со словами о о ой ёй ой знакомый аромат:diablo: и понеслась пизд.:suicide2:ааа по кочкам:icon_lol: вечер был испорчен ... Надо быть всегда на чеку:ph34r:...имхо Сегодня один из близких подогнал 15гр охуен.ого сорта SupeR Bublle Gum сейчас смакую послевкусие:good::good::good: блятство желею,что когда в нашем шопе был заказал чроника,но и он достойный,но гамка вкусней вкусняшечка:drag:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,а прикинь когда в таком помещение чуть больше на метра полтора 180растих половина из них цветущих вот где вонизм на всё село:rofl: ганджубасом как в Голашке:1043269172::icon_thumbs:,тока пароноя заепётсъ:icon_mrgreen::icon_clever: ,а так даже 4-6растений пахнут за метры чуешь,,особенно когда этот запах родной:icon_mrgreen: В прошлой жизни шабили,как обычно,тут откуда не возмись появились рот еб.сь дверь на распашку сука:aggressive:,заходит опер группа со словами о о ой ёй ой знакомый аромат:diablo: и понеслась пизд.:suicide2:ааа по кочкам:icon_lol: вечер был испорчен ... Надо быть всегда на чеку:ph34r:...имхо Сегодня один из близких подогнал 15гр охуен.ого сорта SupeR Bublle Gum сейчас смакую послевкусие:good::good::good: блятство желею,что когда в нашем шопе был заказал чроника,но и он достойный,но гамка вкусней вкусняшечка:drag:...

 

да Вован ... бублик говорят достойная и вкусная дудка:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас смакую послевкусие:good::good::good: блятство желею,что когда в нашем шопе был заказал хроника,но и он достойный,но гамка вкусней вкусняшечка:drag:...

заинтриговал :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот репа и подходит к концу. Весь стафф пролечен водой, высушен и взвешен. И мои расчеты оказались очень точны, взвешивание показало 95.2 гр. , это не учитывая всего того что мы успели скурить за время сушки и пролечки ), так что думаю официальная цифра урожая, чуть больше 100 грамм )

Урожай мой это... смесь бошек и листьев около бошек с трихомами.

 

По поводу водной пролечки. Запах от травы стал совсем другим, немного можно сказать неприятным, но все равно узнаваемым. Курится просто безвкусно, дым по запаху близок обычному. Курится гораздо легче... и хапки получаются больше. Сила травы на мой взгляд не изменилась.

 

В целом всей этой затеей вырастить немного стафа самому, я очень доволен, было чем занять мозги, руки и время.

В самом начале я расчитывал на гораздо меньший (если не нулевой) результат от первого опыта, не представлял себе что могу что-то сам так взять и вырастить, думал все сложнее и необходимо знать очень много тонкостей, и то что я сейчас имею в итоге... меня просто безумно радует. За все время у меня была всего лишь одна серьезная ошибка... с передозом... но благо она миновала... хоть и явно сократила урожай.

И однозначно можно сказать об очевидной выгоде от данного мероприятия так как итоговая себестоимость выходит в РАЗЫ ниже чем на улице.

 

Арендованный мной под выращивание гараж отдан владельцу. Как-то даже грустно.... этот ГроуРум стал мне близок , я ходил туда как домой :) Шкаф пришлось выбросить, т.к. не нашел места хранения где бы мне не задали вопросов что это за шкаф ) В ближайшее время (наступает зима) выращивать возможности нет, так что не думаю что новый заход будет раньше чем через 5-6 месяцев.

 

По силе травы уже писал, но уже чувствую вырабатывающуюся толерантность, и убиться до аута от окружающего мира не удавалось :)

На данный момент скуриваю по 2 трубки, это где-то 2.5 пипетки, и 2 часа мощно прет, потом медленно спадает часа 4 еще.

 

Желаю всем всех благ, пусть у всех вырастает радостный урожай. Спасибо всем кто писал, следил, и отвечал на мои вопросы, без этого форума, я могу заявить однозначно у меня бы ничего не получилось.

Изменено пользователем electricman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный результат для данного сорта! ждем новых репов. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...