• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Red dragon,cheese,sensi-star.бокс-днат-600+2-эсл-250(6400-2700)земля кока Ghe flora

Оцените эту тему


VOVDEMOR

какой гровинг по душе  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. кто за аут и кто за индор???

    • что круче индор
    • или аут
    • а я за всё


Рекомендованные сообщения

Вован, зачетный волкадав) и ништячной хавки на столике куча, только моих любимых сладких кукурузных палочек не хватает.

 

Да тот ещё :icon_mrgreen::icon_mrgreen: Кекс этот объебосъ побывав у этой разрывалке в пасте правда она его аккуратно потаскала в пасти не царапины как щенков,так он всё равно на неё катит:aggressive:...

post-2568-1315321056,1526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    97

  • хусус

    13

  • MajaR

    12

  • dima-crisis

    8

это охрана аутдора замкадыш ???

 

в точку братан ганжа-хранители:offtopic::pooh_lol: щенков раздал:eusa_clap: вроде в какой то репе и пахан засвечан:yahoo: мы подмосковные отличаемся от Москалей:agree:...,но этот самый босявый:icon_lol::....с ганстерской тусовке он бля постоянно принимает тгк , а последняя с утра Вовчик огня:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:....

post-2568-1315324436,0949_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship: ну такая сильная фотка где малой шишку нюхает...:rofl::rofl::rofl: ну просто :good:

всё ровно у тебя смотрю брат... я сам с белорусами хлчу к пацанам подтянуться...братка на связи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship: ну такая сильная фотка где малой шишку нюхает...:rofl::rofl::rofl: ну просто :good:

всё ровно у тебя смотрю брат... я сам с белорусами хлчу к пацанам подтянуться...братка на связи :icon_friendship:

 

:icon_friendship: братуха да спит уткнувшись в свежак,клей,ванючий да он хапает отвечаю шокер:kos:слава Джа и твоими молитвами ровняк:102: всегда на базе-связе:eusa_clap:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф браты не много флуда,но мне не в минус репа моясъ. Корчисъ поехали в суб в ... алког,чмокс и ду сделали своё дело мой малой подбежал к девочкам они вроде погладить,а сами в тачку 2сек отработали ну и пошёл боевик,догонялки,падризалки :aggressive:хорошо девахи:icon_clever: я бы не простил себе и он въехал:icon_rolleyes: пошабил бы он так :pooh_lol: ...... по ботанике дракоша огромна в разы больше предедущей :good: 13скунк рег. тоже переходит с преда на цвет,а чиза сабака:diablo: и х.й с ней,болше кислорода на его место есть замена всё потом отвч:yahoo: Думал корка у мя упр К ведь они реальны не мёртвые души мы все на лодоне храни всех ДЖА:old::old::old: походу взялись за нашу тему на форум всё сложней загрузить:o ну живы будим............:neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ночным выпуском облом нете лавэ :stinker: с трубы не хочу и не могу:icon_lol: дракоша на 2нед цвета от горшка 30л уже с меня даже выши головы стрельнули:icon_thumbs: кормёха:icon_thumbs:системой в 2д. раз:icon_clever: и перед вкл по листу не ужели внатуре под 1кг.200гр на пачухе пишут за 500гр+:icon_question:... походу ,та была под пол батона,а эта 1.из аута 2. ствол 3-4раза больше:icon_clever: ну поглядим главное ,чтобы дух ДЖЖЖЖааа был над ней и мной и вами:icon_pray: ,кстати пересаживали в двоём корни на метры от неё были ,ну по методу шпанса:icon_wink: обрезали залечили и комок был не лёгок:angry: ,но стресса не было:yahoo: Грамм отв. сортец:suicide2: и заметь даже где есть в шопах на ветрине,то нету постоянно и в одном тока нарыл:icon_eek: Бля чуть брадягу не проебал прикинь,но не отходит от меня:rolleyes:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про дракона? а сам где нарыл?

 

Ага в той репе писал друг привёз от туда куда ты на мылился в добрый путь дружище оторвись за нас:suicide: и на кр.фон забеги посмотреть иии:rolleyes::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 евро full masage )))) - 60 min

Обязательно забегу, собираюсь фотоотчет тут сделать потом, а для "посвященных" типа тебя и fil - a и видеоблог будет, ссылку в личку кину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вованыч, как дела? Как репорты, заканчиваешь?

 

:icon_friendship: Kud_ыч давно не было :ph34r: дела у ....,а делишки:good: да рапорты заканчиваются остался этот :yahoo:....имхууу Грамм респектую:friends:по теме 1) G13skunk регуляр на остальных Red Dragon fem... 2 нед.цвета ...

post-2568-1316125214,9271_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:take_example:/// на второй фотке боеприпасы из аута пару растих обосал привитый пацик:icon_mrgreen: поглядим как с автоцветением делишки:icon_smile_manure::icon_friendship:...

post-2568-1316366101,2582_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:take_example:///

 

 

 

ВОван :icon_friendship: жгеш как обычно . Боеприпас :icon_thumbs::rofl:

 

PS я тут недавно прошелся по твоим репортам ... Ты че в этот цикл все самое любимое и провереноое замутил да (я про сорта) ? чисто наверочку :icon_thumbs:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОван :icon_friendship: жгеш как обычно . Боеприпас :icon_thumbs::rofl:

 

PS я тут недавно прошелся по твоим репортам ... Ты че в этот цикл все самое любимое и провереноое замутил да (я про сорта) ? чисто наверочку :icon_thumbs:

 

Ну да ещё понравился W.R.fem или регуляр этот рапорт был удалён по ошибке,а так всё в точку надо растить в чём уверен на все 100%:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОваныч давай мини интервью :icon_mrgreen: . "Какой у тебя самый любимый сорт , тот который бы ты посоветовал на верочку , один и самый самый , который тебе вкатил ? "

 

PS на форуме народу , в одном репорте отписался , тебе уже во втором ответили , такая здравая движуха по осени началась :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы да, мне тоже интересны сорта. я вот мутил пурпур райдер, сильный спору нет, но тот же классический вайт виндоу поприкольней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОваныч давай мини интервью :icon_mrgreen: . "Какой у тебя самый любимый сорт , тот который бы ты посоветовал на верочку , один и самый самый , который тебе вкатил ? "

 

PS на форуме народу , в одном репорте отписался , тебе уже во втором ответили , такая здравая движуха по осени началась :icon_thumbs:

 

 

Василь ты так и не отписал как твой ник майджэр(майор) или мажор:icon_question: по вопросу сложно сказать какой самый самый,но из хорошо торкающих несколько Delehaze,Nebula,sensi-star,W.R.fem,Red Dragon,Satori и все от мандала:icon_thumbs::icon_thumbs: да голубой-монстр регуляр:icon_thumbs: и блак киллер:icon_thumbs: да много сортов их не сравнить главное,чтобы качество:kos:Могу сказать про самый беспонтовый мною поднятый сорт скунк-хаз вроде 11нед цвета:wacko:....последнее предложение не понял:pilot:...,а ещё опиум:good:...,

 

как бы да, мне тоже интересны сорта. я вот мутил пурпур райдер, сильный спору нет, но тот же классический вайт виндоу поприкольней...

 

здорофф любитель кукур-палочек :rofl: Сладкий братуха автик и регуляр две разные вещи,а мне не понравилось качество п.райдера:anim: В.в да классика и каждый должен ее понюхать,но для моей кровушке не то:buba: 13хаз из сидмана:good:,а автик вдова ваще:alcoholic: из авто белый-русский от лов-лайф бэст и партизан нормал поздно посадил:icon_cry: парни походу даже такие гурру как серёга сервантэсъ все сорта не проюзали,хотя тут считали и постоянно сбивались:pooh_lol: юзайте парни главное уход и приблеж к идеалу условия и будит бомба и с лорика1:eusa_clap:...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч спасибо за ответы :icon_thumbs: . Я тебе писал кстати за ник ^_^ , правильно Мажар . ТЫ просто видать как обычно :kos: и не заметил моего ответа . но не че те "старому" :old: гроверу простительно :icon_mrgreen::icon_friendship:

 

PS а последнее предложение о том , что по осени все с индором зашевелились и на форуме стяло народу больше - движухи больше стало :icon_mrgreen: И Вованыч ждем от тебя фото , много свежих фото , радуй нас брат гровер :icon_thumbs::icon_friendship:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч спасибо за ответы :icon_thumbs: . Я тебе писал кстати за ник ^_^ , правильно Мажар . ТЫ просто видать как обычно :kos: и не заметил моего ответа . но не че те "старому" :old: гроверу простительно :icon_mrgreen::icon_friendship:

 

PS а последнее предложение о том , что по осени все с индором зашевелились и на форуме стяло народу больше - движухи больше стало :icon_mrgreen: И Вованыя ждем от тебя фото , много свежих фото , радуй нас брат гровер :icon_thumbs::icon_friendship:

 

Да не за что:icon_clever: да пропустил старый:icon_mrgreen: да народ это гуд фото позже:icon_friendship:...

 

во, к новому году замучу себе на праздничный стол :1043269172:

 

:icon_mrgreen::icon_friendship:... и фото автоматов 5растих в 12л горшке:icon_spin3:...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч спасибо за ответы :icon_thumbs: . Я тебе писал кстати за ник ^_^ , правильно Мажар . ТЫ просто видать как обычно :kos: и не заметил моего ответа . но не че те "старому" :old: гроверу простительно :icon_mrgreen::icon_friendship:

 

PS а последнее предложение о том , что по осени все с индором зашевелились и на форуме стяло народу больше - движухи больше стало :icon_mrgreen: И Вованыя ждем от тебя фото , много свежих фото , радуй нас брат гровер :icon_thumbs::icon_friendship:

 

Да не за что:icon_clever: да пропустил старый:icon_mrgreen: да народ это гуд фото позже:icon_friendship:...

 

во, к новому году замучу себе на праздничный стол :1043269172:

 

:icon_mrgreen::icon_friendship:... и фото автоматов 5растих в 12л горшке:icon_spin3:...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешэл для бро Мажаро любуйся на трихомы-сахарные увеличь и..... они посылают куряку в сказку 7гномов и один леприкон:icon_mrgreen::icon_mrgreen::1043269172:....

post-2568-1316504404,9701_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешэл для бро Мажаро любуйся на трихомы-сахарные увеличь и..... они посылают куряку в сказку 7гномов и один леприкон:icon_mrgreen::icon_mrgreen::1043269172:....

 

 

Вованыч от души :icon_friendship: трихомы наижирнейшие :icon_thumbs:

 

увеличь и..... :icon_mrgreen::icon_mrgreen::1043269172:....

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё и курнуть Мажару через монитор:drag::rofl: ...

Вова :icon_friendship: братуха ... ну ты ты даёшь :icon_mrgreen: хорош пацанов заводить ....а то я помню где то в заповедях плановых :

- мол планокур ..как наркота морфинист типа не сорвётся ночью куда зря ..бить бабок по головам ..добывать ..

а пацаны на голяках щас понасмотрятся нга шишки твои и начнут ...:icon_mrgreen:

а по теме корефан я тут больше всего стал задумываться о кормёхе БАКовской :icon_thumbs: заразил ты меня отвечаю...

в Горшкофф тропку пробил там конечно ...надо в столицу рвать и в живую брать ...А+В и вообще всю хрень ихнюю нужную конкретно ...я помню ты кому то набор писал где-то ...типа того ....

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...