• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Red dragon,cheese,sensi-star.бокс-днат-600+2-эсл-250(6400-2700)земля кока Ghe flora

Оцените эту тему


VOVDEMOR

какой гровинг по душе  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. кто за аут и кто за индор???

    • что круче индор
    • или аут
    • а я за всё


Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: всем вот и лету:diablo: как одним днём:aggressive: радует новый цикл индора:icon_thumbs: решил пройтись по GHe flore:icon_clever::icon_friendship:////
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    97

  • хусус

    13

  • MajaR

    12

  • dima-crisis

    8

:icon_friendship:

С началом-с.

 

высший пилотаж Вовона...

Скромности тебе, Вова, не занимать:icon_mrgreen::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship: братан ..а эта та самая байда порошковая про которую ты прикалывал...для проростания семок флоровская я так понял...или чё:icon_question:

молодца что начал по таким сортам серьёзным...надо мне на кокос соскакивать тоже дураку...или на гидру...

Всё феминизированное я так понял у тебя брат:icon_question: давай к Новому Году по ходу :1043269172: будет чё...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибосъ братва:icon_friendship: Ирзыч да ясъ сама скромность:icon_mrgreen:Хусус нет это MYCARRYA-макарица развожу с водой пш-6 поливаю и за ночь в грунте грибница разрастается и жрут всю перхоть,паеботу,паразитов:icon_thumbs:... имхо да всё female и кстати заказал на каннабай джека-херера,авто пандора,авто партизан...до свидосъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом Вованыч :icon_friendship: , порадовал сенси стар в описании :icon_thumbs: , сам хочу ;) ....

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началомсьicon_friendship.gif вованыч как всегда, не успел закончить один цикл, как взялся за новыйdirol.gif так держатьneo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф горшкофф поеду щас:icon_mrgreen::icon_clever: надо кое,что для гидры буду химичеть саторку,а звёздочку на коксе щмоксе как писал буду этот цикл на GHE FLORE @ BAC зарекомендовавший себя :icon_thumbs: Royl Dughc Cheese fem переехал в ин из аута ему 33дня от роду:icon_clever: сейчас она такая на фото№4:icon_thumbs:на 5,6,7) Red Dragon fem 40д.вега:1043269172:, а 8) G-13skunc и...замочил суды Sensi-star fem, Satori регуляр ф-1 от мандала-сидс:icon_thumbs: и в бокс№2 для автиматов буду подымать сортов 25-30:1043269172:...

post-2568-1314425684,1847_thumb.jpg

post-2568-1314425725,6816_thumb.jpg

post-2568-1314425968,4527_thumb.jpg

post-2568-1314426212,8398_thumb.jpg

post-2568-1314426365,2664_thumb.jpg

post-2568-1314426400,2038_thumb.jpg

post-2568-1314426429,2375_thumb.jpg

post-2568-1314426477,8857_thumb.jpg

post-2568-1314426792,836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч :icon_friendship: а чё ты наоборот не хочешь замутить , СенсиСтрар на гидру посадить ,а Саторку в кокос ? СеснсиСтрар тогда вообще улетная получается , не даром ведь она взяла 1st Prize Hydro Cup (High Life HF) 2010; 4th Place Hydro Cup (High Life HF) 2009 . Я прям очень хочу что бы ты её на гидре поднял :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

 

PS Микоризу заюзал :icon_thumbs: напиши что еще замутил из буржуйских ?

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч :icon_friendship: а чё ты наоборот не хочешь замутить , СенсиСтрар на гидру посадить ,а Саторку в кокос ? СеснсиСтрар тогда вообще улетная получается , не даром ведь она взяла 1st Prize Hydro Cup (High Life HF) 2010; 4th Place Hydro Cup (High Life HF) 2009 . Я прям очень хочу что бы ты её на гидре поднял :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

 

PS Микоризу заюзал :icon_thumbs: напиши что еще замутил из буржуйских ?

 

:icon_friendship: ,амигосъ ты экстрасенс :icon_question: Сегодня хотел на Горшкофф смататься за кое чем для гидры:icon_clever:,но лень родилась раньше меня :icon_mrgreen: да и с утра :drag: весь день потерян:rofl:... позже черкану за удобры:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ,амигосъ ты экстрасенс :icon_question: Сегодня хотел на Горшкофф смататься за кое чем для гидры:icon_clever:,но лень родилась раньше меня :icon_mrgreen: да и с утра :drag: весь день потерян:rofl:... позже черкану за удобры:icon_friendship:

 

 

Не я не экстрасенс , я начинающий маг :icon_mrgreen: . кст тож в горшки собираюсь.. надо кое что из флоры докупить .

 

PS если че словесный шифр "Как Ака ?" :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фартит Вам парни... можете взять и легко пробздеться до магаза такого нужного и родного....:icon_rolleyes:белой завистью...отвечаю.... но я адреса себе давно уже выписал....буду в столице придётся по любасом заскочить....:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом! :icon_smile_manure:

Вован, ты будешь ток флору юзать,или еще какие удобры будут дополнительно.В флоре не весь набор нужняков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, бро :icon_friendship: интересно будет поучиться как ты будешь с флора серией обращаться :icon_smile_manure::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф парни да по флоре у меня всё от жевачки до пулемёта(рипен):icon_mrgreen:,а по мимо есть растихи уже сидящие на БАК:icon_clever: позже фото....:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф парни да по флоре у меня всё от жевачки до пулемёта(рипен):icon_mrgreen:,а по мимо есть растихи уже сидящие на БАК:icon_clever: позже фото....:icon_friendship:...

 

Вован салам-попалам :icon_friendship: Смотрю ты человек в гроувинге продвинутый и любишь поэксперементировать со всякими буржуйскими удобряхами .. Ты слыхал про такую фирму ADVANCED NUTRIENTS ? я тут пару дней читаю за неё и за её удобрения ... они дорогие пздц но там бомба - сам посмотри ..

 

PS с инглишом как ? могу ссылки кинуть на оф.сайт , там через переводчик можно много че вычитать . В России нашел их только в одном магазине ...

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным гроувингом :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным гроувингом :icon_thumbs:

 

Спасибосъ парни..... Мэжор или Мажор:icon_question::icon_question: нет не слышал.... Нашол тебе профи таблицию по гидре,кокосе БАК:icon_thumbs: интересует и ещё ты же просил вроде:icon_question: По теме RRed Dragon fem перешла на пред-цвет:icon_thumbs: очень быстро за 6дней 12/12:icon_clever: фото позже остальные думают,может и за переезда из аута:icon_question::icon_clever::icon_question:....:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму где ты для этого всего место находишь??? Еще последний урожай не просох, а уже предцвет новых растих.. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму где ты для этого всего место находишь??? Еще последний урожай не просох, а уже предцвет новых растих.. :icon_confused:

 

:icon_friendship: земляк давненько не был в гостях у сказки:icon_mrgreen: ай яй яй не внимательно следишь за репой .... Уже писал,что попал с регами в ауте и эти были перенесены с трудом в двоих:suicide: пару нед назад и за этого один выши,другой ниже:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вродь все читал, пропустил видимо по бед трипу ))) а так то я частый у тебя гость Вовка )) просто не всегда отписываюсь , советовать тебе нечего, опыт не прокуришь))) а восхищаться можно и молча, качество не заценить, но объемы и ассортимент всегда на 5 у тебя

Я б с тобой махнулся бы зерном, какой нить редкости , допустим у меня есть зерна чистого Titan - регляр (есть и еще кое что) , а я б Red dragona взростил бы с удовольствием, так что если когда надумаешь или к новому циклу готовится будешь - цинкони , замутим безденежный обмен:icon_friendship:

при желании естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вродь все читал, пропустил видимо по бед трипу ))) а так то я частый у тебя гость Вовка )) просто не всегда отписываюсь , советовать тебе нечего, опыт не прокуришь))) а восхищаться можно и молча, качество не заценить, но объемы и ассортимент всегда на 5 у тебя

Я б с тобой махнулся бы зерном, какой нить редкости , допустим у меня есть зерна чистого Titan - регляр (есть и еще кое что) , а я б Red dragona взростил бы с удовольствием, так что если когда надумаешь или к новому циклу готовится будешь - цинкони , замутим безденежный обмен:icon_friendship:

при желании естественно

 

Да и такая же тема и у тебя чё флудить то:icon_mrgreen: качество :icon_thumbs: базару нет :icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова :icon_friendship: обещеные фото:icon_spin3: 1) Cheese fem, 2)G13 Skunk регуляр, 3,4) Дракоша:1043269172: 5) макро-шпакро:icon_mrgreen:...

post-2568-1315269735,5256_thumb.jpg

post-2568-1315269768,4592_thumb.jpg

post-2568-1315269858_thumb.jpg

post-2568-1315269892,5367_thumb.jpg

post-2568-1315269913,4194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф всем как обычно не много не по теме,хотя как сказать:icon_mrgreen: Этот пост посвещяется моему босявому подельнику больше 2лет везде со мной 1) мы в индоре:icon_mrgreen: 2) в ауте 3,4) маникурим и прёмся:icon_mrgreen: 5,6) пипец какое животное будит спать уткнувшись в шишу ванючего,масленого автика:rofl:,а худи дозняк как мой:icon_lol: парни он конкретно паровоз требует просто басявый весь в меня характером плановой,дерзкий на азиатов бучит:assassin: мусоров не навидит как я:kur_2504: ну везде тусует тут на посту остановили,а он со мной рулит и на него креазотом смотрю гаер лыбу давит мол клиенты кричит ты земеля оболдел,а мы ему апельсинку в рожу соси х.й усб рф видили бы вы его фэйс я кайфую отвечаю в роль в жился сам верю,что полупокер:suicide:,а недавно с парнягой курнули у него в авто проветрили и в путь нас хлопс проверка док все дела и говорит выходи багажник парень,тока вышил он ему от тебя гидрой воняет на пост хуё моё кричит 30р:icon_eek: добозарился на 10р дал и тут мы выступили полицай опер группа и уехали +70р:clapping:вот где позитив:icon_wink:....

post-2568-1315304063,7897_thumb.jpg

post-2568-1315304130,9321_thumb.jpg

post-2568-1315304176,2937_thumb.jpg

post-2568-1315304210,8797_thumb.jpg

post-2568-1315304365,4716_thumb.jpg

post-2568-1315304382,8549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, зачетный волкадав) и ништячной хавки на столике куча, только моих любимых сладких кукурузных палочек не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...