• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Что за чудо , а не лампа ? (Днат + Дри)

Оцените эту тему


MajaR

Рекомендованные сообщения

post-6210-1311544035,9897_thumb.jpg

MaxLumens DUAL HPS/MH 600 Вт - Двойная лампа ДНаТ+ДРИ 600W.

 

Описание:

• В лампе MaxLumens DUAL HPS/MH 600 Вт совмещены две горелки - ДНаТ и ДРИ.

• Оптимизированный спектр в красном и синем диапазоне позволяет достич максимальным результатов как на веге так и на цветение.

• Работает с балластами от обычных ДНаТ

 

PS Кто , что думает по поводу этой лампы ? плюсы , минусы . есть ли среди форумчан обладатели сей диковины :icon_question:

Хочется услышать чье нибудь авторитетное мнение :icon_thumbs:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6210-1311544035,9897_thumb.jpg

MaxLumens DUAL HPS/MH 600 Вт - Двойная лампа ДНаТ+ДРИ 600W.

 

Описание:

• В лампе MaxLumens DUAL HPS/MH 600 Вт совмещены две горелки - ДНаТ и ДРИ.

• Оптимизированный спектр в красном и синем диапазоне позволяет достич максимальным результатов как на веге так и на цветение.

• Работает с балластами от обычных ДНаТ

 

PS Кто , что думает по поводу этой лампы ? плюсы , минусы . есть ли среди форумчан обладатели сей диковины :icon_question:

Хочется услышать чье нибудь авторитетное мнение :icon_thumbs:

 

Отличная лампа юзаю 3г.:icon_thumbs:мин нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная лампа юзаю 3г.:icon_thumbs:мин нет

 

 

Они и на вегу хорошо и на цвет ? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должно быть :icon_thumbs:, ТОЛЬКО не спали - бандурина мощная!!! Себе такую хочу на 400))) но перую неделю или две по эсл синей подержал бы т.к. девушек больше шанс получить, да и хрупкие они ещё. Удачи)) пойду :kur_2504::1043269172:

Изменено пользователем Ronihhh=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

где бы такую заказать,только ватт на 150-250)

 

 

ВОт у

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

продавца спроси , у него раньше были такие в наличии :icon_friendship:

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Энергии и мощности:

 

- Max-люмен двойной HPS / MH 400W: 64000 (лм

- Max-люмен двойной HPS / MH 600W: 94500 (лм)

- Max-люмен двойной HPS / MH 1000w: 140000 (лм)

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и на вегу хорошо и на цвет ? :icon_smile_manure:

там же написано • Оптимизированный спектр в красном и синем диапазоне позволяет достич максимальным результатов как на веге так и на цветение. читай внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Отличная лампа юзаю 3г. :icon_thumbs:мин нет

Братаны подскажите как запустить натриеву лампу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

у меня проблемы с тем чтобы достать дроссели и пру т.к. я в глубинке... купил бля себе кобру ну светильник рку 02-250-003 мне сказали будет работать... собрал ничего не работает разобрал ее вижу там внутри походу один дроссель установлен а пру походу нет че делать нужно больше света))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое пру ??? может ПРА ? или ЭПРА если есть дроссель то купи изу и все ) но нужны фотки так сразу не сказать ищи этикетки эмблеммы они обязаны быть и с того опирайся ! мир удачи все ясно твой светильник для ДРЛ что не подходит для ДНАТ что ты купил это разные вещи светильник либо верни так как тебя нае..ли либо принеси днат и покажи там где брал возможно подберут именно для дната светильник типа Жсп итд..

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое пру ??? может ПРА ? или ЭПРА если есть дроссель то купи изу и все ) но нужны фотки так сразу не сказать ищи этикетки эмблеммы они обязаны быть и с того опирайся ! мир удачи все ясно твой светильник для ДРЛ что не подходит для ДНАТ что ты купил это разные вещи светильник либо верни так как тебя нае..ли либо принеси днат и покажи там где брал возможно подберут именно для дната светильник типа Жсп итд..

 

бля там был продавец разбирающийся в этом так же как я.... тоесть никак... вообще да я неправильно написал изу там нет а эпра там вроде есть на 250 ват лампа у меня на 150... а что значит что для дрл? и можно как то используя этот эпра запустить мой днат... суть в том что я из Питера приехал по работе в такую жопу, был тут в трех строительных они вообще не знают что такое днат, про эпра и изу так же, вот я и решил как то импровизировать и по совету продавца купил эту сраную кобру) подскажите че делать, у меня уже тут солнечный день короче становится моим ребятам нехватает солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...