• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закись азота или "веселящий газ"

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Всем здро, вот хочу поделится пережитым позавчера опытом. Друган занялся поставкой закиси азота для распространения его в клубах, это все легально, но очень сложно его достать, он мутил как то через врачей. И вот принес он мне первому на пробу, обычный шарик наполнен примерно литром NO3 , вдыхается не за один раз, т.е. вдохнул и тут же выдохнул обратно в шарик, и так можно раз 10-20, эффект наступает после трех вдохов, более резкий чем приход от травы, а потому как врачи его используют как наркоз, то у меня еще и онемел язык и губы на 10 -ом вдохе. Если кстати перестараться можно и вырубится, если первый раз пробуешь, то вырубится можно и с первого шарика, т.е. с десяти - пятнадцати вдохов. В чем прикол данной темы, то что прет она почти как трава, эффект конечно отличается, но очень схож, а вред организму начинает наносится только если дышать им постоянно более 24 часов. Конечно это не заменит марью, но я рад был попробовать эту штуку. Вещь!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sotnic

    8

  • BassMan

    7

  • Advaita_Vedanta

    6

  • MATER

    4

:icon_friendship:

Согласен достаточно безопасный газ...

обычный шарик наполнен примерно литром NO3

-тут поправлю,хим юформула выглядит,как N2O

 

Закись азота легко получить путём термического разложения нитратов(помню раньше с селитрой многие баловались),например:

NH4NO3==>N2O+2H2O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт "легальности" закиси скажу :excl: - закись азота, как и хлороформ и петролей и всякие мед.препоры включая соли барб. и галловой кислот и много разной синтетической дешёвой срани для разных целей в "список" не входят, но входят в "перечень препоров, подлежащих контролю и строгому хранению и использованию работниками мед.учреждений а также строго-рецептурному отпуску согласно форме..." вобщем ежель что напутал, сильно не бейте :icon_smile_manure:, однако у медицинских есть такие перечни! Закись у нас пацаны доставали для стритрейсинга - скажу вам, что головняка с ГНК было немало - требования справок, подтверждений, отчётов всяких :wacko:... короче нашёлся "ускоритель" из ихних, которому отбашляли капусты за весь процесс со справками и закись пришла в опечатанных баллонах, плюс менты постоянно мониторили тех.зоны во время сорев, дабы азот не ушёл "налево". Так что не так всё просто, а Грам-грамычу просто повезло скорешиться с медицинскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы :icon_smile_manure: я тож хочу попробовать :icon_smile_manure: (но судя по вышесказанному-тяжелее достать нежели наркотик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вобще я сам на врача учился, только не работал им, но естественно кое где в таких делах надо смазать Вот кстати видео чуваков под закисью забавное, чувака хуевертит -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

ну вобще я сам на врача учился, только не работал им, но естественно кое где в таких делах надо смазать Вот кстати видео чуваков под закисью забавное, чувака хуевертит -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ну и я сделаю поправку:-) ЗАКИСЬ азота имеет хим. Формулу N2O, а NO2 - оксид или окись азота. В отличие от той же конопли, точнее, ТГК, Закись азота имеет намного более низкую дозу, при которой наступает смерть!

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закись азота безвредна даже если ей дышать круглосуточно, просто ты ото сна не очнешься пока дышишь, поэтому вышенаписанное сообщение - бред! без обид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подыши им круглосуточно, если из комы выйдешь, я тебя поздравлю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут это? Я просто тебя как чел с мед образованием уверяю от этого газа - токсикоза не бывает, это известный наркоз, и он безвреден, не веришь? Погугли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен, знает, нам доцент говорил, что при передозировке имеет место быть летальный исход.. Опять же, безвредных наркотиков не бывает!

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пробовал но с радостью б подышал этим чудо газком.)))

Что касается вреда, в сверх больших дозах возможно организму и станет хреновато, но если так подумать перебарщивая можно убиться чем угодно. Если выпить 3-5 литров воды сразу либо захлебнешься в процессе, либо лопнет желудок либо ещё что нить случится (даж пытка такая была в древности), если обожраться долгое присутствие в толчке гарантировано, при том не факт что в сидячем положении ну и т.д. и т.п.. Я это к тому что во всем необходима мера, если перейти максимальную дозировку чего либо, которую может усвоить организм будет хренова, но это не значит что данная вещь вредна или опасна при средних/малых дозировках, строго мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни да это мечта любого ровного гровера профи ... балон и трубки по кругу ....

 

вот это уровень :icon_thumbs:

 

во бля а тема та не про СО2 :icon_confused: я по ходу тупо :lol: в хлам слегка

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поддержку голосовых команд этому девайсу б ещё, типа "включить подачу закиси азота", "увеличить мощность подачи" ну и т.д., что б никакие винтики и краники на балонах не крутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдется бюджетный способ поддерживать 210-225 градусов у расплава нитрата аммония то спокойно можно производить закись азота в любых масштабах! В общем проблема синтеза закиси азота нагревом амиачной селитры состоит в том, что при 170-210 градусах вместе с началом разложения амиачной селитры на закись азота и воду, начинается саморазогрев, при 235 кипение, а при 300 градусах детонация! Другие способы получения N2O недуступны простым гражданам в виду труднодоставаимости и жесткого контроля нужных реактивов! В общем если кто нибудь придумает способ поддержания безопасной температуры разложения нитрата аммония (210-225 градусов) отпишитесь, так как пока что обе попытки синтеза увенчались красивыми фейерверками (больше испытывать судьбу ради шариков с газом не очень хочется)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

а где намутить азотом подышать?

вклубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем вы говорите,он уже под запретом,внесли в списки запрещенных!

и вред от него окуенный-пребраться можно за делать некуй-все медики за это пидят,за кардоном давно эта куета под запретом,а к нам вечно к последним вся поеботина доходит,как миксы одно время

наши просто пока расшевелятся начальнички-пол россии перетравят за это время-им то покуй борыгам на наше здоровье-лижбы карман набит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да позавчера видел сюжет по телику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем вы говорите,он уже под запретом,внесли в списки запрещенных!

и вред от него окуенный-пребраться можно за делать некуй-все медики за это пидят,за кардоном давно эта куета под запретом,а к нам вечно к последним вся поеботина доходит,как миксы одно время

наши просто пока расшевелятся начальнички-пол россии перетравят за это время-им то покуй борыгам на наше здоровье-лижбы карман набит

ну может закись азота и внесли в список - но то что он вредный - это ты брат загнул! Его наоборот в америке дантисты используют как самую безвредную и безопасную анестезию! Зачем выдумывать и писать ересь! А фксн естественно будет писать что он опасен , но не один медик этого не подтвердит - потому как NO2 проходил много тестирований и не может быть опасным даже если им просто дышать целые сутки -ты просто будешь в отключке ! Так что не надо тут лапши на уши

Кста про закордон - именно там он и используется больше всего!!!! Доктор Хаус даже использовал его в более чем 10 сериях! а дантисты сша только его и юзают!!!Другое дело - что кайф этот вобще не для меня! а в третий раз я вобще перестал ржать - просто выносит мозг и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

он очень вреден,в америки для анастезии-согласен,но дозы не те!

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

он очень вреден,в америки для анастезии-согласен,но дозы не те!

ты врач? я вот врач! и я тебе говорю он безвреден - и о какой дозе ты говоришь ? ты даже не понимаешь о чем говоришь! нет там дозировки! он рабавляется кислородом - только для того чтоб не вырубить пациента! И где вобще написано что он вреден - че за бред несешь , аж бесит реально - ты исследования проводил что ль? А я могу привести исследования канадских , швейцарских , американских и даже русских исследоват.лабораторий - нас этому учили в меде ! а тебе кто сказал? фксн? через инет? Не пиши того чего не знаешь - глупо выглядит!

Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем вы говорите,он уже под запретом,внесли в списки запрещенных!

и вред от него окуенный-пребраться можно за делать некуй-все медики за это пидят,за кардоном давно эта куета под запретом,а к нам вечно к последним вся поеботина доходит,как миксы одно время

наши просто пока расшевелятся начальнички-пол россии перетравят за это время-им то покуй борыгам на наше здоровье-лижбы карман набит

вот прочетайте, я сам сына возил в платную полеклинику в стомотологию: Родители знают, как сложно привести ребенка к стоматологу. Еще сложнее удержать его в кресле. На самом деле, все эти вопросы легко решаются! В детской стоматологии используются специальные безопасные технологии седации. Например, закись азота. Этот «веселящий газ» успокаивает малыша и позволяет врачу провести полноценное лечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я куею над вами,умными,людям реально хуево от него,уже куй знает скольким, а вы говорите безвреден,мозг включите и подумайте!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я куею над вами,умными,людям реально хуево от него,уже куй знает скольким, а вы говорите безвреден,мозг включите и подумайте!

так если без меры херачить то и от чего угодна можно загнутся. можно даже воздуху так обдышатся что с капыт рубанёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если без меры херачить то и от чего угодна можно загнутся. можно даже воздуху так обдышатся что с капыт рубанёт.

а ты видел кого чтоб в меру долбили-я нет! у нас как,пить-до блюотины,курить-до позеленения,газ этот шабить-пока ноги держут,гляньте что с молодежью творится-торчки на 50%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...