• Нравится 2
Перейти к публикации

G13 Haze банк seedsman Gold Regular подскажите он подойдёт для индора?

Оцените эту тему


Савычь

Рекомендованные сообщения

G13 Haze банк seedsman Gold Regular подскажите он подойдёт для индора? и какие у него показатели при хорошем уходе и оборудование? а то я в затруднение пришол от всей литературы башка кипит и курить не надо))) заранее спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G13 Haze банк seedsman Gold Regular подскажите он подойдёт для индора? и какие у него показатели при хорошем уходе и оборудование? а то я в затруднение пришол от всей литературы башка кипит и курить не надо))) заранее спосибо

 

Не Бери. Я уже обжёгся WW той же группы, не торкают вообще 3 куста из 5.

Бери Подороже за 6$ и выше, чтоб уже наверняка Без Фуфла.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Бери. Я уже обжёгся WW той же группы, не торкают вообще 3 куста из 5.

Бери Подороже за 6$ и выше, чтоб уже наверняка Без Фуфла.

:icon_friendship:

 

Блин печально, ведь я уже взял но благодарю за ответ :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин печально, ведь я уже взял но благодарю за ответ :icon_friendship:

 

Не спеши разочаровываться !

Пацаны Хвалят Этот Сорт.

Дай Бог всё будет у тебя :icon_thumbs:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спеши разочаровываться !

Пацаны Хвалят Этот Сорт.

Дай Бог всё будет у тебя :icon_thumbs:

:icon_friendship:

 

ну это братан уже обнадёживает :icon_lol: я тоже почитал вроде всё нормуль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери смело. Вкусный и торкающий сорт. Лично я растил. А косячные партии бывают в принципе у любого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: спосибо за поддержку я уже успокаиваюсь сам на себя жути нагнал :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, нормальный сорт, в прошлом ауте порадовал и урожаем и качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне этот сорт вобще очень нравится, сейчас беру пару пачек на будущее , его смолистость меня очень удивила(не смотря на цену) Мувик отвечаю этот сорт торкает очень сильно уже на первом месяце цвета, а готовые я так и не попробовал в силу причин которые описаны у меня в репе. Выходило под 400 гр с куста, шиши не очень здоровые, но зато великолепная кустистость, в скроге выросло 19 кол грамм по 15 каждая + 20 мелких нижних шишь(это она еще примерно месяц не дозрела) Эффект мощщщный стоун, неприкуренному бледного можно хапнуть даже с лопухов, я б еще сорт назвал "Чистый холодильник", так как на жор тянет на отпуске песдесшность, сжирается всё.. Суперская вещь!!! Всем рекомендую G13 haze от Barney Farm не пробовал, они подороже, но не верится что они еще сильнее, хотя надо опробовать

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне этот сорт вобще очень нравится, сейчас беру пару пачек на будущее , его смолистость меня очень удивила(не смотря на цену) Мувик отвечаю этот сорт торкает очень сильно уже на первом месяце цвета, а готовые я так и не попробовал в силу причин которые описаны у меня в репе. Выходило под 400 гр с куста, шиши не очень здоровые, но зато великолепная кустистость, в скроге выросло 19 кол грамм по 15 каждая + 20 мелких нижних шишь(это она еще примерно месяц не дозрела) Эффект мощщщный стоун, неприкуренному бледного можно хапнуть даже с лопухов, я б еще сорт назвал "Чистый холодильник", так как на жор тянет на отпуске песдесшность, сжирается всё.. Суперская вещь!!! Всем рекомендую G13 haze от Barney Farm не пробовал, они подороже, но не верится что они еще сильнее, хотя надо опробовать

 

:icon_friendship:

У меня есть семак 10 этого сорта, тож буду пробовать Г13.

Только ростить буду уже несколько разных сортов(чтоб не было как с Вдовами) Хотя 2 куста накуривают норм.

А осадок к этому Банку после 3х не торкающих всё равно уже не тот:icon_wink:.

Грамыч а сколько это 400гр. если Банками мерить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какими банками? литровыми?

Короче примерно 14 стаканов(30гр.-стакан-10 коробков) сухих отманикюреных шишь, и куча,тьма, гора листвы

А про осадок я тебя понимаю, облом долго держит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувыч, а ты где Семки вдовы брал?

 

У Стоуныча в Ориг. упак.-10шт.:icon_friendship:

 

Нормальный у тебя Грамыч Выхлоп с Г13-:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня теперь G13 - это единорог,ну или минотавр .. Пока его не подыму - не успокоюсь ..

 

Понятно.

Грамыч а ты с Какого Сорта Гровить начинал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начинал гровить, про сортовуху слышал только из фильмов, читал одну из библий гровера, старого формата(есть на форуме) там писали про семки, типа найдите самые мощные шишки у барыги и семки с этих шишь растите, вот так я и поступил в первый раз, получилось раза с 3-его (помощи типа форума-не было) , но получилось не плохо, не сравнить с сортовухой, но всё же. Кста, тогда получилась почти психоделическая трава, т.к. про вывод удобр из растихи перед ХВ, я не знал. По бошке шишки стучали - жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

на природе этот сорт в нашем регионе надо держать до середины ноября,может дольше по возможности.в ине созревает за 8=9нед.цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...