• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem ( Joint Doctor ) и Auto AK47 fem ( Grass-O-Matic )


rochma1

Рекомендованные сообщения

Вот второй мой репорт,решил взять что то по серьезнее и вырастить хорошую штуку B) :icon_thumbs:

post-1250-1309517476,5538_thumb.jpg

4-шт Auto AK47 fem (проросли все)

2-шт LowRyder #2 Fem (проросла одна,вторая семечка .уйня!

27 все вылезли из горшка и дали листочки

и так 27 первый день отроду

В аут идем сегодня когда стукнуло 4 день!!

Земля...

сад чудес .::Роза::. и .::Лимон::. их смешивал получилось (5кг)

вермикулит добавлено 1 кг перлит 500грамм и составило (6.5кг)

Для опыта сделал: 1-лунку и 2 точно также)

сад чудес,роза-5кг смешал с лимоном 2.5кг

7.5получилось + 1300 вермикулита,700 перлита!!

Общий объем составило 9.5кг

Туда посажены будут Auto AK47 fem (2шт) буду сравнивать :pilot: рост,развитие и вес в конце! (6.5кг) и (9.5) разница 3 кг интересно будет ли заметное :icon_smile_manure:

вот фотки

3 дневных бойцов :icon_lol:

post-1250-1309517519,4988_thumb.jpg post-1250-1309517537,9053_thumb.jpg

Хочу добавить что корень у 3 акашек уже упирался к дну стаканчика (0.5) :icon_clever:

Корневая у них быстрая,если сравнивать с лором 1-и 2 :icon_clever:

эх..ну что поехали!!! :dance:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф землеля с новым начинанием тебя :clapping: , тоже запустил авто-дисанта:pooh_lol:,хотя автоматы в ауте рулят,но и регуляры уверен не подведут уже показали пол и завоняли:1043269172: Рочма пересаживай их быстрей на вольные поселения :icon_mrgreen::icon_clever:, а то в стакашках прозрачных не айс развиваются:icon_clever: .......ИМХО... А что скока тебе лет:icon_question: 15-18 чтоль:icon_question:,так это не проблема в общении,а что очкуешь значит не по годам умён:icon_thumbs: ... удасиии:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф землеля с новым начинанием тебя :clapping: , тоже запустил авто-дисанта:pooh_lol:,хотя автоматы в ауте рулят,но и регуляры уверен не подведут уже показали пол и завоняли:1043269172: Рочма пересаживай их быстрей на вольные поселения :icon_mrgreen::icon_clever:, а то в стакашках прозрачных не айс развиваются:icon_clever: .......ИМХО... А что скока тебе лет:icon_question: 15-18 чтоль:icon_question:,так это не проблема в общении,а что очкуешь значит не по годам умён:icon_thumbs: ... удасиии:icon_friendship:...

Вовчик :icon_friendship:

Спасибо,жду вас гроуверов что бы если что в тему залители подсказали) :icon_thumbs:

раним утром попер сажать они уже там на месте :icon_biggrin:

один и семь :icon_neutral: наверное самый молодой из вас тут <_<

Просто не хочу с уголовкой иметь дело :icon_clever: вдруг что никто не знает :icon_clever:

А вообще так говориться..Удача нужна не удачникам которой в ней нуждаются,а мы все с вами удачники ;) и она нам не нужна вовсе:rofl:

А так Вовик конечно пересёкся бы с тобой :icon_friendship::icon_smile_manure::friends::kur_2504:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик :icon_friendship:

раним утром попер сажать они уже там на месте :icon_biggrin:

один и семь :icon_neutral: наверное самый молодой из вас тут <_<

Просто не хочу с уголовкой иметь дело :icon_clever: вдруг что никто не знает :icon_clever:

А вообще так говориться..Удача нужна не удачникам которой в ней нуждаются,а мы все с вами удачники ;) и она нам не нужна :rofl:

А так Вовик конечно пересёкся бы с тобой :icon_friendship::icon_smile_manure:

 

Красава укоренятся и будут радовать :icon_thumbs: согласен с удачей:icon_mrgreen: Живы будим не помрём:icon_spin3: пишу держа в зубах косичину длинного богатыря на днях хв у авто-императора пролечу :1043269172: цинкану в личку на трубку мира:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниточки натянуты пока там тишина :icon_spy:

На фота им 8 дней,а так сегодня 11 им)

Всех не стал фотографировать они все пока на одно лицо..

это aK-47

post-1250-1310140757,195_thumb.jpg

LowRyder #2 развитие быстрей чем у аКа.. :icon_clever: лично мне так кажется

post-1250-1310140854,5197_thumb.jpg

У ака такой цвет стебелька почему?поясните :icon_clever::icon_question:

post-1250-1310140881,4922_thumb.jpg

Значит там не было не какого обдува и я сделал вот такую шляпу,теперь там есть ветерок и все окрепнут на УРА..post-1250-1310140958,7773_thumb.jpg

Пока едим дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала здравствуйте :icon_friendship:

Сегодня 19 дней им

растения все под угрозой,ходят теперь рядом с ними малину собирают...

Малину всю собрали вроде,только теперь трава там помята..

из 5 ака у меня уже есть 3 девочки,1 еще молчит,другая что то тормозит в развитие :icon_hmm:

Лор-2 развивается быстрей акашек :icon_clever: и уже тоже показал пол

фотки позже чуть.

на 15-16 дни растения,давалось 80% удобрения по калькулятору...

В другой раз будует 100% после 100% подам им органики :icon_smile_manure:

Фотки пока что позже,поливаю по 250 грамм под растение...

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выруби нахер всю малину рядом, ягоды опять отрастут и в следующий раз уже может не повезти

самое лучшее с чем рядом сажать кусты - это крапива! формой листа и строением она очень похожа на марью, так что вобще не заметно

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегласен с gramgram :icon_friendship: ибо прошлом году практиковался в безпалевности в ауте с кормом для попугаек, но единственное у них цвет листа разный а это небольшое палево :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и там где крапива - почва самое то :icon_thumbs: кстати у меня тоже в ауте авто акашка, только одна правда, может составлю репорт, будем сравнивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете :icon_confused:

1-огород заросший,иследовал все,грядок там небыло года 3-4 :icon_clever:

2-вокруг трава, Canabis растет в огороде!!

Вокруг огорода малина :icon_mrgreen: и в доль забора она там,но траву там не увидишь не хуя :icon_clever:

Ну вариант такой можно сделать 1 :kur_2504: и стоять просто кушать :icon_mrgreen:

ну блин вырубил бы,но жарко так в падлу..ппц

но там не первй год собирают,видно что где кустики растут..

Ну да топор возьму скошу тогда уж..

прислушаюсь к вам :icon_friendship:

P.S Ксатити в Москву пришла отличная погода! +29 на районе))))

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малину не рубил, :icon_confused: походим покушал, и поломал ветки...

Вчера удобрял удобрением 100% на цвет.Пол показали все-подчти 2 лор не хочет не в какую :icon_biggrin:

зато растёт прям как на пожар спешит))

общее фото... слева в конце (лорик первый не из этой репы)

post-1250-1311168488,78_thumb.jpg вроде все пока хорошо :icon_question:

АК-47 post-1250-1311168567,5711_thumb.jpg

слева лор2 правее акА

post-1250-1311168625,549_thumb.jpg они же post-1250-1311168670,8439_thumb.jpg

слева аК правее лор 1

post-1250-1311168699,4055_thumb.jpg

скоро девицам дам говница пусть почуют силу :icon_thumbs:

надеюсь не кто не знает что там что то есть))) хочу увидеть эту лужайку с шишками :1043269172:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты их выделил земелькой с вермиком, ты хоть присыпь сухой травой, чтоб не выделялись, я б такую поляну из далека бы заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,с безопастностью полный песдэцц:icon_wink:не обломайся принеси мешок старой листвы и засыпь ямки с приствольными кругами:icon_thumbs: иначе ты точно не увидиш полянки с шишками:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советы не те :icon_friendship:

от листвы палево не уйдет,землей точно так же(к тому же земля там полно Г)... помойму каждый знает как она выгледит..где растет там просто так не пойдешь,хули там по траве то лазить :icon_smile_manure:

а так главное что бы не кто не знал...

просто туда не пойдут,тропинку не оставляю :icon_clever:

кстати когда подхожу еще раз 10 вокруг себя смотрю,вот так :icon_clever:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же не говорим перемешать всю эту хрень, а только присыпать, чтоб не отличалась земля. А по поводу "там никто не ходит" - это я тоже слышал, а потом урожай исчезал. Ладно каждый сам на уме, но я бы прислушался к двум бывалым если они одно говорят, я не говорю что ты пионер, но одна голова - хорошо , а три ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо :icon_friendship:

посажу туда траву "осоку" :icon_friendship: и полью пару раз(с удобрением) пускай трава разрастается, думаю нормально все выйдет.За неделю управлюсь :icon_thumbs:

Сегодня пришел смотрю листы зеленее стали после удобрения,сегодня дал им еще :excl: (думаю передоз не схватит)

На градуснике 34 :wacko: солнце чет жарит..

Все идет :neo: уже предцвет пошел :dance:

Земля пересыхает часов за 36 :lol:

хорошо вермик и перлит есть :icon_thumbs:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее ты не понял, сажать и растить осоку никакую не надо, просто вокруг валяется сухая трава у тебя кругом, вот ей и припороши все лунки, а лишняя ботва там ни к чему, будет удобры есть и тень создавать.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф зёма:icon_friendship: ,а зачем ты их так рано на цвет кормишь:icon_question::icon_hmm::icon_question: бомби на вегу,чтобы мощные росли :icon_clever:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gram все дошло до меня :bash::friends: ))))

Владимир :icon_friendship::friends::icon_biggrin: одолею твои 16 грамм,приложу все усилия для этого :rofl: у меня еще 2 куста для этого есть!Если эту репу доведу до конца :icon_hmm: хотелось бы что бы продегустировал продукт аК-47 ;) :)

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет :icon_friendship:

Интернета нету :icon_confused:

По теме хочу пересадить растения,а то чую я что обрубят их..Последний раз поливал лицо чужое увидел :icon_neutral: На рассвете хочу идти пересаживать растения, подскажите как лучше пересадить что бы стресса сильного не было..Денег на землю нету!!!Наверное буду выгребать от туда где и росла...

На вид очень хороши :icon_thumbs: погода радует....

Правда было замечено два трабла, один на фосфор у Ак-47(фиолетовый цвет на ветках), а на g-13haze на веточках внизу растения, покраснение :excl:

По поводу пересадки, хочу попробовать лопатой поднять растение с землей и перекладывать в ведра.. а как уже из ведра пока не придумал :bash:

Дайте совет пожалуйста, буду очень благодарен вам :icon_friendship:

по поводу фоток чуть позже

им 48 день :icon_smile_manure: от пересадки в шоке наверное будут :icon_neutral:

Вот друг говорит

-рискни может все нормально, а ты типо пароноишь..мне кажется все нормально будет..

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересади одно только растение:icon_clever:нежадничай,а вот другу лучше туда дорогу непоказывай(уж поверь)!пересаживай ак-47,потомучто g-13haze один из раннезацветающих сортов...забомби в промежутке обычной кормехи 150% удоброй на "цвет" и не парься!!!-есть МФК?

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед пересадкой - хорошенько пролей почву водой, легче переживет. А так, я за эту осень 7 кустов пересадил из аута в бокс - все прижились и растолстели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Здаров.Я пересаживал попугайный корм в полуторамесячном состоянии из обычной земли в навоз.Сделал четыре прореза лопатой на ширину и длину штыка,акуратно вытянул этот кубик вместе с кустом и опустил в навоз,засыпал полил,он даже виду не подал что стрессанул.Поболе родной земли,поменьше растряски и все в шоколаде буит :icon_thumbs: Изменено пользователем kaspei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...