Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас нет опыта, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть".   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.   P.S.: это не весь список вакансий, если вы умеете что-то еще и считаете что это может помочь форуму - пишите, обсудим возможность сотрудничества.
    • Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Управление полом растения
1 1

30 сообщений в этой теме

Всем Доброго времени суток интересно было бы узнать от более опятных людей как же всё таки сделать так что бы выросли только девочки ? или это бред что выростет то выростет .... ))

0

Поделиться сообщением

Ну почему бред , вариант первый убрать со временем всех мужиков и остануться одни девки , вариант второй , женские растения опыляешь гермиком (гермафродитом) выращиваещь до конца и семки получаються феминизированные и со следующей посадкой будут все девки (по крайней мере должны ) и третий вариант покупаешь сразу феминизированные семки и наслаждаешься гроувингом , ну вроде все

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

надо было мне конкретнее написать ) дело вот в чём мне со дня на день придёт 4 или 5 сем. Ata Tundra и охото что бы из этих семян вышли только девочки ведь могут то и поцыки вырости дак вот везде щя всё читаю лазию ищу инфу ( на этом форуме вчера до 4 утра просидел )дак вот как я понел для того что бы добится того что бы были девочки надо почву с хорошим Ph меньше фосфора, температура 18 - 24, и повышеная влажность как почвы так и окр. среды а вот с освещением так я не чего и не понел

0

Поделиться сообщением

а вот с освещением то, и самое главное, дабы уродилось побольше девочек надо чтоб всю вегу растения находились под синим спектром ламп, т.е. подходят лампы ЭСЛ 6400к , МГЛ, ДРЛ, эти лампы увеличивают шансы девочек , так же обязательный обдув и высокая концентрация СО2 в воздухе ...

Да рекомендуемая температура +22 +26 С t

2

Поделиться сообщением

gramgram я не буду с тобой спорить , а как же генетика растений ??????? лично я думаю так что заложено в генах растих то и получиться , я углубленно не вникал в эту тему но думаю так

0

Поделиться сообщением

а я нырял, и более того проверял, так и есть холодный спектр порождает больше девок, в генетике семени может отсутствовать мужской ген и тогда они почти все будут женскими, но в обычном семени имеются оба гена и муж. и жен. , а с полом они определяются только на вегетации

1

Поделиться сообщением

спасибо gramgram теперь буду знать , а если не трудно скинь ссылку почитать что к чему все таки интерестно , и за ранее спасибо

0

Поделиться сообщением

ну сейчас я уж и не помню где читал, но на самом деле найти не сложно гуглом, потом наткнусь - скину тебе, на днях может..

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" />

0

Поделиться сообщением

ок , я думал может у тебя ссылка под рукой ! я щас посмотрю в гогле , интерестная тема ....

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" />

0

Поделиться сообщением

Всем привет

Влезу и я в эту тему

/uploads/emoticons/icon_mrgreen.gif" alt=":icon_mrgreen:" />

одназначного мнения по этому поводу нету, вы не докадите что некоторая семка могла стать девкой, а какая то мужиком, потому что это недоказуемо

/uploads/emoticons/icon_mrgreen.gif" alt=":icon_mrgreen:" />

А так есть теория того что при идеальных условиях девах больше шансов получить

/uploads/emoticons/icon_smile_manure.gif" alt=":icon_smile_manure:" />

хотяяя... есть 1 вариант проверить, надо снять клонов с 1 растения и растить их в разных или одинаковых условиях, а дальше если с него будет хоть 1 мужик, то значит дело в условиях, а если не будет, то дело в генетике

так что кто хочет поэксперементировать, вперед, я бы занялся этим, очень интересно было бы самому узнать) но не позволяет время, а его очень мало, если будет, то займусь обязательно

/uploads/emoticons/icon_smile_manure.gif" alt=":icon_smile_manure:" />

И еще теория дело хорошее, но на практике, бывает так, что не все как в теории, поэтому Бро gramgram не стоит спешить с выводами

Изменено пользователем qaz
0

Поделиться сообщением

скачай CannabisGrowBible я вот ток начал читать )

0

Поделиться сообщением

Я думаю вариант с клонами не покатит, т.к. доказано что пол сформируется уже на первых двух неделях, просто мы его определить не можем на глаз, а на счет семак ты прав - это только теория!, но я сам себе ее доказал, т.к. мои не однократные эксперименты с днат и дрл, показывали под днат из 10 - 5-6 девак, а под ДРЛ - из 10 - 7-8 девак. Ну это конечно средний показатель, всяко бывает

0

Поделиться сообщением

gramgram а что скажещь насчет клонов из видео ХОРКЕ СЕРВАНТЕСА гроувинг высший ппилотаж , когда беруд девку и получают из нее клоны ,и получаються одни девки ( ктонибудь пробовал такое ) просто интерестно

0

Поделиться сообщением

конечно пробовали, я и сейчас рощу в ауте дерево для клонов, потом клоны в индор заберу, женских естественно

0

Поделиться сообщением

Здарова Кент

С Регуляров клоны

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" /> получаются. Я с первого раза попробовал и получилось(сейчас растут в Ауте).

Так что смело бери Корневин и режь клоны на Веге.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

скачай с нета гроувинг Хорке Сервантеса и вопросы отпадут на 70%, там все понятно и просто только внимательно смотри

0

Поделиться сообщением

Привет друг , я читаю и вспоминаю себя , но думаю что как он пишет что первый раз растит я думаю про клоны ему надо пока просто забыть

0

Поделиться сообщением

Помнится, где то negoro упоминал про калий, мол если его на веге дать больше, чем положено, то увеличивается вероятность появления поцыков...

0

Поделиться сообщением

Ну и как? Мне нужно будет опылять ..как сделать из бабы мужика

0

Поделиться сообщением

уже 10 дней после перевода на 12/12  растиха не хочет начинать цвести, не показывает усы, но судя по схемам раннего определения пола - девочка. нормально ли это и что можно сделать если в дальнейшем так и будет продолжаться ?

0

Поделиться сообщением

Будь Другом, расскажи, что за схема раннего определения пола!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу