• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ЭСЛ

Оцените эту тему


ikosha

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу растить 1 куст под лампами ЭСЛ 101W знаю что на вегу надо синий на цветение красный. Так вот вопрос можно ли включить на весь цикл обе лампы или лучше сначала одну потом вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с температурой всё в норме,то конечно 2 сразу включай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!температуру сделаем как нужно! еще вопрос созрел) что мне делать с вермикулитом которого 20% нужно вниз горшка или перемешать с землей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!температуру сделаем как нужно! еще вопрос созрел) что мне делать с вермикулитом которого 20% нужно вниз горшка или перемешать с землей?

Исключительно мешать с землей.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо все понятно! Не хочу открывать новую тему! Созрел еще вопрос, купил семя Lowryder #2 автоцвет, как ему включать свет 12/12 на весь цикл или 18/6 весь цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо все понятно! Не хочу открывать новую тему! Созрел еще вопрос, купил семя Lowryder #2 автоцвет, как ему включать свет 12/12 на весь цикл или 18/6 весь цикл?

 

Думаю 12/12 вполне сойдет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну на,какой 12/12? это если коробок с куста снять собрался...20/4 для автиков то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну на,какой 12/12? это если коробок с куста снять собрался...20/4 для автиков то что надо

 

Коробок не хочу)) то есть 20/4 самое то? а то тут 2 мнения! значит ставлю 20/4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо все понятно! Не хочу открывать новую тему! Созрел еще вопрос, купил семя Lowryder #2 автоцвет, как ему включать свет 12/12 на весь цикл или 18/6 весь цикл?

 

Автоцветам вкатывает 20/4 от семя до харвеста:icon_clever: или 18/4:icon_clever:...:icon_friendship:...

 

Думаю 12/12 вполне сойдет ^_^

 

Неправильно думаешь :clapping: 12/12 включается рег.фемкам,когда закончилась вегетация 18/6,20/6:dirol:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20\4 или 18\6

 

Для автоцветов лутший вариант 20/4 или 18/4, а не 18/6:icon_clever: Автикам 4ч. темноты вполне достаточно :take_example:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смастерил бокс 40*40*120 обклеено пенофолом, будут 2 ЭСЛ -85w каждая, 1-вентилятор на вдув и 1-на выдув вот такие 120x120x25 мм 2000 об.мин. от кмпа, и еще один пасивный, просто внутри стоять будет. Вопрос 1) можно ли растить 2 растихи? ну влезут ли они туда Lowryder #2. 2)есть ли замечания по боксу? прошу ответить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смастерил бокс 40*40*120 обклеено пенофолом, будут 2 ЭСЛ -85w каждая, 1-вентилятор на вдув и 1-на выдув вот такие 120x120x25 мм 2000 об.мин. от кмпа, и еще один пасивный, просто внутри стоять будет. Вопрос 1) можно ли растить 2 растихи? ну влезут ли они туда Lowryder #2. 2)есть ли замечания по боксу? прошу ответить!)

смотря какое ведро, сколько литров:?? :icon_hmm: , вон глянь у меня Lowryder #2 в количестве 1 штуки в 20литровом горшке :take_example: в боксе с размером 60х40х110см :icon_hmm: и подгибал жостко :1043269172: и лампы под самый верх :icon_clever: уже некуда, чуть ли не рвет по полам))), слава ДЖА, хВ на следующей нидели :icon_clever:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для автоцветов лутший вариант 20/4 или 18/4, а не 18/6:icon_clever: Автикам 4ч. темноты вполне достаточно :take_example:...

У меня стоит 18\6.А с 18\4 два часа-то куда делись....А мысль ясна! с 20\4 выхлоп будет поболее! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы лучше 1 днат на 150 вт купил чем 2 ЭСЛки уже убедился много раз в том что ДНАТ лучше :icon_friendship:

но уже поздно) если попробуешь днат, то поймешь тоже почему ДНАТ лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще вопрос! у меня удобры флора Гро+Микро+Блум и есть Рипен так вот с какого дня лить Рипен и если есть набор флора нужен ли вообще Рипен? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рипен не помешает, однако можно и без него, лить, хм, я не знаю, тут надо угадывать, приблизительно за 10 дней до ХВ, однако тут попробуй угадай когда ХВ, это не просто...

Я вот к примеру когда им пользовался, чуть чуть не угадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а ДРЛ 160W спектр 2700, кто нить юзал?

Хочу ЭСЛку одну 85W (6400 спектр)и ДРЛ 160W поставить. Все прямого включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а ДРЛ 160W спектр 2700, кто нить юзал?

Хочу ЭСЛку одну 85W (6400 спектр)и ДРЛ 160W поставить. Все прямого включения.

ДРЛ насколько я знаю не прямого включения, ей так же нужен дроссель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блина( Листья чутка загнулись к верху, Что делать? растихе 16 дней от семечки поливаю водой два раза поливал удобрами 50% сульфат по листу, свет 20/4, ПШ тестера нету пока( лампа 20см над растихами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...