• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

матароблюавто

Оцените эту тему


василич

Рекомендованные сообщения

и стоун тоже мог бы предупредить о проблемных сёмках ведь знал что не автоцвет залупа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • василич

    87

  • VOVDEMOR

    7

  • Филыч

    2

  • Sanhes

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

больше сёмки у него брать не буду...

 

хоть как то его обломать барбоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше сёмки у него брать не буду...

 

хоть как то его обломать барбоса...

 

ты мистер - негатив, всё не нравится

Корневин юзаю не в первый раз, отлично себя показал

А если ты все знаешь зачем тебе советы? и форум вобще?

Стоуныча защищать не буду, это ваши личные разборки, меня он не подводил, и кста купи тот же сорт от канабии сидс в другом магазе и будет тебе тоже самое, магаз не причем, тут дело в сидс банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа гдето 0.5 м висит лед 300...листва салатовая задержка цвета...промыл вчера водой...рута давал 5 кубов на литр....

 

Лампа твоя на вегу не катит:icon_clever: трабл с листвой 100% иза света:icon_clever:...

 

 

и стоун тоже мог бы предупредить о проблемных сёмках ведь знал что не автоцвет залупа!!!

 

О чём предупредить:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

 

больше сёмки у него брать не буду...

 

хоть как то его обломать барбоса...

 

Поверь будишь ты тут брать орехи или нет Стоунычу не холодно,не жарко,а точнее просто по х.й:icon_mrgreen::icon_clever: А такими постами ты братан на себя пред от модеров заслужил в плоть до отключения советую извениться это не западло и только приветствуется:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

лео ушёл под нож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матарки отошли но сразу встали от стресса...лудше всего лампа лед300 на шесть спектров там по уму в ней всё...думаю что можно круглый цикл на ней гнать растихи цвет листа здоровый имеют как в ауте в общем ничтяк понравилось...ещё вот сиотушку собираюсь на следущий раз мутить...братва а кто может мне схему накидать хочу на земле поставить...имею калий кальцый магний нитраты,монокалий фосфат,сульфат калия,суперфосфат,сульфат магния,карбамид,нитрофоска.кто шарит братухи подскажите когда и сколько сыпать может чего добавить можно???а то я лох тока на гидре на фирменных удобряхах тока делал а так по сути то не энаю ни хера...хочу вот квалификацию повысить...на земле с нитратами и сиотушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа твоя на вегу не катит:icon_clever: трабл с листвой 100% иза света:icon_clever:...

 

 

 

 

О чём предупредить:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

 

 

 

Поверь будишь ты тут брать орехи или нет Стоунычу не холодно,не жарко,а точнее просто по х.й:icon_mrgreen::icon_clever: А такими постами ты братан на себя пред от модеров заслужил в плоть до отключения советую извениться это не западло и только приветствуется:icon_friendship:...

лизингом не занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

братва помогите расчёт сделать нашёл две банки супернатурал на вегу цифры 20-20-20 на цвет 11-31-15.чего мне добавить надо???подскажите пожалюста на земле делать хочу.есть ещё хеши гидро но мне хеши не нравиться там видать со схемой чё то не то...я добавляю к хеши пару ложек основного питания супернатурала...но биг бад с пикашкой конфликтует :icon_clever:

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну и вот итог по лэд лампам что я выжал из 1 киловата

post-6102-0-59251400-1325704987_thumb.jpg

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу долблю гашишное масло с маникюра...выход непойму сразу капаю в стаф пичняк с леопольдом падстёгивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё кексы на завтра со стеблей попробую...

post-6102-0-81660700-1325705067_thumb.jpg

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масла гашишного с маникюра грамм 5 вышло короче полстакана стафа ...вилкопоповецкого...

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро браты гроверы в геманию в реаб.центр режим шатать еду так что пока пойдём... :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и вот итог по лэд лампам что я выжал из 1 киловата

 

красава повесь медаль:icon_mrgreen::icon_thumbs: на киловат :icon_mrgreen:...

 

сижу долблю гашишное масло с маникюра...выход непойму сразу капаю в стаф пичняк с леопольдом падстёгивает!!!

:icon_frown:

 

ещё кексы на завтра со стеблей попробую...

 

:icon_rolleyes:

масла гашишного с маникюра грамм 5 вышло короче полстакана стафа ...вилкопоповецкого...

black%20eye.gif:alcoholic:

 

скоро браты гроверы в геманию в реаб.центр режим шатать еду так что пока пойдём... :offtopic:

 

ты чё сам себе отвечал:rofl: одним постом всё это не судьба было написать:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: зачем аж пять постов в рядок:icon_question:... с хв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

народ в москве в гринмаркте адванс нутриенс вся линейка ура!!!тарантула, пиранья ,вудуджус карболоад я се взял 33тыс руб.рекомендую...обещают ещё супернатурал добвить и калмаг...бля я улетаю на этой неделе...шкура ходит поставить пизец...всё готово...приеду буду делать ждите репорт по лавчзу LAчизу 8балловкуш кушберри и матарки 4 сёмки дали тож под замес!!!бля на этой линейке нереальная трава...вся америка на ней сидит...

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

народ дарова я приехал с реабилитации из германии центр здоровой молодёжи...такая шляпа народ секта голимая..60 г гара завёз...вилы никому не советую в эту секту!!!но режим им я шатанул конкретно...слухай народ счас в германии легалайза запах стоит конкретно..такая инфа..кароч скоро там у меня буит центр ближе к весне с гринхаусами...если легалайс не пройдёт будет центр в голландии...травотерапия все айды!!!скорефанился там с челом золотая тройка алимпиады...счас сидит там от метадона бляхи заживают...с ним и надумали мутить...так чё народ возможно скоропрошу к шалашу...он ещё помощьник пастора там молитвы читает охуеешь до пастора рукой подать..а пастор неприкосновенность как депутат тока пожизненно..оставил 30 гара ему выздоравливает...грит правой рукой тя сделаю...

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорофф иностранец:icon_mrgreen: в гостях :icon_thumbs:,а дома лучше :good: чё за ребелетация давай подробней и чё за метадоновые программы близких много,кто не может сделать Stop гниют бродяги мета это дорогой дезоморфин крутит:leb: не по детски жду ответку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля братухи погоди малек...в центр к ним не суйтесь кукушку свернут..попробую свою программу но надо время...легалайз если пройдёт там в декабре ваще ничтяк никакой конкуренции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ дарова я приехал с реабилитации из германии центр здоровой молодёжи...такая шляпа народ секта голимая..60 г гара завёз...вилы никому не советую в эту секту!!!но режим им я шатанул конкретно...слухай народ счас в германии легалайза запах стоит конкретно..такая инфа..кароч скоро там у меня буит центр ближе к весне с гринхаусами...если легалайс не пройдёт будет центр в голландии...травотерапия все айды!!!скорефанился там с челом золотая тройка алимпиады...счас сидит там от метадона бляхи заживают...с ним и надумали мутить...так чё народ возможно скоропрошу к шалашу...он ещё помощьник пастора там молитвы читает охуеешь до пастора рукой подать..а пастор неприкосновенность как депутат тока пожизненно..оставил 30 гара ему выздоравливает...грит правой рукой тя сделаю...

С приездом земеля,травотерапия все айды :icon_thumbs::1043269172::icon_thumbs:

 

дорофф иностранец:icon_mrgreen: в гостях :icon_thumbs:,а дома лучше :good: чё за ребелетация давай подробней и чё за метадоновые программы близких много,кто не может сделать Stop гниют бродяги мета это дорогой дезоморфин крутит:leb: не по детски жду ответку...

:icon_friendship::icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля гровера на районе приняли делать стремно...

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ хуярю несморя не на что...кароч расклад..новая система гидрапоники на 9 растих!!!вчера на день милиции воткнул 3 лавчиза 3 LAчиза и 3 мамамия 3 матарки мои 3 8баллоакуш 3кушберри через недельку по местам распихаю фотну...дело пошло браты!!я рад!!сморите как попрут на эдванс нутриенс вилы!!!оранжерея буит что надо...в воскресенье буду молиться...

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ по загибу посоветуйте???поподробней пожалуйста...на вегу планирую давать супернатурал основное питание 20-20-20 рут и витамины от хеши в52 вуддуджусси карболоад от эдванс нутриенс...калмага не хватает но думаю обойдусь без него...кому не ясно в52 супербустерс вудду бактерии карболоад питательная среда для бактерий...завтра закваску на вегу делать буду бочка 200 литров...ей неделю выстаиваться надо...как раз растихи подымуться...ебанул в бочку тарантулы и пираньи по 3 ложки...раствор вышел 1700 ррм...но ррм постоянно будет расти...темп в боксе 25 ещё ни одна не вылезла..завтра жду...

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуся то нашего отпустили под подпиську...изъяли у него 21 куст 2 кило петрушки...и отпустили домой во пля...удивлён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вытерпел залез...и правильно...14шт клюнули 4 пришлось мойкой подрезать..

post-6102-1321183626,7652_thumb.jpg

post-6102-1321183646,6004_thumb.jpg

post-6102-1321261651,6243_thumb.jpg

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарова люди..спешу обрадоваться 5 шт скинули скорлупу...помогаю им а то бывает им трудно...и вот боксик мой фактически идеальный нехватает сиоту...и лампы в центр синюю на вегу...но довольствуюсь тем что имею поэтому коментарии излишне...

post-6102-1321276862,7956_thumb.jpg

post-6102-1321290628,5503_thumb.jpg

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...