• Нравится 2
Перейти к публикации

White Widow от Сидсмана.

Оцените эту тему


Мувик

Рекомендованные сообщения

Зато я как увидел (Попробовал сегодня. О чудо! Преть!!!)

Отрыл банку своих не торкающих, 3 булика и попрежнему НОЛЬ!

С психу в печьке всё спалил к хренам собачим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не повезло , надеюсь у тебя там в загашнике полюбому что то да припрятано на НЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я как увидел (Попробовал сегодня. О чудо! Преть!!!)

Отрыл банку своих не торкающих, 3 булика и попрежнему НОЛЬ!

С психу в печьке всё спалил к хренам собачим.

 

ЖЕсть :icon_neutral: брат и самое главное что это же вроде фирменные утебя семки ....

не хочу нагонять смуту :icon_cool: но тут даже иной раз F2 жёсткое растишь и то радуншься а иной раз и удивляешься качеству ....:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не повезло , надеюсь у тебя там в загашнике полюбому что то да припрятано на НЗ

 

Не брат, нету не чё, кроме стакана кисточек с Сатори и Автика.

 

ЖЕсть :icon_neutral: брат и самое главное что это же вроде фирменные утебя семки ....

не хочу нагонять смуту :icon_cool: но тут даже иной раз F2 жёсткое растишь и то радуншься а иной раз и удивляешься качеству ....:icon_clever:

 

Да уж. :icon_friendship:

Надеюсь что больше не испытаю такого разочерования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пробовал туже растиху что и раньше

да, постояла, стала фиолетовой и прет довольно таки нехуево. Кстати, характерен ли для нее фиолетовый цвет? Изменено пользователем Welx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, постояла, стала фиолетовой и прет довольно таки нехуево.

Надо бы попробовать)))

Кстати, характерен ли для нее фиолетовый цвет?

Раньше не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

в нашем магазе автики WW fem and ak-47 fem без всяких проблем прут и т.д?) че то вы меня стреманули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были регуляры у меня. И не пёрли ! не я 1 курил их.

;/ сочуствую ;cry;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ауте этот сорт растил в 2010-2011 доволен, тоже от сидман. Единственное приход сонный от индики больше чем веселый от сативы(ввобще понял что гибрид сатива-индика не очень как то, надо чистое), а так после ХВ вначале 4-5 часов держала без проблем, мозгового эфекта правдо было мало, вобщем оценю на 5 из 10,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ауте этот сорт растил в 2010-2011 доволен, тоже от сидман. Единственное приход сонный от индики больше чем веселый от сативы(ввобще понял что гибрид сатива-индика не очень как то, надо чистое), а так после ХВ вначале 4-5 часов держала без проблем, мозгового эфекта правдо было мало, вобщем оценю на 5 из 10,
а как же ак47 - тоже гибрид сативы и индики , четкий сорт и таких большенство, а чистых сортов мало , причем такие как Narkush - чистая индика , не очень то ! на 4 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же ак47 - тоже гибрид сативы и индики , четкий сорт и таких большенство, а чистых сортов мало , причем такие как Narkush - чистая индика , не очень то ! на 4 из 10

Сатива-лорик вроде.

Но WW тоже "в основном сатива" но АКакаха совсем другой приход, индикой даже не пахнет, не стоунит не чуть.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатива-лорик вроде. Но WW тоже "в основном сатива" но АКакаха совсем другой приход, индикой даже не пахнет, не стоунит не чуть.
а причем тут это? я не согласен только с тем что ты говоришь гибриды сатива/индика - не очень , что типа лучше чистые..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут это? я не согласен только с тем что ты говоришь гибриды сатива/индика - не очень , что типа лучше чистые..
а причем тут это? я не согласен только с тем что ты говоришь гибриды сатива/индика - не очень , что типа лучше чистые..

Да так оно и есть,

 

Причем здесь что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

убедился в одном! Хочешь попробовать настоящую Вайт Видоу - тогда покупай семки от производителя этого сорта - остальные банки семян подделывают этот иминитый сорт! А придумал и вывел этот сорт банк - Green House!!! Если у вас вдова от другого банка - то это не вдова!!! Хоть какую то часть генетики вдовы они и могут содержать , но все это будет не то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья такой сорт кому нибудь попадался вот от этого банка Xseeds Automatic White Widow Fem???а то поди тож шляпа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В свое время попробовали этот сорт именно от Сидсмана, купили три пачки в разных магазинах и начали растить, все было норм и габарит и осмаливание и по циклу все ровно шло, а после харвеста продегустировали - ни о чем, пролечили несколько недель и опять же по нулям, хотя трихомами все было засыпано, очень жесткое разочарование, т.к. цикл был почти 3,5 месяца, обидно такие вещи получать на выходе, подобные отзывы за их вдову встречались часто, а вот G13 в их исполнении бесподобен.

 

Соглашусь с Грамом, если вдова то от гринхауз, ну на крайняка от Датч Пашн, остальные просто не плохие сорта, но это уже не те вдовы!  :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг еще кто то незнает , то вдовы от 6 разных сидс-банков я протестил в тест-репорте по вдовам - 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Там как раз и плюсы и минусы все выявлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...